на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

А как включить ботов в игру?

Купил я лиц. антологию Контры, запускаю, нажимаю Н и не слова о ботах. Хотелось бы сыграть с ботами, но я не знаю как. Помогите, пожалуйста. Скажите как включить ботов в игру.

Комментарии: 29
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

эээээ ... А файл readme к ботам не прилагался ????


Да уберите вы эту рекламу !

0

Да у меня там много Ридм. Какой именно?

0

Заходишь на любой сервак...
И там этих ботов.... ухх.... выбирай любого...

0

Как это понимать? Хотите сказать, чтоб я по серверам играл. Да, я играю, но там другие пользователи не поддаются. А с ботами можно настраивать уровни сложности. У меня Контра только недавно появилась(16.10.2006). Если Вы в другом смысле, то объясните пожалуйста.

0

У меня через кнопку Н даже оружие в другую руку не перекладывается, поэтому оружие всегда в левой руке.

0

Ааааауууууууууууууу... Никого нет что ли?

0

В мой сборник включены баты, но когда я запускаю свой сервер в Клнсоле пишут:Scoring will not start until both teams have players. Что это значит?

0

Команды:
bot_quota 7 //добавить 7 ботов
bot_add_t //добавить 1 за терр
bot_add_ct //добавить1 за кт
bot_difficulty 0-3 //сложность, писать до того, как добавил бота

Scoring will not start until both teams have players - игра не начнётся, т.к. нет игроков в обоих командах

0

Нет. Всё-равно ничего не получается. Спасибо, что попытались мне помочь, [Oops] Really [Alive].

0

Напиши, что у тебя в файле liblist.gam и все файлы в папке dlls

Кстати, сходил бы на форум к буке, там 100% это поднималось уже

0

Да, Вы правы. Там это обсуждается. И там тоже не могут определиться. Насчёт той папки:dlls у меня есть в папке cstrike а, файл в ней называется mp.dll.

0

1) Только 1 dll в папке?
2) liblist.gam выведи сюда

0

В Самой КС 1.6 ботов нет! Запускаеш Condition Zero/New Game у тебя открывается окно кде ты выбираеш карту и.д. и там же можно выставить кол-во ботов и их скилл! И Всё.

0

Да, похоже боты включены в CZ, попобую(с моей то видео картой)запустить. Буду признателен. [Oops]Really[Alive] файла liblist.gam в моих папках нет. Да, у меня 1 dll в папке.

0

Да, похоже боты включены в CZ, попобую(с моей то видео картой)запустить.
0_o Ну раз у тебя КС идёт, то и КЗ порёт!

0

Да! У меня CS не шла(из-за моей видеокарты), но я смог установить разрешение экрана.Я думал, что в CZ это тоже придется делать, но не пришлось так, как я установил разрешение экрана в CS. Тем, кто мне помогал спасибо большое и толстое. Тема закрыта.

0

Какие боты тебе дура в 1.6 на стиме ? Бабка проснись.... боты на AIM играют, логика, VAC тогда зачем ??? Хотя, если кто чего, поделитесь.
3Ы: Было бы интересенько :)

0

"Какие боты тебе дура в 1.6 на стиме ? Бабка проснись.... боты на AIM играют, логика, VAC тогда зачем ??"

ОМГ, ты о чом? 0_o

0

Народ, у меня в CZ нет ботов!!! а говорите что есть :(((

0

нет, у меня англ. версия черт знает от кого. друг переписал.

0

А чё-то я эту тему упустил и неуспел помочь ((

0

МТС'ко! Памагай скарей!!!У человека версия КС не от буки =8()

0

Русский 007! СКАЧАЙ БОТОВ И НЕ ПАРЬСЯ!!!

0