на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

TerrOR Murderrer ---LoX

TerrOR Murderrer ---LoX
Он бля зашёл на сервер модемщиков с пингом 35 и начала валить всех.
Народ повозмущался, требовал админа, а ему похуй.

Так я сказал, что он как лох залез сюда, так он меня забанил.
Вот бля те и админ, справедливый
и объективный.
Это как мент, который получает власть и МОЧА удараяет в бошку.
Вообщем он этим ещё больше доказал что он Лох, да ещё с БОООЛьшоЙ буквы.
И так поднимаються по стат листу вверх.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

О пошло малолетний прыщавый подросток разбушевался.
На других серваках небыло народу(lpb) я зашел на (hpb),никто нече несказал, начили выносить ни слова. Попросили рест я сделал я всех начал рвать начались вопли. Бан-читай пункт 2.8 это прям к тебе.

0

Лох да еще с большой буквы- это скорее всего твоя судьба и тебе от нее неуйти. (Запомни!!!)

0

murderer ну ваще то совесть то иметь надо.....hpb тока для hpb.
че на всех остальных серваках прям метса ненашлось??все серваки были под завязочку забиты??не прав ты..........ИМХО

0

Слушай, незнаю сколько тебе лет, но как малолетный ведёшь себя ты.
На счёт моего возраста, можешь не сомневаться. Если есть какие то вопросы вот моя ася 107779202.
Зайди и я тебе растолкую кто малолетний, или на сайт мой зайди и прочитай сколько мне лет, если это тебя так интересует
www.boombass.narod.ru
То, что ты повёл себя как лох- это факт, я надеюсь, что люди которые тогда играли зайдут сюда и потвердят мои слова.
Народ кричал админ есть, кикните его, а ты сам админ , сидел и молчал и валил всех с пингом 35, в то время , как у остальных, в лучшем случае 200!
Мои слова дословно: Terror, ты ведёшь себя КАК лох.
Ты в свою очередь посчитал себя лохом и забанил меня.
Вот пусть народ и рассудит что и как, а ты подумай сначала, перед тем, как что то делать.
Удачи. Господин Бог админ.

0

Я что-то не понял, а откуда у Мёра админа ??? На сколько мне известно, полная админа у Маразма и У Безона.

0

Мардерер hi.
Во модемщики распиздились, когда Вы рандомы вешаете на всех серваках вы считаете это нормальным и не особо бежите на HPB , а тут пару хедов словили - гавно началось!!
Знаю я Мурдера - нормальный чел и играет нормально!

0

Ангел проснулся ..........................

0

Правильно подметили лох он и в Африке лох.Если я не ошибаюсь Мurder малолетний сопляк и ему если судить по фотографии лет 15-16!!!

0

"Малолетний сопляк" ха-хаха
empty, ты ошибаешься....

0

Тероры себе стату так набивают, много раз видел как и Безон заходил к модемам.

И ещё помню, как уважаемый админ Безон матерился офигенно, все у него боты, лохи и т.д.(матные слова просто писать не охота). Всех называл ламаками, материл всех, потом я сказал что он сам бот, так сразу кик. Сами два бота, что безон, что второй. Когда были на модемах, ваще как мясо бегали. А безон когда выделенку поставил, бегал как PODbot без waypointa. И возомнили себя оцами тут. Ах, ну конечно, они же отцы, они в стате на первых местах, забираю свои слова обратно.

0

Слышь ты empty ты ваще откуда вылез лол.
de-Sengal''t ,Bez respect!!!
------------------------------------------------------------
"Во модемщики распиздились, когда Вы рандомы вешаете на всех серваках вы считаете это нормальным и не особо бежите на HPB , а тут пару хедов словили - гавно началось!!"
-------------------------------------------------------------
Ну уроды!Когда я зашел и получал hs и раза 4 делал retry никто нече неговорил никто невопел заново мапа началас когда пару hs вы словили вот так вопли мля.
t3sLa когда мы были на модеме это ты бегал как мясо и летал как пробка из-под шампанского!

0

То что ты Tesla отзависти згараеш это я понел давно Вопервых мля насчет статы и твоих бедных HPB
Стату я ненабиваю мне на не пох обсалютно я знаю себе цену просто там где я играю команда грамотная обычно так что когда набираш в клан смотреть надо не только на счет в игре но и на грамотность действий!
Вовторых насчет HPB я заходя на сервер HPB спроси любого кто там играет вишу в коннекте и наблюдаю за порядком было один раз зашел из за того что просто попросили чтоб я сыграл я сыграл раунд или 2 и ушел опять в коннект я себя увожаю чтоб играть с людьми у которых при выстреле пули только секунд через пять
начинают лететь из за чего модемщики и стродают сам был когдато А насчет мяса насколько я помню на модеме особо отцов нету так как это проктически невозможно из за постоянно скачещего пинга
А насчет того что я поставил LBP и бегал как PODbot ха ха ха бля аш смешно как бот ну если я тебя с ножа в лобовую режу нестоит так беситься и писать неподумав над этим
В третьих Насчет мата Я если разговариваю то только по микрофону это специально для тебя объясняю что микрофон можно выключить нажав кнопочку TAB нажа мышкой на мой ник и играй себе спокойно это специально для таких вот как ты сделали такую штуку если еще вопросы будут ты пиши нестисняйся
Но учти тебе огромный (-) и unrespect за такую галимую мессагу в мой адрес и адрес MurdereRa ты думай сначала что пишиш!!

0

2 Murd
когда вы были на модеме, у меня ник ваще другой был, так что не гони плз, что я летал.

2 Bezon

Ты столько ламоботских вещей написал, ппц
Во-первых, я беру тех, у кого фрагов много, это ЛОЛ, ты то хоть знаешь сколько народу у нас в клане и кто как играет? а? ты зоть знаешь когда я их брал и за что????? за фраги я беру, ЛОЛ!

Во-вторых, про микрофон мне не надо тут гнать, я играю не меньше чем ты это точно в CS. И ты тогда матерился не по микру, блин, я за КТ был, а ты за Т и всех поливал как только мог. Не по микру поливал, а печатал нецензурные слова !

В-третьих, как раз наоборот, многие, кто проходит через игру на модеме становятся отцами на выделенке. Т.к. на модеме намного сложнее стрелять, чем у вас там. А завидовать мне нечего и некому. Интересно в чем моя зависть??? в том что у тебя выделенка?? если да, то я прекрасно понимаю, что когда приеду в Москву и буду играть с лпб, то пипец вам полный, если девайс номр. будет. И поэтому это только плюс, что я на модеме.

ЗЫ напомни, когда ты меня порезал?

0

Че ты не как не угомонишся Tesla я не пойму брать в клан только из за фрагов ты просто лишний раз подтвердил что тебя волнует только стата а мне насрать поэтому у меня хоть и не отцы в клане но играть немного умеют Я сам не отец но то что я ламобот яб не сказал и то что после модема становятся отцами это невсегда бывает потому-что для игры по LPB тоже на одоптироваться и привыкнуть спроси любого LPB кто был на модеме раньше что сначала непривычно а потом когда привыкаеш то все умоляют тебя выдти с сервера и дать поиграть :)! tesla у меня такое в печатление что ты чемто обижен!!
но чем я немогу понять и ты так усердно пытаешся тут нас полить грязью объясни пожалуйста чем ты так недоволен???

0

забыл по поводу мата все что я пишу это слово mla и иногда mlatb Но не более того темболее оскорбление матом других игроков это ты чтото перепутал Ботами могу назавть :)) Дровами :)) lolamu но это не мат!!

0

Ну вот! Развели тут демогогию.
Во первых.
Лох он потому, что забанил меня за справедливую критику.
Во вторых.
Разница между пингом 35 и 250 огромна.
Лпбшника ты видишь примерно через пол секунды позже, чем увидел он тебя. А это уже смерть.
В третьих.
Я не сказал , что мардерер плохой чел или играть не умеет. Лично его я не знаю.
Я сужу по конкретному факту в конкретной ситуации.

0

Я понимаю, что к лпб надо привыкнуть, ну ты же сам говоришь, привык, а потом становишься папой, ну и я про это. И я не чем не обижен, просто не нравятся такие дела, заходить на сервер к модемам с пингом 30. мне просто некоторые личности из вашей тимы не нравятся, пожтому такое отношение к вам

0

Ну конечно когда своими рандомами выносили криков небыло зато потом как прорвало канализацию......................

0

Terrorbl а вы тока на цстрайке играете?может на немецкий сервак сходите по мегапапить?там не рандомят........

0

Я думал TerrOR | честно заслуживают статс. Надо вообще статс убрать. Чтобы люди играли ради командной игры.

0

1 )блин да вы чо одурели совсем ??? да просто смешно от ваших советов !!!!!! (c) Я думал TerrOR | честно заслуживают статс !!!! ЛОЛ ,индюк тоже думал что купается , пока суп не закипел !!!!!! какой нахрен статс??? да его никто не смотрит кроме вас озабоченных статистов !!! даже если он и завали 100 модемшиков -мега папой статса ты не будешь !!!!

2) (с) может на немецкий сервак сходите по мегапапить?там не рандомят........ You mf - а может ты фигню не будешь писать ????? или ты не в курсе что на сервере нет нормальной игры ???? может ты зайдешь на московский пр. 19 и там поумничаешь ? (я почему то думаю что ты Питерский :-)


3) но вот теперь меня засирайте ............................

0

2 Murd

Кто бы говорил про рандомы. То что их тут вешают часто, я согласен, но вещают их в основном тебеподобные. Госу ты тоже статист.

0

-=top-Gosu=-, ты чего развыёбывался то??? Сам зависаешь на странице cstrike.ru/// Я знаю всё про ваш статс и всё такое. Надо банить тех, кто статсом интересуется.

0

Нахер эту статистику убрать надо и большая половина проблемм и ссор сами по себе разрулятся...

0

А тех мто на стату играет очень хорошо видно в игре - бегают за ту команду, которая хоть немного посильнее

0

бля да у вас совсем что ли крышак сорвало ????? чо вы херню пишите ????? =36.6=_LOGOPED_spb и t3sLa нихуя вы предъявы кидаете .... я в шоке просто !! а бавай вы попробуете дать аргументированный ответ почему ваша охуенно умная голова решиля что я статист ???? а то на форуме можно всякой хуйни написать ..... я например могу написать что ва в геи-нимфоманы и что логопед зависает на страничке с детским порно ..... просто такое отношение бесит .............. маразм тоже херню написал

"А тех мто на стату играет очень хорошо видно в игре - бегают за ту команду, которая хоть немного посильнее" - а если другая каманда дрова -которые ничего не соображают !!!!??? чо тогда идти сосать ??? я просто в шоке от вас ребята......

0

и еще наверно ваш умный мозг не в состоянии понять что наибольшее колличество "CТАТИСТОВ" cstrike''а мои знакомые - а некоторые даже очень хорошие знакомые !!! и наверно мне намного интересней с ними играть а не с дровами которые сидят дома нихера не кого не знают только на форумах барабанят мессаги : " ааа Госу я знаю... ты на страничку со статой заходишь по 10 раз в день " да и от куда ты это знаешь ??????? очень хотелось бы узнать !!! ты чо маг что ли какой ?????

0

Госу, я имею ввиду не такие ситуёвины с дровами в другой команде, а когда из нашего клана хотя бы вчетвером играют в команде, все к нам пытаются перейти - спокойно не дают командой играть.. Причём до абсурда доходит дело - вместо 4 на 4 получается игра 7 на 1.. Вот и спрашивается чё лезть к нам-то - либо играй 4 на 4 либо перейди на другой сервак - благо выбор есть всётаки между 4-я серваками для LPB

0

ну я знаю ... точно также с ВиННи происходит все к нему в команду лезут !!!
=36.6=_LOGOPED_spb- напиши что ВиННи статист и предложи его забанить!!!

0

А некоторые конечно есть бля за сильную бегают!

0

(с) может на немецкий сервак сходите по мегапапить?там не рандомят........ You mf - а может ты фигню не будешь писать ?????/// и че это фигня?вам напастой кажется что рандомят все кроме вас.......

или ты не в курсе что на сервере нет нормальной игры ????///На сервере cstrike никогда небыло нормальной игры,всегда находились боты которые мешали играть и эти боты были,есть и будут!!!

может ты зайдешь на московский пр. 19 и там поумничаешь ? (я почему то думаю что ты Питерский :-) ///я ваще не из России...

насчет сильных команд и слабых-я лично ВСЕГДА захожу за терров и мне побарабану какие игроки за терров играют.у меня такой пунктик бла-играть тока за терров!за КТ я играю тока тогда когда за Т непускает!кстати надо и на Сстрайке сделать так чтобы игроки немогли перейти за команду где больше игроков.....

0

народ вы сами то понимаете из-за чего кипишь подняли ????
Ну зашел Merderer на несколько минут на hpb сервер ну навешал там штук 20 хэдов и что с того ? Ща из-за этого "левого" топика тут все пересрутся . А СПРАШИВАЕТСЯ КОМУ ЭТО НАДО ??? Забейте !!!
Пейте пиво в алюминиевых банках gg :)) lol

0

YOU-MF- просто я никогда не говорю что меня убили рандомом ..... ну разве что там полный рандом например с авп в прижке на длинне без зума :-)) ....

0

пойду куплю бутылочку пивка ............... аномали спасибо за идею
:-)

0

дык госу я ж вроде против тя ниче не имею........=)
просто выше было сказано или безоном или еще кем-то типа вот вы там рандомите и тп...ну я и высказался....

0

YOU-MF- да я тоже к тебе нормально отношусь :-))

0

anomaly, в алюминиевых банках не советую пить пиво. 1 - алюминий вреден для организма, посуда для приготовления и хранения пищи особенно.
А пиво сохраняет своё качество и вкус лучьше всего в стекле. Ну ещё дерево можно. И вообще, как - то из алюминия пить не приятно мне лично. Вот стёклышко...))) Особенно сосасолу приятно пить из стекла, но х мало и редно бывают. А пластик как - то всё упрощает до "льдинки". Я человек старой полюстровской закалки.

0

пластик ваще отстой.......ИМХО

0

Какой кошмар... Админы раскудахтались как playerы и freemanы...
У меня просьба... админы, хватит в форуме материться.
Что касаеться ситуации - Мердерер и Морда - нормальные парни.
В данной ситуации Мердерер понял, что суваться на ХПБ сервер больше чем на минуту - чревато последствиями :)
Так что другие ЛПБ админы извлекут урок =)

0

Я не дочитал, до конца, ибо вы всякую чушь несёте.
Тому кто играет с прингом -50 противо +200 должно быть стыдно за себя.
Есть два специальных сервера: LPB и HPB. Может ещё перевести что это значит?
HPB не заходят на LPB (кому это надо), а если LPB заходят на HPB это уже
ламоботство называется.
Novice, Pro, Medium это сервера для LPB и HPB, и говорить кому то "Вали от сюда!"
из за пинга это несправедливость.
В эту тему я врятле ещё зайду, так что писать мне ответ не стоит.
Я своё сказал.

0

Реклама:
На серверах пусто? На HPB есть народ? Вы LPB?
Тогда поищите себе другой сервер их очень много....

0

Ой бля а флуду развели ....

Влом мне читать всю эту хуйню =)

Короче кто не прав накажем, пострадавшим бабан по смертно =)

0

Ну Murrderr блин опух...
но так флудить из-за ерунды ( to t3sla ) ...

0

Наконец-то кто-то возмутился, murdak не единственный я помню не мало таких , которые сделали себе пинг ровно 100-110 и играют на hpb и напостой на 1 месте - $teler, wttf | Iwan13, g0gs, OD | SIlver(один раз так делал).

0

значит так если у кого-то есть проблемы приезжайте во ФлэшБэк и играйте с нами по лану - и нехуй тут херню писать !!! вы заебали уже со своим подтекстом \"Типа я тут отец а вы все говно - просто у меня пинг большой а так я вас всех в салат порублю \" Если нет возможности(ну город другой или еще что нить) то подкопите денег и идите в клуб с нормальным пингом- давайте по интернету сыграем ........ нелагающий сервер я обеспечу :-))

0