на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Опрос о пинге

Вопрос такой.Кто все таки имеет преимущество.Игрок с пингом 10-20,или с пингом 80-90.Лично у меня пинг 80-90,и часто слышу в свой адрес,что с таким пингом меня невозможно убить,тому,у кого пинг маленький.Но в то же время часто слышу такие возгласы "Мне бы пинг поменьше,валил бы всех подряд".Вот и разберись потом,какой пинг лучше.Что вы думаете об этом?Кто больше страдает?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

:DDD
cтрадают больше всех люди со связью под страшным названием dial-up

0

Че,больше никаких мнений,кроме как о плохой связи?

0

Страдают те, у кого хороший пинг, а против него с говняным пингом...

0

Что ты имеешь ввиду говняный :).Плохой пинг может быть и маленький.Например 10-60.Но это уже лаги.С лагами все понятно.А я имею ввиду пинг,который колеблется не больше 10.

0

это просто у тебя тупой вопрос, я говорю что тем у кого все нормально, без лаг... не очень приятно когда перед ними выскакивает лагер!

0

Нет,по моему ты не врубился.Я не говорю о лагерах.Лагеры те,у кого пинг нестабильный,допустим от 50 до 200.У меня пинг 80-90,и я не считаю себя лагодромщиком.

0

К чему я вообще завел эту тему.Просто играю на одном сервере,и там периодически снижают лимит пинга.Вначале был 250,потом 150.Сейчас 100.И хотят еще урезать до 80.На этом сервере рулят в основном с пингом в пределах 100.Вот мне и интересно узнать мнение независимых игроков.Неужели на самом деле так сложно играть против пинга 80-90.Или они играть просто не умеют и ищут какое то оправдание?Лично я,когда играю на своем сервере с пингом 10-15,против того же 100-110,особой разницы не вижу.

0

Это у них отмазы, или же сервер такой "рульный".
Чем больше причин для недовольства (пинг, лагеры, админ му*ак, читеры, мясная команда, глючный инет и т.п.), тем больше ты Папа ;)

0

Чуваки, радуйтесь, у кого пинг под 100! Я вот провёл себе е*аный СТРИМ, обрадовался, блин: с пингом проблем
не будет... И штож вы думаете, врубаю КС, а у меня пинг-700!!!!!!! Мля, потом цука нормализовался, но всё
равно х**во играть...

0

стрим говно выкидывай пака не поздно и бери выделенку с личным айпи

0

Чем меньше у тебя пинг, тем быстрее происходит твое "общение" с сервером...выше скорость, не дергаются другие игроки на твоем экране....а чем плохи те у кого большой пинг и лаги, в них когда стреляешь, целешься в одно место, а через секунду он уже в другом месте, как будто телепортом)) и не факт что в первые твои выстрелы ты в него ваще попал....

0

Goliafich прав чем меньше пинг тем лучше быстрее движешся и так далее пинг 10 к примеру и 100 он тебя 4 раза успить успеет если играет хорошо....вобщем чем меньше тем лучше !!! у меня правда у самого 80 ....90

0

кароч так: пока он со своим пингом 100 раз.два.три.....сто, ты со своим раз.два.три.....десять, добежал до бомбпланта поставил бомбу и сныкался. А чел только закупиться успел. Соответственно чем больше тем лучше, ему останется только убить всех разминировать бомбу, а потом разбежаться и об стенку, об стенку головой.
ППЦ гидра вчера жесткая была.

0

http://www.cs-s.ru/article13 - небольшая статейка о пинге..
эт теория.
на практике - на awp мапе с фризтаймом я \с большим пингом\ всегда стреляю позже игрока с пингом нормальным. физически стреляем одновременно - просто держим мышку нажатой.. я умираю - он нет.
но разница здесь очень небольшая - в самой игре это незаметно.

0