на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

CSGOOGLE-RU ВИРУС для КС?

Помогите решить промлему:
После установки любой контры,через несколько секунд в неё добавляются откуда-то файлы и когда запускаешь контру, она другая чем та, которую хотел поставить. В консоле светится заночок V, пишет что установлена последняя версияКС Стим и в имене игрока написано: CSGOOGLE-RU.
Что это за вирус CSGOOGLE-RU???
Комп на вирусы проверил,контры ставил различные,все равно после установки переделывается на другую контру.
Что делать?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

такая же проблема. Помогите решить

0

Я так-то не понял проблемы, но скажу на всякий случай, что, если ты заходил на сервера и играл, то файлы могут автоматически добавляться в папку с игрой. На счёт ника CSGOOGLE-RU это не вирус, а простой ник, намекающий на ссылку сайта, с которого ты скачал игру. На всякий случай пропиши в поиске меню пуск "Планировщик заданий" (только без кавычек!) и поищи что-то, что связано с названием CSGOOGLE.RU и отключи его затем удали это задание. Если нет такого, то удали все, прям все кс 1.6 через панель управления и затем удали оставшиеся файлы, которые не удалились. Далее скачивай заново. Если ты скачиваешь пиратки, то скачивай с сайта http://cs-headshoot.ru/ dream-x | leo умеет делать классные сборки кс 1.6) Надеюсь помог)) Чуть не забыл, проверь config.cfg в папке cstrike может в нём что-то лишнее. Если ник, который ты поставил, после перезапуска игры не сохраняется, то перейду в папку cstrike ,выдели файл config.cfg ,затем нажми на файл правой кнопкой мыши, выбери свойства, и во вкладке общие, если стоит галочка на пункте "Только чтение", то убери эту галочку и нажми применить и ок.

-1

Мне помог этот метод. Вот инструкция:

Метод 1. (В том случае, если служба называется WinDHCP).
Запускаем Windows в безопасном режиме, набираем в командной строке windows services.msc (Запускаем диспетчер служб Windows).
Находим «Служба Windows DHCP»
http://i6.pixs.ru/storage/8/9/1/1png_1968587_30215891.png
Дважды кликаем по ней и переходим в окно настройки службы:
http://i6.pixs.ru/storage/9/0/8/2png_6387528_30215908.png
Ставим тип запуска «Отключена», жмем «ОК» и загружаем винду в обычном режиме.
Далее запускаем командную строку Windows от имени администратора и пишем: sc delete “WinDHCP” – это удалит службу.


Метод 2. Более сложный вариант, на тот случай, если изменилось название службы:
Скачиваем и устанавливаем программу Process Monitor.
Устанавливаем CS 1.6 заново (пока не запускаем).
Запускаем программу Process Monitor. Оставляем только отслеживание активности файловой системы (должна быть выделена только кнопка Show File System Activity).
http://i6.pixs.ru/storage/9/1/2/3png_3011041_30215912.png

Жмем сочетание клавиш CTRL+L.
http://i6.pixs.ru/storage/9/1/6/4png_8694963_30215916.png
В появившемся окне выбираем такие параметры, как на скриншоте (только нужно будет указать путь к своей папке с контрой).
Жмем кнопку Add и затем OK.
Мы настроили мониторинг файлов в папке с CS, теперь мы сможем узнать – какой процесс изменяет наши файлы.
Запускаем CS, ждем, пока вирус заменит файлы и смотрим в Process Monitor – какой процесс изменил файлы. Переходим с этого процесса к службам – таким образом мы узнаем, в какой из них вирус и сможем ее отключить и удалить, воспользовавшись Методом номер 1.

-1