на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Игра по локалке CS 1.6

я играю в контру 1,6 по локалке, когда я создаю то всё нормально игра не тормозит fps гдето 75-85, а когда я захожу комуто не могу нормально играть, начинает тормозить или че незнаю вроде fps нормальный 75-85, cl_updaterate, cl_cmdrate, rate, cl_rate, все крутил не помогает! может еще какие команды есть чтоб настроить???
Может причина в пачах? у меня например 24 а у них незнаю там 19 или 21?
Помогие кто знает плз??????????????????????????
Заранее благодарен!!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

oxotnik87
Если локалка работает, а к серверу не коннектится когда все правильно сделал с сервером( правильно создал локальный сервер на компьютере) то может быть проблема в Брандмауэре виндовса!!! просто когда ты установил себе кс и зашел в него то этот Брандмауэр дал запрос о безопасности кс в общественных местах и домашних сетях и ты мог выбрать отмену или просто закрыть это окно, а в последствии отказался от доступа и по этому ты когда пытаешься приконнектится к серверу то этот Брандмауэр блокирует это соединение!! Самый простой способ пере установить кс и когда Брандмауэр обратно выдаст вопрос о использовании игры соглашайся с ним и в дальнейшем все будет норм, а еще можно зайти в настройки Брандмауэра и в исключения добавить кс!!!

1

Killleeerrr
Попробуй сервер запустить в консольном режиме!

1

Сталкер вампир
подключи кабель к компам, потом в папке с контрой найди HLDS.exe запусти, сделай настройки сервера (там все понятно) запусти серв... там будет строка с ип адресом (копируешь и в контре пишешь connect твой ип, так же делает другой чел подключенный по сетке (но, ему не надо создавать серв, он копирует твой ип адрес который создал ты)) если что-то не понял то в лс напиши, конкретно интересующие тебя вопросы...

1

ping скачет постоянно то 30 то 50-60!!

0

найди человека и договорись с ним сыграть по очереди на ваших серверах и сравните ощущения.. есть вероятность того что лаги вызваны работой твоей сети это обычное явление даже на оптоволоконных сетях (оборудование тупит .. гадит кто-то в сети..) если с товарищем проблем не будет то ищи того с кем у тебя лаги .. и пытайтесь сыграть на твоем серваке если лаги только у тебя на его сервере а он у тебя играет без проблем то ищи причину в настройках... если лагает обоих звони саппортам

0

помогите пожалуйста настроить локалу. У меня 2 компа подлюченых через роутер d-Link 2640u. вроде настроил сетку между 2мя ком.,файлы кидаются с одного компа на другой а вот поиграть не получается подскажите как это дело настроить??

0

oxotnik87
А ты вводил айпи первый комп айпи второй комп ???

0

как настроить локальную сеть для 1,6 или для соурс? Заранее спосибо

0