на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Проблема с установкой CS STEAM

Купил вчера лицензию, стал устанавливать...Steam™ установилось норм и сразу после пошла устанавливатся контра, устанавливалась долго... но у меня вырубило пробки и погас свет, пришлось устанавливать заного.. и теперь выдает такую ошибку.

"Не удается открыть пакет установки. Свяжитесь с поставщиком приложения и убедитесь, что это правильный пакет Windows Instaler...

Я сначало подумал что он у меня уже установлен, но стандартным поиском я нехрена не нашел.. после сменил OC... и всеравно такая хрень.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

У меня такая хрень с GTA SA была!!!
Я тоже самое сделал и тоже не пашет...

0

Ну совсем бредовый вариант - твой привод при отключении пиания повредил диск... Но это наврятли. Ничего более толкового сказать не могу, ждем других советчиков, самому интересно...

0

Ответ прост! Такое бывает когда ты устанавливаешь бета версию! Ты можешь установить её один раз! Это глюк пиратов! Если хочешь поиграть, то зайди в папки Виды и просмотри папку контры и удали всё! Переустанови игру и опять попытайся установить Stream! Или проще- переустанови Windows!

0

Может диск царапанный?у меня была хрень,что архив немог распаковать,поменял диск и все ок.

0

а диск форматнул?

неужто при отключении света дисковод испустил пучок фотонов повредивший диск? :(
говорят можно как-то переустановить виндовс инсталлер...
попробуй узнать на железном форуме, если формат жесткого диска не помог.

0

Ну вообще он же отписал, что переставил ОС => И инсталлер и все остальное свежее и рабочее => проблема в диске ИМХО.

Хотя очень странно...

0

я просто думаю, что может сам инсталлер виндосовский косячит.
можно еще в техподдержку позвонить :)

вот, а мне все говорили "нафиг ты бесперебойник купил?" )

0

Ну если ты получил учетную запись Steam, то можешь к своей старой пиратке скачать Steam-client? он мегов 200 и со своей уч записью заходить. Хотя хз

0

thx всем ответившим, диск не поврежден вроде :)

я просто скачал СТЕАМ из инета и установил его еще утром :) а на диск забил, всеравно мне CZ не нужен. Хотя жалко 200р на ветер из за какогото ключа )))))

P.S Диск естественно форматировал

0

С твоим ключом, ты можешь все игры вроде скачать со Steam, которые тебе положены.
А как же культовый Рикошет? :DD
А DoD?!

хотя не, рикошет вроде на диске Сурса...

0