на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Люди помогите с игрой по интернету в cs 1.5

люди помогите с игрой по интернету в cs 1.5 когда я захожу на сервер у меня просит cd-key я его ввожу причем ввожу его правильный так как не пишет ''неправильный cd-key попытайтесь еще раз нажимаю отмена выходит из игры'' ввожу правильный cd-key и захожу в игру , игра online выбираю сервак загрузка пишет
неправильный cd-key ввожу правильный cd-key и нажимаю okey
и нифига опять выбираю опять тот же сервак черный экран и нифига еще раз выбираю загрузка выкидывает и пишет неправильный cd-key ввожу правильный окошко закрывается и оять список серверов и таже операция и НИФИГА А ТАК ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ ПО ИНЕТУ НЕ С ТУПЫМИ БОТАМИ А С УМНЫМИ ЛЮДЬМИ. ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ ЧТО ДЕЛАТЬ

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ничего-то я не понял. Кейген есть? Меняй пароли.

0

меняю чтук 9 перепробовал

0

короче говоря с правильным cd-key'ем поиграть не могу

0

Переставь контру полностью

0

Блин на Русские серваки заходи!!!! типа cstrike.ru или cs.rin.ru:27016
на наших серваках cd не требует ;-))

0

може дать еще таких серваков

0

Надо попробовать ключ другой. Поэкспериментируй.

0

МОЖЕТ СКАЖИТЕ СD_KEY МОЖЕТ ЭТО ГЕНЕРАТОР ОТСТОЙНЫЙ(РА30Р 1991)

0

попробую обьяснить немного попонятнее : Так как у тебя контра пиратская cd-key у тебя не лицензионный значит на зарубежные сервера ты зайти не сможешь ( а именно на них ты и пытаешься залезть) . Тебе надо не через play online коннектится к серваку а через консоль : набираешь /connect cstrike.ru:27015 /connect cstrike.ru:27016 /connect cstrike.ru:27017 и преспокойненько играешь .

0

anomaly
а еси он возмет и наберет в консоли
/connect cstrike.ru:27015 /connect cstrike.ru:27016 /connect cstrike.ru:27017 (вместе)
ыыы куда он попадет интересно =))))

0

блин ну ведь хотел дополнить " тока не набирай всё это одновременно" , а потом что-то впадлу стало :)))))

0

Подскажите Cd-key для кс 1.6

0

у меня какую то ошибку выписывает что то типа:failed 4 retreis..чё это может быть!?

0

esli servak ukazal pravelno , zna4et v danij moment on ne pashet,,,Tam poidee dalzhno pisat " failed after 4 retries" Vrode ....

0