на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

1 стим на 2 компа ) или впадлу тратить 200р xD

всем привет !
купил другу стим контру, он ее устновил, ирает, все прекрасно. Играет он до 21.00 , поэтому решил я взять у него контру и установить себе. Вообщем все путем, скачал обновления, создал акк, а потом запросил ключик, ну я ввел с диска ключ, а он мне пишет такой уже используется... я призадумался, так как друган не играл в это время в кс (не зашел под своим акком). Потом попробовал ввести его логин и пароль для акка, не прокатило. хнык.. кто нить знает как это можно провернуть ? ))

Комментарии: 9
Ваш комментарий

прийти к другу домой и погамать :)

0

друг - Rust-60, админ клуба, который работает до 21.00 )) и компы там ужас, поэтому дома хАчу.

0

хмм...логин и пасс точна пральна написал?

0

Поидее можно играть с любого компа, с любым аккаунтом при условии, что вы не играете одновременно.

0

играться должно на любом компе, только заходить надо под аккаунтом, который был создан в самый первый раз.
Я так в чужой HL2 Deathmach играл, хотя с чуваком находился вообще в разных городах

0

не так надо. С кмопа руста скопируй уже установленную контру и ее запускай. Стим логиниццо , спрашивает акк, суешь ему акк руста и все ок. У меня так на двух машинах без проблем работает

0

ты наверно неверно аккаунт кореша ввёл , тк должно всё катить

0

по пробуй создать резервную копию игры и с нее установить..
у меня на пример в папке с игрой присутствует папка с именем моего аккаунта -созданная видимо при установке и регистрации.. так что сомневаюсь что без нормальной установки и регистрации у тебя прокатит поставить.. или вариант с большим гемором.. копировать все что стоит на первом компе и добавлять к себе если у тебя этого нету..ну и с экономиш время на скачивании с инета
к стати кто там говорил что оно качает до фига с инета ?? бред полный .. метров 50 скачало не более - кондишен зеро,кс-1.6и дедматч классик

0

я взял диск установочный, началустановку, выполнял все как требовалось. Потом пишет зайдите под акком или желаете создать новый ? я ввожу Руста, пишет неверный пасс, создал свой акк (а там уже ключ просило) !
Попробую скопировать игру у Рустема тогда.

спасибо за советы

0