на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Черные линий в центре экрана в кс 1.6 и в кс го,хэлп!

Всем привет ребята,прошу вашей помощи,вчера в первый раз поиграл в кс го ( да да,в первый раз )) и конечно же начал учиться с ботами что и как покупать как че делать, что где и.т.п.Поиграл примерно с ботами 2-3 часа и во время игры у меня на экране начали появляться много вертикальных линий которые то появлялись то исчезали,и маленькие белые точки, ( не черные боковые линий с двух сторон ) Потом решил зайти в кс 1.6 там такая же беда,видео карта NVIDIA GeForce 840M,версия драйвера 381.65, Винда 7 , ноутбук... Пробовал очистить реестр,переустановить винду,кс тоже,старый драйвер тоже пробовал ниче не помогло.Просьба помощь всем кто знает как решить эту проблему!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

h4rDm4N
Это конечно может не относиться к этим полосам. Но когда у меня была не важная(была неисправность) видюшка Radeon X1900 512Mb но она работала. Но примерно после получаса игры начинали появляться полосы. Она просто перегревалась. Может мой пример и не столько подходящий. Но знайте, пыль для компьютера это, зло.

1

Скорее всего видеокарте пора в мусор. Последи за её температурой во время игры. Если артефакты появляются при нагреве, то дело, скорее всего, в ней. Если руки не из жопы, то можешь попытаться вытащить её и по чистить или обратится к тому, кто умеет это делать. Если не поможет, то меняй видяху. Не прими это сообщение как гайд. Просто мои мысли :)

0