на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Люди помогите мне...

Наверное баян, но прошу помощи...
Играть не могу постоянно выдает ошибку такого рода:

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Переставлял - 1 день номано было, на второй опять та же хрень((
Вроде нету у меня фаер вола... а ошибки постоянные((((

0

2[ronin]kos
таже ошибка =(( пробовал переставлять игру со стимом - сначала помогло потом опять ошибка =((
удалял файлы steam.dll , steamui.dll и clientregistry.blob (народ подсказал) - вроде снова все хорошо, но через некоторое время опять ошибка =((
даже не знаю что делать=(( а поиграть то охота

0

народ помогите плз!! оч охота в кс поиграть!!

0

У меня такого бреда нет.Винду менял?

0

нарот хелп!!! я бис кантры ни магу =((

0

А винда то какая ??? Уж не виста ли случаем ?

0

Кароче снес все КС ещё раз, но на этот раз без хвастов....
Поставил заново.... первый раз ошибка появилась, но сейчас вроде нормально.... незнаю что будет дальше...
Но тут проблема, я как дурак конфиг свой потер, отсюда новый вопрос:
Напомните человека какой должен быть:
cl_updaterate
rate
max_fps
и т.д.
Помогите!!!))

0

rate 25000
cl_cmdrate 100
cl_updaterate 100
max_fps 101 хотя у меня стоит 500, разници помоему нет

0

Спасибо огромное.
Да, вот ещё кароткое меню... а то это лагает....

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Точно такая же фигня и меня сегодня началась. Связываю это с автоматическим обновлением винды тк началось сразу после этого. Кстати у тебя не выдавало случаем еще такой ошибки-
(это произошло сразу после обновления)
Есть ли какой нибудь менее радикальный способ кроме переустановки контры?

Слышал что есть такая возможность откатить систему т.е. в моем случае вернуть систему к тому моменту когда еще не было установлено обновление. Никто не подскажет как это сделать??

0

Такой ошибки не помню...
Откат системы делаться через понель управления... если не найдешь, то напиши тут, я подробно расскажу...

0

Кароче попа полная нифига не помогло.... играть нереально, если повезет минут 5 на серваке повесеть смогу.....(((
Помогите народ!!!

0

Нужна помощь,невозможно играть,очень часто выскакивает вот такая ошибка:sprites/pistol_smoke2.spr has been modified since starting the engine.Consider running system diagnosting to check for faulty hardware. Что енто и как с ентой хернёй бороться????

0

obelisk2007 У тебя проблема с файлом "pistol_smoke2.spr". Возми это у кого-нибудь, либо просто переустанови клиент КС.

0

да переустанавливал,скачивал-всё равно выбрасывает!(Контра лицензия,до этого была пиратка с инета,работала как часы!:( )

0

max_fps выше частоты обновления экрана нет смысла ставить, особенно у ЖК...

0

нет смысла ставить только если всинк стоит. В обратном случае смысл есть, но картинка становится немного дёрганной.

0

У сем привет, попробуй название папки куда устанавливаеш написать на англиском.

0