на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

У меня не сохраняются настройки игры с ботами в кс 1.6

Каждый раз когда я хочу поиграть с ботами мне надо заново наводить все настройки. Типо количество ботов, время раунда, и всё такое. Как сделать чтобы один раз навёл и было навсегда это пока не поменяешь сам?
-
-
НА ПИРАТКЕ МОЖНО В НАСТРОЙКЕ СОЗДАТЬ СЕРВЕР НАСТРОИТЬ ВОТ ТАМ ПРОБЛЕМА
-
-

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Погугли про консольные команды контры и написание конфигов. Тебе надо выяснить, какие команды за что отвечают (время раунда, напр., это что-то типа mp_roundtime N, где N — нужное число, в секундах вроде), вписать всё, что тебе нужно, в конфиг (текстовой файл с расширением *.cfg), затем в консоли просто набираешь:
exec имя_твоего_конфига.cfg
Можно ещё попробовать в autoexec.cfg прописать, но увы, может не работать, у меня лично не получалось почему-то, тоже пиратка. Или просто забинди вызов конфига на какую-нить кнопку, напр.:
bind Z "exec имя_твоего_конфига.cfg"
Кавычки здесь обязательны. Эта команда забиндит вызов нужной команды на кнопку Z, только добавь её в свой config.cfg, userconfig.cfg или autoexec.cfg. Но имей в виду, что хоткеи работают только непосредственно в игре, не из меню, причём изменение серверных настроек требует перезапуска сервера (команда restart).
У меня на пиратке вообще какая-то чушь была, первый сервер всегда запускался с дефолтными настройками, что бы я ни делал, а второй и все последующее — с теми, что я прописывал в окошко запуска.
В общем, пробуй, экспериментируй.

0

эх жаль мне просто надо кс поменять но эта самая оптимальная чистая(((

0