на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Как увеличить угол обзора игрока?

Как увеличить угол обзора игрока? Видел в клубе играли и у них на мониторе было видно больше чем
обычно, но правда напоминало как через линзу взгляд. Сказали только что набрать надо в консоли.
Просто меньше головой крутить приходиться.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

потом скажи Штирлицу чтоб тебя забанил сразу!! чтоб немучаться

0

Да речь идет об игре по локалке и вам я не конкурент. Просто среди нас есть игрок который меньше как 1 против трех не играет. Валит как младенцев. Хотя я прошел десятки игр на средней сложности.
Меня смущает что он соглашается сражаться только в контру и все, хоть я предлагал ему десяток других игр чтоб просто убедиться какой я игрок. Вот и хочу знать, это действительно спец или есть способы жульничать или облегчить победу.

0

Говоришь кучу игр на средней сложности прошел.
Наверно что то типа пасьянс "косынка", или может ДАЖЕ "тетрис"???

короче афтар жжошь не по детски. зачоооот. 8)))

0

обзор в кс нельзя увеличивать, да и не поможет это вам играть лучше..

0

не понял? в смысле смотреть на все четыре стороны? а эт низя так. хз чо ты под етим подразумеваешь. на счет игр - я б тоже не согласился играть в танчики, если умею играть в контру. вобщем как говорит АдЫн мой хххАрощий знакомий: "Гамарджоба, встала, панымаищь, нэ сыстема, встал юзэр, да!"

Джакып.

0

Выбрать формат экрана widescreen и будет угол обзора больше

0

В Q3 есть такая команда, что вид становится, как будто через линзу, а вот в КС вряд ли.

0

Пишем в консоле FOV 90 или же нужный угол бозора пищи вместо 90.

0

Выбрать формат экрана widescreen и будет угол обзора больше

не будет, будет растянутое изображение по горизонтали

для проверки, поставь разрешение 1600х1200, и запуски контру в окне с широкоэкранным режимом..

0

Все будет...только в cs:s ;)
а в 1.6 разумеется никак
и 1600x1200 это не широкоэкранное, потому как не 16:9 или 16:10 =)

0

я писал как раз про кс
для проверки, перечитай мой первый пост в этом топике..

0

cs:s и CS разние вещи)))))))))


И я замечал что у меня угол обзора больше чем у многих, если не у всех. Во седня смотрю за Безоном (отдельний пример), вижу почти все тело злобного Т, а безону хоть бы "хныр" прыгает на ящик и через его голову пролезает))))))
У меня моник "15, разрешение 640*480!! Читов Нет, НЕбыло, и может и не будет)))

0

А забыл, безон его так и не увидел, был жестоко убит в спину!!!

0

Поставь аимбот и не мучайся.

-5