на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Срочно хелп!!!Warning:CL_FlushEntityPacket че это?

Играю на модеме,в посл. время стала появлятся вышеупомянутая надпись,и при этом выкидывает из игры...Пиплы хелп,кто знает что это - пишите!!!! буду рад

Комментарии: 18
Ваш комментарий

о у меня такая же хрень!!! чё делать не знаю , у меня стресс!

0

Да уже 1000 раз постили тут с этой проблемой на модеме.
Я и сам помню по первичке писал тут об этом. В свое время мне Тэсла подсказал что КОС удалить надо и конфиг чуток перебить
Вообщем пошарьте по форуму тут много таких топиков.

0

И все же,если кто можт прописать тут настройки,плз напишите!
А че такое КОС ? и откуда его удалять ? У меня просто еще версия контры скачанная,а не с диска....
Вообщем напишите,если знаете...

0

КОС это я так понимаю "Планировщик пакетов QoS"...самый простой способ удаления-это через свойства подключения...т.е. кликаем правой кнопкой на ярлык подключения->свойства->Сеть и там удаляем планировщик пакетов QoS =)

0

Нашел , если имелось ввиду QoS Packet Shedular,если я его удалю,он остальным прогам(которые работают ч\з инет) ? И кроме этого что еще нужно сделать ????

0

Блин, у меня Домовая Сеть, и в последнее время бесят ужасные фризы и пинг большой у серверов из-за этого Cl_FlushEnertityPAcket, отключал QoS Packet Shedular, сразу вырубается сеть и ынтернет.
Кстати такое только у КС и КУ2.
в кс такие настройки
rate "20000"
cl_cmdrate "51"
cl_updaterate "51"
и т.д все нормально настроено. но непойму, играть вобще нереально, может быть это из-за глючного свича?
И еще у меня бывает вырубается начисто сеть при высокой скорости скачки с моего фтп. помогает тольк оперезагрузка, а при попытке выкл\вкл. сеть вылетает синий экран. Мне почему-то кажется это из-за глючного железа на чердаке или что-то в этом духе. Винду переустанавливал недавно. Еще конечно можно погрешить на кав6 и ках1.9, но ведь эта фигня только в 2 приложениях не дает покоя)

0

рейты большие, и остальные параметры поизь.

0

это называется потеря покетов !! ставь инет норм!!!

0

>"Играю на модеме"
Не играй по модему.

0

""rate "20000"
cl_cmdrate "51"
cl_updaterate "51"""
вот тут надо какраз меньше ставить если мопед то гдет
rate 5000
cl_cmdrate 20-25
cl_updaterate 15-20
З.Ы. Потомо ОБЯЗАТЕЛЬНО плясать с бубном.
З.Ы.Ы. лол сечас прочита про QoS)) он тут непричем)) кста у мну он отрублен так как резервирует 20% от скорости. когда вырубил реально небного больше скорость стала. вотЪ такЪ

0

cl_allowdownload "1"
cl_allowupload "1"
cl_cmdbackup "3"
cl_cmdrate "14"
cl_download_ingame "1"
cl_lc "1"
cl_lw "1"
cl_resend "1"
cl_rate "3000"
cl_lb "1"
cl_nodelta "0"
cl_nopred "0"
cl_updaterate "17"
cl_latency "-100"
cl_himodels "0"
fastsprites "2"
max_shells "0"
max_smokepuffs "0"
mp_decals "10"
fps_max "100"
fps_modem "100"
rate "3600"
r_decals "0"
r_mmx "1"
gl_texsort "0"
s_reverb "0"
net_graph "1"
net_graphpos "2"
pushlatency "-200"

Запихни это в конфиг.

0

Одним словом нах мопед бери норм инет !!! )) прям стихами ))

0

Может, у енго нет возможности прицепиться к толстому каналу.

0

WARNING: CL_FlushEntityPacket
У вас происходит потеря пакетов - связано это с перегрузкой вашего канала (LAN) или с плохим подключением к Интернету (modem). Попробуйте также уменьшить в конфиге значения rate, cl_cmdrate и cl_updaterate. Например выставьте так - rate 2500, cl_cmdrate 15 и cl_updaterate 15

0

У кого такая ошибка даже не пытайтесь её решить , даже в сообществе стим (valve) не могут решить и забросили эту проблему, могу лишЬ помоЧЬ не много, качайте не пропатченую cs16full_v4+zbot потом этот файл http://dipositfiles.com/ru/files/46d5rskdf
(Вместо "i" после "d" Надо вписать "e", а ен начи не откроет ссылку) и вставляем этот файл в папку .../cstrike и после появится возможность играть без этой проблемы через Garena"у, ну а если поставите патчи то ошибка появится, а так будет тока ошибка .dll при заходе на постаронний сервер !!!

0

если хотите закончить и проблему с ошибкой .dll то копируйте их с кс другой версии тогда будет играть, но я не смог... закончите моё дело!!

0

WARNING: CL_FlushEntityPacket
Справа в верхнем углу появляеться и на секунды глючу ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!

0