на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА....................help...

у меня cs16 посл. версия intel Sel 1100 опиративка 256 видео 64 модем Acorp 56k
у меня Cheating-Death cd v4.22.0 захожу в CS захожу в сервер любой..... или зависает или просто выкидывает..
скажите есть шанс по инету поигарь и что делать????????????????????????плиззззз

Комментарии: 15
Ваш комментарий

После того как тевя кикает(или не приконекчивает) заглени в кансольку ,там все написано зачто и как
Тамже по руски пишется CD 4.17.1 Hy>|

0

Мня в последнее время с любым CD кикает.

0

А в кансолькито что пишет?

0

вот прям так и пишет CD 4.17 нужен так у меня 4.17 2-штуки 4.20-4.21 скажите по бр.... где скачать нормальный CD???????????????????????????

0

посмотри выше компьютер на што то способен в CS по инету или зависать будет???

0

Комп конечно потянет ,всё зависит от качества соединения с инетом от провайдера и всётакое а с этим помоч не смогу т.к. сам играю по выделинке.
К стате сдесь на форуме я видел дел много пастов с дельными советами
бывалых модемщиков да и просто IT специалистов,о том как уменшить пинг.

0

а где их найти?? у меня ping за 500 заходит, он (CS)то бежит нармально но потом останавливается и в правом углу WARNING: cl fla.. packet какойто я не запомнил.... подскажи по бр... где они эти модемщики и как имя?????:)

0

Вообще надо на 13ю версию переходить (какая там самая новая), а то я не уверен за праведность многих игроков со старым C-D.

0

Народ, помогите, плиззз!!! Законнекчиваюсь на сервак, стою во Free Look Mode , вижу надпись что-то типа: your system has been modifed. И секунд через 30 ваще из Контры выкидывает!!! В чём дело. Если кто может помочь, моё мыло: gektor1988@mail.ru

0

И ещё пишет: Please, remove the modify!!!

0

Gektor Админы говорят что нужно из папки cstrike удалить файлы с расширением cfg типо помогает

0

Спасибо, помогло. Только, требует теперь "CDeath" обновить, а у меня самый последний стоит!!!

0

Короче, все достало. Пошел в "Сегу" играть!!!
Может, на выделенку накоплю, тогда еще увидимся!!!

0