на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Добавить карты!

Я допустим играю каждый день. Изо дня в день одни и те же карты:
d2, inferno, nuke и иногда cbble. Неужели тяжело поставить на сервере еще карты??? Если надо, могу помочь с поиском в интернете.
По моему только у нас на сервере нет iceworld
Например я бы еще добавил :
cs_pf_dust
fy_iceworld
cs_deathmatch
de_vegas
и т.д.
Ведь столько еще карт есть!!!

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Ну ты чё, они ж "несбалансированные" :)

Я всеми руками за! Где мэншн?? Рэтс, айсворлд? На кланворских сервачках пущай будут папские карты. На обычных серваках с утра до вечера играет 99% людей, которым бы только дай рэтс. Папки подтягиваются в основном вечерком, и то их либо по одному на сервер, либо скапливаются на одном. Даёшь карты!
PS Обязательно поставьте пулдэй, и из серии джипралли/атонов чего-нить.

0

Полностью поддерживаю Дека, только вот администрации похоже главное что бы 7-ой сервер всегда под рукой а остальное пох....

0

Поддреживаю Дека...
Даешь расширения списка карт....эти ей богу заели уже...

0

Полностью поддерживаю
Карт добавить надо а то уже надоело на одних и техже играть

0

Согласен, но точно не из перечисленных карт :)

0

cs_pf_dust и fy_iceworld очень даже прикольные

0

pf_dust, iceworld, mansion прикольны для кол-ва играющих не больше 10. Если можно было бы ограничит - я всеми руками за!
rats дермо

0

ЗААААА!!!-)) Достало однобразие

0

В общем я за! Изредки ставлю на голосование as_oilrig и народ голосует за. Хоть какое то разнообразие...

0

народ,вы представляете что будет на таких картах как пулдэй и айсворлд? я ваам скажу! не успеешь высунуться из угла,моментально хедшот в начале раунда,достаточно лишь wh врубить!

0

а вообще идея хорошая! хотя однообразие...хмм..народ...вдумайтесь...однообразие то не в картах,а в самой контре...надоедать постепено начинает просто! а разнообразие,это вот идти в соурс играть например!

0

пля с бета 6.0 не надоедало а щас вот надоело... бред.
Я за новые карты, в ротацию pf dust, crossworlds и подобные.
iceworld и тп - ненадо, народу многовато. их можно закачать на сервак, чтобы админы руками ставили.
а еще неплохоб awp_city :o)

0

А что спорить нужны ли iceworld и т.д. или нет. Они должны быть! И на них будут играть кто хочет. Кто не хочет играть эти карты тот может перейти на другие карты, благо серваков много. Так что все остаются довольны )))
И как сказал KuB их не обязательно ставить в ротацию. Просто делать votemap на них.

0

я за.
очень бы хотелось видеть джипралли2,пестатая карта :)
ещё авп_мэпы,можно маншен,карты типа ka,ещё помню на хоге была карта онли дробовики :)
а пул_дэй,и айсворлд ненадо....маленькие слишком
ещё хачу ТУУУУНДРУУУ :)
И вообще карт с випами L:)

0

Парни, значит так. Давайте кидайте в топик ссылки на карты которые нужны. Чтобы их скачать в инете и установить на серваках.

0

карты с випами - говно вопрос. как нада вип, стучишь мне в асю, я захожу... мож еще кого прихвачу. вот те и карта с випами.

0

http://www.filespace.ru/games/cs/maps/ тут

0

Я вот нашел не стандартные карты, есть картинки к ним.
http://winston.net.ua/maps_fy.html в часности, а так
http://winston.net.ua/maps.html


Там например написано что iceworld карта не работает без текстуры de_vegas. И есть текстура. Так что Там легко все скачать.

0

csbanana.com

здесь дООООхуыщАА карт и доооохуыыщаа вадов

0

Вот это пестатая карта(cs_jeep_rally2):

http://www.csbanana.com/?section=viewitem.maps.maps.dl.608


as_tundra:

http://www.csbanana.com/?section=viewitem.maps.maps.dl.390

0

ну ссылок накидали - а толку?? я не вижу постов администрации поддерживающих дополнение серверов новыми картами... когда в конце концов серваки перестанут стоять на самообеспечении и там хоть чтото зашевелится...

0

у меня каждый кое что шевелится...но к сожалению серваку это не помогает

0

просьба поскорее пару мап хотя б ввести =) и еще просьба на сайте выложить их сразу же или не кикать при закачке в самой игре.

0

есть предложение добавить вот эти карты


aim_arena
fy_aztec_qc
fy_aztecworld
fy_dust
fy_iceworld
fy_poolparty
es_trinity
de_celtic
de_dust_arena
de_rats
de_go_go_go
de_jeepathon2k
cs_bikini
cs_costabrava
cs_mansion2000
cs_pf_dust
as_train_rats
he_tennis

0

Я за любые карты. На банане из несколько тысяч, пускай они и неизвестные, зато будет весело.

0

а пока новых карт не добавили - респект Лелику и Деку - они всегда по просьбе трудящихся карты меняют :) (по крайней мере при мне)
P.S.
> я это RR_129

0

Дайте и я тогда свои пять копеек вставлю:
fy_iceworld лучше не ставить, ему нужен de_vegas.wad из контры 1.5,
который далеко не у всех есть и с сервака не качается, на замену - fy_iceworld2k.
И еще: cs_20fighter че-то никто не упомянул, у нас весьма популярна...

0

по моему все ЗА =) хорошая идея, особенно если она в скором времени осуществиться.

0

de_celtic (класс)
cs_mansion (папы за кт)
de_rats (лол ^^)
pf_dust (разминка авп)
fy_iceworld (мясиловка)

Буду ставить такие мапы без спросу играющих !

p.s. Тут как то as_oilrig поставил, 10 из играющих 14-и игроков писали - "а куда бежать то ?" ; "поменяйте этот калл" ; "тупая карта, давайте даст2".
Через 10 -15 минут игры - "классная карта, прикольно"; "прикрывай випа, ему к вертолету надо )"

0

дадада... випов не убивать, мы сами всех убьем...

0