на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

!!!!!!!!!!Выбрасывает с серверов 1.6 !!!!!!!!!!!!

Установил контруследующим образом. 1 распаковал все из стеам. 2 скопировал папку в сингл Condition Zero. 3 обновил все до версии 7. 4 Cdeath v 4.16.0
кто сталкивался с этим подскажите чего делать может чего в конфиге? Качать 300 MB не прет .
Заранее благодарен !!!!!!!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А может у тебя контра глючная?

0

4.16 - для 8й версии и только для нее :)

щас вернул 4.15 для 7 версии, скоро обнавлю сервак до 8 версии

так что готовтесь тянуть патчик 17 мегов :)

или уже тяните :)

0

Эй, это конечно хорошо!!! Но вы надеюсь патч на playground.ru выложите, а то качать 17 метров влом!!!

0

Я ставил Cd 1.5 и всеравно выбрасывает в меню не пойму в чем дело.
Ребят ну кто знает подскажите чего делать !!!!!!!!!Да кстати у меня CS CZ запускается вместе с диском и контра 1.6 тоже так как она привязана к CS CZ
Дайте ссылочку на No-cd кто знает где взять, диск от 7Wolf !!!!!!!!!



P.S Кстати вот к примеру каким провайдером лудше пользоваться для лудшего пинга MTU или Ropnet или без разници ///Атс цифровая 5ESS/// у меня подключение 112кбит.с а было 28 кбит.с а пинг так и не изменился...

0

У меня таже проблема - тока захож в контру 1.6 и сразу выбрасывает. Я ведь патч поставил No-cd v13
и Сh. Death. v 4.20

Чего делать то играть не могу ! ПОМОГИТЕ !

0

А почему бы не перейти на 13 клиент?

0

Перейти на 13 клиент ? Ну а как ? Подскажи чего делать надо - Я не знаю ?

0

Перейти только синхронно с cstrike. А то ЧД 4.20.0 только под него пашет, а сейчас гамаем на 4.

0

Так... Я совсем запутался. Ты мне объясни прям по порядку чего делать надо - я не врубаюсь в это. А то ты так и будешь мне писать, а я ничего не пойму.

Синхронно !!! Ты мне бы ваще знать как это всё делается. Кстати, есть ещё CD v4.15 но с ним вроде тоже выбрасывает.

0

помогите пожалуйста! почему когда я захожу онлайн в 1.6, я поиграю 15 сек. и меня выбрасывает! с сервака!

0