на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

У РЕКРУТа новая игровая площадка 1.6

Открылась игровая площадка COUNTER-STRIKE 1.6. Теперь Вы можете играть у нас и в версию 1.5 всем так любимой и дорогой игры.

Адрес новой игровой площадки CS 1.6: cs2.rekrut.ru:27020 (195.209.60.123:27020)

http://www.rekrut.ru

P.S.: да простят нас за рекламу

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Не, лучше на цстрайке играйте....
А за рекламу не прощают...

0

На кстрайке то конечно лучше да только там лагов у, меня по крайней мере, нет, а тут просто банально не могу играть.

0

Soul, никто ничего против cstrike.ru не имеет:) играйте, где хотите:) относись к этому топику, как к проявлению дружбы двух игровых cs-проектов:)))

0

Крейсер, Док вы знаете мое отношение к вашим сервакам, НО


Soul, никто ничего против cstrike.ru не имеет:) играйте, где хотите:) относись к этому топику, как к проявлению дружбы двух игровых cs-проектов:)))


Дружба дружбой, а табачок врозь. Я не знаю какие у вас отношения с рук.проекта плэйграунд, только как минимум не солидно с вашей стороны.Легкий путь не всегда бывает в итоге правильным.Мне ровно и до CSTRIKE и до рекрута, но приходить в магазин пепси и предлагать там кока-колу, это свинство.

0

Уфф. Ну и ответ. Только не слишком ли высокопарно и сложно? Прости, конечно, но с той конкуренцией, с которой я сталкиваюсь в обычной работе, я ЭТУ не стал бы сравнивать. А уж ставить в сравнение борьбу двух мировых гигантов производителей напитков с их полувековой историей взаимоотношений, это по меньшей мере "не из этого огорода". Мы большинство здесь - люди, которые приходят вечером отдохнуть и перевести дух от гонки реальной жизни. Тут люди разные: от школьников до владельцев крупных фирм. Одни относятся к CS очень серьезно, другие наоборот - видят в этом лишь миг своей судьбы. И все намешано здесь: и страна проживания, и национальность, и возраст, и характер. Нас всех объединяет во времени бескорыстная любовь к counter-strike. Ну нравится нам это. БЕСКОРЫСТНАЯ. Прочти, дорогой, это слово еще раз! Не кажется ли тебе слишком жестким, что людей, отдавших свои деньги и силы для расширения возможности геймеров играть в контру на просторах России, людей, которых не субсидирует провайдер, которые не получат и копейки за свои старания, которые ищут партнеров в обмене информацией по любимому CS ТЫ смешал словами "свинство"??? Что ты назвал легким путем? Обращение в форуме? Это шаг, а не путь. Путь - это все то что десятки людей делают для нас, продвигая проект в своем развитии. Ты и их назовешь теми словами? "Конкуренция" - это слово из другого словаря, дорогой. Из словаря бизнеса, торговых войн и зоологии. Конкуренция - это когда что-то получают. Какое-то преимущество. А мы что получаем? Ropnet, понятно, получает стремление пользователей для улучшения пинга получить доступ в ин-нет через данного провайдера. А мы? Доступ к Господу Богу что ли? Вот провайдеры пусть и конкурируют. А мы - кто просто любит CS - хотим элементарной дружбы контрстрайковцев. И не получать в ответ оскорбления от людей, которых мы уважаем, но удивляемся их бескомпромиссности.

0

DOC - respect!!!
Реклама имеет цель что-то получить в замен деньги, клиентов, известность, имя чтоб затем с него получать деньги и тп, а здесь идет обмен схожими ресурсами. И человеки уж пусть сами решают где им лучше и удобнее играть.
Всего!

0

DOC - respect. Спасибо за труды ваши

0

DOC - respect. 4uko - bot :)
Кстати, когда вы CD поставите?

0

Хотел от себя кой-чего написать, да только прочтя пост Дока, не могу никак собраться - предательская слеза стоит в глазу и замутняет взор :)

ПС. Чико, а откуда ты можешь знать о наших отношениях с руководством Ропнета?

6bIKyc

0

ППС. Ошибочка вышла, звиняйте меня:) Мой ПС. из верхнего поста не в тему, прочитав пост Дока, забыл о том что читал до него..

0

хех когда лагает Cstrike.ru мона пойти на cs.rekrut.ru и все ок:))

0

ой:))или на оборот:))тперь мест на всех хватит если cstrike.ru весь полный

0

Ой б.......ля, я щас расплачусь. Альтруисты, вы наши. Док, по поводу еще раз прочитать значения слов.Мне это нах не надо, я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ З Н А Ю !!!!!! значения каждого употребляемого мной слова.И не вдавайся в философию, шаг-путь, тебе без вариантов, я не оскорбляю тебя и не унижаю твои достоинства, просто я еще раз повторю я знаю о чем говорю, и наоборот о чем не знаю туда не лезу.
Ладно, я поверю в то, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО такие вот альтруисты, и ваша главная цель создания серваков - это забота о "..людях, которые приходят вечером отдохнуть и перевести дух от гонки реальной жизни. ", СОВЕРШЕННО БЕЗВОЗМЕЗДНО. Но у меня есть подозрения, что у создателей проекта плэйграунда присутствовало такое пониятие, как получение прибыли от своего проекта.Ты умный парень дальше додумаешь сам, если нет стукни я тебе расшифрую. Если бы авторами всех ваших дружественных постов были Драг или Тара, тогда бы мне был бы понятен твой последний пост, и я бы признался, что был не прав, и что я чего то просто не догнал. Ты сам внимательней посмотри на эту ситуацию.

Ладно, че то я разгорячился =)), Док ты знаешь прекрасно как я отношусь к вашим сервакам, на встрече говорил. Просто твой последний пост меня взбесил. И я никого не хотел оскорблять. Удачи вам. Хочешь верь, хочешь нет, но я от души это пожелал.

0

BufBufBuf
11.08.04 20:32 DOC - respect!!!
Реклама имеет цель что-то получить в замен деньги, клиентов, известность, имя чтоб затем с него получать деньги и тп, а здесь идет обмен схожими ресурсами. И человеки уж пусть сами решают где им лучше и удобнее играть.
Всего!

--------------------------------------------------------------------------------

Пи.........дец, ты хоть имеешь представление о том что пишешь ????

0

Чико, ты такой умный... тебе череп не жмёт? =)

0

Иза, ты тупой ???? Хул...я одни и те же вопросы по 3 раза задавать?

0