на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

КС слишком быстро работает

Вобщем такая у меня трабла: кс у меня летает просто пипец, часы тикают очень быстро :) за одну реальную секунду в кс проходит 3! Думал что из-за дров для видюхи, но толи не до конца разобрался толи руки кривые, короче не смог настроить. При включенной вертикальной синхронизации сперва кажется что вроде все ок, но с каждым рестартом все равно начинает носить как угорелого все быстрее и быстрее :)
мож кто сталкивался с подобным?

комп: Athlon64 x2 3800+, ATI X850, winXP

Комментарии: 24
Ваш комментарий

траблы с серваком палюбэ, потому что не может по разному время идти

0

Это когда свой создаешь такая фигня, а на чужих начинаются жуткие лаги, пробежит быстро, потом повиснет, на секунду - две, ну и так далее.

0

Athlon64 x2 3800+
--

Это 2 процессора 64 бит?

0

фактически 2 процессора, формально 2 ядра в одном )

0

Может это из-за этого как раз. Наверно надо операционную систему соответствующую поставить и заодно посмотреть в ней настройку типа "эмуляция 32 бит"

0

че прикалываетесь? rtfm ))
ЗЫ
не изза этого... Вин64 даст прирост производительности и то не везде.
Проблема может быть например в распределении обработки приложения на ядра. Надо попробовать повесить хл целиком на 1 проц. имхо. Хотя это тоже бред но вдруг))

0

Ну вот я примерно про это и говорю, просто не знаю есть ли такие возможности в XP

0

в ХРени не уверен, но в 2003 это точно есть +)

0

Винда то у меня обычная 32 битная. В sp2 можно явно указывать на каком ядре будет процесс работать. Попробую мб че изменится...

0

Однако помогло! :)
Поставил соответсвие из диспетчера задач на одно ядро и стало счастье мне :)))

0

Sobad.Raizer !
У МЕНЯ ТАКАЯЖЕ ТРАБЛА !!!
СКАЖИ ПО ПОДРОБНЕ КАК ЗАМУТИТЬ С ЯДРОМ ЕТУ хРЕНь +) !

0

Запускаешь кс. Открываешь "Диспетчер задач Windows"
в процессах находишь hl.exe , тыкаешь правой кнопкой мыши выбираешь "задать соответсвие", в появившемся окне выбираешь только один cpu.

0

2 Sobad.Raizer
Ну пасиб тебе добрый человек а то я уж думал не поиграть мне в КС по человечески :D

0

Народ, помогите! У меня такая же проблема после установки Windows XP x64. Проц Ahtlon 2800 64 bit. И в диспетчере задач нет "задать соответствие", т.к. процессор одноядерный. :( Что делать? Может кто-нибудь что-нибудь посоветует, кроме переустановки на x86?

0

иля народ чё ві паретись какая нах орирацонка у ня такойже проци и теже проблеми били скача с офицального сайта АМД AMD_DualCore_Optimizer поставь и будет тибє щастє! и никокого сответствия ненадо и диспечеров прокатит для всех игр и производилка увелчетса ласери мать их!
!

0

У меня после этого в Котре изображение пропадает:( что делать?!

0

помогите!!! ставлю яркость brighness 3 а при следующем входе в кс она опять 1!!!!!! че такое ?? как сделать чтоб всегда 3 было???

0

напиши в config.cfg brightness 3 и поставь в свойствах "Только чтение" или (так лучше) создай какой-нибудь там graphics.cfg, напиши там brightness 3, тоже поставь только чтение и в config.cfg внизу напиши exec graphics.cfg
а то если первый, тогда не получится потом в игре изменять настройки

0

короч парни такая лажа:
играю в контру через инет( всё норм). захожу на следующий день, бам! текст везде пропал, кроме Create game, Find server, options...
почему? cs переустанавливал....

0

У меня похожая проблема как у Sobad.Raizer, только наоборот!! Получаеться что все с норм скоростью бегают, стреляют, а у меня все замедленно... Проблема исчезает если я раз 5-10 перезайду из КС! Помогите плз!! Вчем проблема?? Дрова или чтот с кс?

0

Ребята у меня такая фигня.Захожу в cs битва за припять захожу на любой сервер загружаю и как только загрузил глюк завис компьютер а в верхнем правом углу пишет CL_FlashEntityPacket помогите!!!!!!!

0

народ,такая вот делема...на моем сервере ускорился игровой процесс раза в 3(время,стрельба,перезарядка и т.д....но не хотьба) сервер стоит на gamehost.com (LINUX) ,как исправить данную проблему?

0