на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Цвет прицела у автоматов с приближением

Как изменить цвет прицела у автоматов с приближением, чтоб он тоже был, например, зеленый?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Никак! 8)
Как я понял, идет речь о цвете прицела в режиме приближения?
Так вот, единственный выход - это скачать и установить какой-либо контрастный прицел. Их море в И-нете.
К примеру, набери в поисковике "Counter-Strike прицелы" - и получишь кучу ссылок.

Удачного отстрела!

0

у меня тоже была такая же проблема, я нифига не видел желтый маленький прицел хаука (при приближении), излазил весь и-нет, все прицелы, которыя я нашел были дибильными, к счастью наткнулся на этот сайтик http://cstrike3s.narod.ru/tutorial.html и сам нарисовал себе прицел, теперь не нарадуюсь ;)

enjoy ;)

0

Если можно подробно: КАК ЕГО КОРРЕКТНО УСТАНАВЛИВАТЬ? В CS 1.5.

0

Точно также, как и в 1.4 и 1.3.

Все спрайтовые файлы хранятся в директории sprites.
Необходимо просто распаковать файлы прицела (что-то вроде sniper_scope.spr и может быть сопутствующий *.txt) в директорию :cstrikesprites.

Например у меня это все проистекает в дире D:etcCounter-Strikecstrikesprites.

Внимание! Рекомендую распаковать файлы из архива во временную папку, а уж потом скопировать их в нужную диру, дабы не произошло путаницы с путями в самораспаковывающихся и др. архивах. А то может получиться следующее, к примеру, - D:etcCounter-Strikecstrikespritescstrikesprites (или что-то в этом роде).

Если ручки растут правильно, то все сразу и заработает ;)

Удачи!

0

Пропиши gl_spriteblend 0 и у тебя прицел станет толще и его очень хорошо видно даже в МЯСЕ!

0

Посмотри вот здесь! Там куча разных прицелов, как раз для SIG и AUG.
www.hot.ee/vbios

0

А вот у меня не видно прицела снайперских винтовок и второго прицела на оружии с придлижением,что делать?
Зарание спасибо=)

0