на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Помогите увеличить размер монитора в игре

Когда я захожу на карту то у меня выходит маленькое окошко, а сами размеры монитора на 1280х1024 и в игре такие же!!! Но где я играю окошко в центре и маленькое хотя радар жизни и деньги также по углам стоят!!! Подскажите как увеличить размеры монитора в игре!!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

размеры монитора 1280x1024??? Эт ов см или мм?
Как увеличить размеры монитора я не знаю, а вот уменьшить попробуй с помошью кувалды.. И когда с этим справишься, ударь этой же кувалдой по голове себе - вполне может случиться, что тебе повезет и у тебя заработает мозг

0

Бился в конвульсиях прочитав название темы (наверное надо меньше курить)

Видимо проблемы с частотой обновления, монитор ведь не ЖК? Значит одно из двух, либо моник не тянет такие частоты при данных параметрах, либо нужно регулировать переопределение частоты развертки под разные разрешения (обычно делается в настройках драйвера видеокарты>правая кнопка мыши, параметры)
попробуй поставить 1024\768, если ничего не сможешь сделать

0

:D с возвращением Манька :)))

0

Монитор ЖК у меня в самой игре размер монитора маленькое окошко размером на 314х250 примерно. А основные размеры монитора 1280х1024. У меня окошко уменьшилось из за какого то радио из игры! Когда вхожу в игру размеры 1280х1024 а в игру вхожу радар, жизни, деньги на нормальном месте стоит, а само окошко где бегают Я и БОТы оно размеров 314х250( это примерно).

Dangerous|Bot я попробовал не прокатило!!!

0

прикольно :)

а если контру переставить?

0

хотел. я об этом думал и мне вчера тоже так сказали переустановиил и тоже самое !!!

0

А поменьше разрешение не дано поставить ?

0

я всё в настройках перепробовал!!!для тебя КОЛХОЗ

0

огда остаеться толкьо прибегнуть к моему совету...

0

Маньяк дело говорит :D

0

кувалдой, только кувалдой...

0

нееее не кувалдой, а веником, веником :D

0

нееее если ЖК, то в правом нижнем углу экрана сделать дырочку шилом-))) поможет-))

0

И че тогда он выльется и скукситься? 8/

0