на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

CS Source: проблемы со Steam

Скачал Steam,установил, всю фигню по нему сделал, соединяюсь с сервером вылазит Steam validation rejected. Ну и теперь вечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

1) Качайте простой Steam Client (600 kb) www.steampowered.com
2) Создавайте аккаунт.
3) Закройте Steam полностью
4) Инсталируйте CSS
5) http://-shmelle-.users.cg.yu/emp_css-onl.rar "3 файла для онлайн игры" (Просто скопируйте в папку где игра)
6) Из директории CS: Source открываем файл SteamApp.cfg и меняем информацию:
SteamAppUser=ваш логин
SteamUserPassphrase=ваш пароль
SteamAppId=92 (у меня стоит 92 и все пашет бес проблем)
SteamInstallPath="C:\Program Files\Valve\Counter-Strike Source" - это пример. Тут должна стоять директория CSS

0

а куда стим ставить в папку где контра или пофиг
и у меня апдейт ставится для протокола 6 и он заменяет дофига всяких файлов

0

все сделал так как сказали, но надпись STEAM ..... rejected все равно появляеться, заходит только на некоторые серверы, а так в основном STEAM .... rejected, что делать?

0

Ну значит закачал Steam, все как у людей. Но когда я запускаю Counter, он мне пишет: SteamStartup() failed: *SteamBlockingCall(Login)(0xab0001,0,0xf3fd04) failed with error 110:
Login failed. This account not exist? or the password is incorrect

0

У МЕНЯ ТАЖЕ ИСТОРИЯ ПОЕВЛЯЕТСЯ ТАБЛИЧА

0

Чё-то я не могу скачать эти "3 файла для онлайн игры" Кому не жалко скинте мне на адрес bb0635@rambler.ru Спасибо заранее!

0

у меня такая проблема!!!У меня есть лиц.CSS, HLDM, DODS!!!а у друга есть HL2 и HL2EP1 лиц. я могу как нибуть его игры перекинуть ко мне в стим???

0

Выбираю серв проходит загрузка, показывает описания ,нажимаю ОК и нифига, курсор работает всё норм, подскажите чё делать??????

0

Плизз ребята помогите. Я купил лиц. css установил поиграл потом вырубил комп на ночь утром врубил запуская css и пишет ошибку. Если стим и сss переустановыть то работоет подскажите что делать

0

Здравствуйте,подскажите плиз,что делать?Купил лицуху СSS,установил,запустил,но при загрузке СS выскакивает ошибка "Platform Error:module failed to initialize". Очень прошу-помогите.

0

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста, у меня такая проблема...Установил контру сорс со стимом, но когда начал входить первый раз в игру, с учетной записью конечно же, он выдал, что "Fatal error: Failed to load moduls platform". После чего все окна закрываются, а когда вновь запустил стим, то он без проблем зашел, обновился и вошел в игру...но не тут то было, теперь после 10-15 минут игры контра виснет и выкидывает из игры без выдавания какой-либо ошибки, как буд-то нажал на "выход из игры". Переустанавливал уже трижды и всё бесполезно. Помогите кто знает!!!!! Заранее огромное спасибо.

0

С проблемами связанных со Steam лучше всего обращаться в службу поддержки Steam. Мне помогли)). Если долго нет ответа (а может сразу лучше туда), предлагаю заявку кидать на мыло supportwiki_steampowered@europe.com! Лично мне показалось, что так быстрее.

0

ребята помогите!!!купил и установил counter strike sourse.Установил стим установил игру .Зарегистрировался,всё сделал,а когда захожу в игру пишет "инструкция по адресу 0x1f32cf6d обратилась к памяти по адесу 0x18bf2bo.Память не может быть"read""

Что мне делать помогите пожалуйста
???

0

люди помогите!купил контру,запускаю,сначала заставка,а потом чёрный экран.чё это за фигня?помогите плиз!

0

Народ помогите пожалуйста поставил Counter-Strike Source no steam захожу на сервак двигаться не могу могу тока прыгать и стрелять и причём у меня дома 3 компа и на всех таже фигня !!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

0

помогите умоляю короч у меня помойму был стим но я в нем не регался зарегался захожу в кс там не одного сервера и пропал русский язык

0