на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Слонобойка - хелп

Народ, вот скажите мне такую тему плиз, почему у слонухи (снайперка) нету прицела как у других оружий (такой зелёненький). Что надо прописать, чтобы он появился? Может в скинах чё-то надо поменять? Заранее спасибо.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

гыгы, В КС 1.3 помоему был, а потом у 1.4, 1.5, 1.6 версии убрали =) нарисуй маркером крестик на мониторе вот и будет тебе прицел) а так помоему ни как его прописками не сделаешь, это что бы ты в ближнем бою не клал врага с одного выстрела, а только как полагается через оптический прицел, с расстояния.

0

Вот имеено - меня тоже клинит эта ацтойная тема. Игра популярная, а устанавливают в ней всякую фигню ^_^, типа чтобы не клал врага вблизи. Ну и чё? Какой смысл внатуре такие косяки пороть. Если я поеду на соревнование, естественно я помечу себе крестиком каким-нибудь, т.к. на чемпионатах всё важно от биндов до техники и т.д. Так на фига такую фигу ё...ые разработчики нам сделали, если всё равно можно найти выход из этой ситуации (ГЫ ГЫ разработчики - мы ваши косяки проигнорировали путём пометки фломастером на мониторе)

0

как ето бонально....маркер на мотике =))) reddot - вот ваше спасение хД

0

Потому как "ё...ые разработчики" надеются таки на честность и сознательность игроков, получается зря... Игру стараются приблизить к реальности - попробуй в реале выстрелить из СВД, не заглядывая в оптику... крч это все полемика, а что действительно стоит учесть - это то, что на нормальном клубном турнире за такое - бан в сети и гуляй паря...

0

Не заню как в 1.6, но в Сурсе, когда стреляешь без прицеливания, пуля уходит левее и ниже (а может и вобще рандомно, не присматривался) от центра монитора.так что и художественное искусство на мониторе не поможет.
....на нормальном клубном турнире за такое - бан в сети и гуляй паря...
+1

0

лучше бегать с мухой она и точнее и быстрее

0

А разве в 1.6 слонобой, тоже не рандомно рубит?

0

6JI9ITb, как вы достали с*ка(((( Крестика им нехватае 6JI9ITb... Может тебе ещё огеный хвост из ж0пы и god_mode прикрутить к игре?

0

Внатуре, обойдёшься без крестика как остальные обходятся.
Ultramarine41 "лучше бегать с мухой она и точнее и быстрее"
имеется ввиду без оптики, с оптикой точнее естественно awp/awm

0

бебебебебе якрутнах иниипёт - продвинуте игроки наверняка то знают как эту проблему решить, не то что некоторые ...

0

хочеш быть продвинутым игроком, а не ботинком как щазз? тагда юзай поиск и раскроется тебе истина

0

хочеш быть продвинутым игроком, а не ботинком как щазз?
....тогда делал размер прицела на минимум или вобще убирай.Для ВСЕГО оружия.

0

Если я ботинок, то другие по-моему тоже недалеко ушли, т.к. даже за долгие годы игры не задумывались над этим вопросом и не знают на него ответа. Бе-бе-бе-бе
ЗЫ: я то и есть ботинок в контре и не отрицаю эту, т.к. сам играю в неё раз в три месяца и то с ботами и то всего лишь на 2-3 картах. А некоторые тут между прочим чуть ли не с пелёнок играют в контру. Так что думайте сами, кто здесь больший ботинок - я, играющий раз в три месяца, соответственно не знающий практически ничё о контре; или, некоторые из тут сидящих, которые уже порядочно времени в неё играют, а ни фига то толком ничё не знают.

0

Если я бот, умеющий в винду извлечь скрипт, ускоряющий передвижение в игре, это не значит, что я стану мегаотцом при нажатии на ярлык запуска КС.
То, на что просишь ответ ты, является запрещенной командой.Это ясно?
Глупо давить на то, о чем не имеешь представления.

0

помоему russianquaker* - это чейто фейк и просто стебётся над нами Оо

0

Да уж..Эти бе-бе-бе-бе вводят в заблуждение:)

0

Так значит такая команда есть, чтобы был виден прицел у слонухи? Ну как она прописывается?

0

2Bartlebi - носки нюхай - у меня NOCLIP включен - стена не поможет :))))))

0

=)))))
Сцук, издеваетсо над нами=)))

0

awp_pricel 1.
сцуко ЖОТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!ни кому не надо подскозать команду чтоб нажом кидатся)))?

0

давай мне !!!!! наврно
knife_flight 1 ??? :D:D:D:D:D

0

некропостеры, блин... Для того, чтобы ножом кидаться, нужно мод на сервер ставить. А команда — bind f "throw_knife"

0

помоему russianquaker* - это чейто фейк и просто стебётся над нами Оо
Ну-ну... Хорош фейк, у которого на дату написания поста уже набито ~4335 сообщений :)

0

xDDDD люблю нубов -))) рассмешили...

0

ЭТО НЕ НА СЛОН!
ЭТО ВООБЩЕ!

Кто-нибудь видел как какой-нибудь игрок во время игры с ходу выносит хеды (бъёт точно в голову)?
В таких случаях обычно орут читак! Читак! баньте читака!

В некоторых случаях и правда стоит am чит. Но в основном, у игрока просто правильно настроен прицел. Он не скачет, не расширяется и позволяет бить точно в цель.

Как этого добиться?
всё просто. Существуют консольные команды для изменения размеров прицела.

В настройках включите консоль (обычно по нажатии на букву Ё или ~)

Далее в консоли нужно прописать следующее:

ЭТО НЕ НА СЛОН!
ЭТО ВООБЩЕ!

1. cl_crosshairscale 20000 (очень маленький прицел) мой выбор. Маленький , по началу не привычный, но потом, когда привыкаешь то попадаешь куда угодно и с какого угодно растояния.
2. cl_crosshairscale 5000 (динамичный маленький прицел)
3. cl_crosshairscale 2000 (средний прицел)


ЭТО НЕ НА СЛОН!
ЭТО ВООБЩЕ!


ПРИЦЕЛ ДЛЯ AWP! ПРИЦЕЛ ДЛЯ AWP! ПРИЦЕЛ ДЛЯ AWP! ПРИЦЕЛ ДЛЯ AWP! ПРИЦЕЛ ДЛЯ AWP!

ЛАЗЕРНЫЙ И КОСОЙ!


БЛИН ! Я ТЕБЯ ССЫЛКУ НЕ МОГУ СКИНУТЬ! ЛИЧКУ НАПИШИ!

0

Лучший сервер CS 1.6
188.127.246.104:28432
Лучшего клана [Golden^ak-47]
Сайт нашего клана!
www.monster-skills.net.ru
Кто не зайдёт на сервер и не зарегается на сайте тот ...!

0

Короче все надписи помой му не дают прицел для снайперы решил написать читайте!!!


Для создания снайперского прицела нам потребуются следующие программы:

- Любой графический редактор. Для снайперского прицела подойдет даже Paint :)

- Sprite Viewer или Sprite Explorer для просмотра спрайтов.

- Sprite Wizard для конвертирования файлов .bmp в файлы .spr .



1. Открываем графический редактор и создаем рисунок нашего будущего прицела с параметрами - 256х256х256

Далее сохраняем свой рисунок под названием - sniper_scope.bmp

2. Берем и запускаем, скачанную Вами, программу Sprite Wizard, далее тыкаем Next

3. Нажимаем Browse и выбираем место нахождение нашего прицела, затем Next

4. Выбираем из списка наш прицел, потом опять Next.

5. Потом выбираем "Additive - 256 colors with additive transparency" и жмем Next.

6.
Затем любуемся на наш прицел, жмем Finish и сохраняем его под названием
- sniper_scope.spr в директории .../cstrike/sprites, а на вопрос
заменить и нет, отвечаем да.



Ваш снайперский прицел готов

0