на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Управление и другие вопросы

Ребят, в КС я новенький но я уже третий день под ряд играю в контру и много вещей до меня не доходит: как могут быть игроки такими меткими. Как не крути я не верю, что это навык такой. Меня убивают с конца другой карты, вылезти только не успел или сбоку как выскочит, соеринтироваться не успеваю, а он меня бах и все. Так же поражаюсь, что другие игроки могут с какой то пушечки бахнуть меня с одного выстрела, а я с АК парюсь по пол часа.

Мне что то в голову пришло, что они используют или читы или какие то кнопки, с помощью которой прицел оружия автоматически наводит на ближайшего противника. Если есть тут кто опытный, объясните подобную ситуацию.

Спасибо

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Takih knopochek nety =) Poigraesh hotjabi mesjacok nachnesh po malenky ponimat shto da kak. Ja pervie 3 dnja toka znal b.3.3 b.6 i vse =)))))

0

Поиграешь пару годиков и будешь не хуже их, конечно, встречаются низшие геймеры под нахванием читеры, но это довольно нечасто.

0

А я когда кстати оружие покупаю, не пользуюсь кнопками на клавиатуре, а пользуюсь мышкой и теряю кучу времени. Нужно будет подучиться немного.
И еще вопрос: вы когда стреляете, то обязательно стараетесь попасть врагу в голову или просто, лишь бы попасть? :)

0

Есть 2 вида стрельбы:
Традиционная- нацеливаешся в голову и стреляешь, или не обязательно в голову...
и Рандом- это когда видешь противника навадишь на него прицел и зажимаешь курок...
Оба вида хороши но уважают больше традиционный т.к. рандому легко научиться

0

Еще такая вещь у меня сегодня. Вчера все было нормально еще.. . У меня стоит DSL, то есть почти выделенка. Вчера пинг мой был примерно 50, а сегодня 400 и меня выкидывают с серверов, потому что он большой. Как эту проблему решить?

0

Ну если у тебя до 400 скачет, то это не сервер уже и не канал. Это твой пров или комп.

0

esli pri pokupki ti ne xochesh teryat kucha vremeni to skochaj i zdelaj sebe konfig i nuwnie tebe puxi budesh nawatiem odnoj knopki pokupat...

0