на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Нужна помощь в настройке сети(домашней)

У меня короче говоря стоит ХР, там я настроит сетку что мой 2-й комп мог в инете находиться, но он не находит ни кс серверов, вообще никаких??? почему, какие настройке я еще ну установил?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А поподробней о том как настроил.

0

ну в коннекте инета TCP/IP там что-то понастраивал, а что уже не помню, я все установки стер:(((

0

Короче вбивай в настройки ТСП ип 192.168.0.*(ну или что-то в этом роде, это для карты что для сети лок.) потом в свойствах соединения с и-нетом на вкладке "дополнительно" разрещай общий доступ, ну и в параметрах(там снизу кнопка) ставь гали там где надо.
Это если тебе траффик не надо считать, а если надо, то ставь какой-нибудь прокси, могу посоветовать траффик инспектор, но на два компа хз зачем его ставить :)

0

А нет, обязательно вбей на компе где и-нет ип 192.168.0.1, хотя когда будешь разрешать общее подключение он у тя сам поставиться.

0

а какой из ТСП/ИП(в сетевой у меня там 2-а ..., 1-общий, а 2-й - альтернативная конфигурация)
в какую из них писать 192.***?

А и еще, DNS нужен?

0

а на 2-м компе че прописывать? и где, если надо!

0

так, открываешь "Сетевое окружение", нажимаешь слева "отобразить сетевые подключения", у тебя их там два, одно к локалке, другое к и-нету, ты открываешь которое к и-нету, нажимаешь на вкладку "дополнительно", на этой вкладке ставишь галку напротив "разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера", потом нажимаешь параметры и ставишь там все галки, нажимаешь ок, потом опять ок, у тебя вылезит оповещение о том , что сетевой плате которая подключена к локалке будет присвоен айпи 192.168.0.1, ну ты жмешь окей, в настройках второго компа в свойсвах TCP/IP указываешь айпи допустим 192.168.0.2, маска подсети поидее как только щелкнешь на поле поставится сама, в поле шлюз и основной днс сервер указываешь 192.168.0.1.
если чё в асю 8452941 =)
Халява, гыгы:
7166440 ristan@hotmail.com пасс на мыло 258258, пароль от аси на нем же =)

0