на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

____!!!!!____ВеРНиТе Народу 1.5 ___!!!!!____

В этом топике все жилающие могут вырозить протест против перевода СЕРВЕРОВ !!!!!!!!
будем добиваться справедливости !!
go back 1.5
[Action]@lli@nce нам в этом поможет !!!

Комментарии: 71
Ваш комментарий

а на что переводят серверов?

0

ну а это разве не лучше?

0

***, а тебе 1 сервера мало? )))

0

я не могу играть на нрb а на регистре никогда нет народу...

0

мдя люди, я то думала все давно уже в 1.6 играют........а вот счас вышла халфа 2, это теперь будут КС 2.1,. 2.2, и т. д. ?

0

мля вчера зашёл в 1.5 после 1.6 и такая лажа этот 1.5

0

Rage666, расслабься, по мере своего существования человечество прогрессирует, если нужно будет - переведут на 1.5 и нас даже не спросят :).

0

а кто то мне говорил что и 1.69 есть..........кто что про это слышал?

0

мдя.............. :) может все серверы переведем на 1.69?? ))

0

>> а вот счас вышла халфа 2

Это когда? Ничего не вышло...

0

епт ... народ читайте название топика ........ обсуждение перевода серверов на 1.6

0

Я полностью........за Couter-Strike 1.5........Пацики правда оставьте хоть один нармульный сервер......а то вчера мене пришлось на CS.ZONE.RU ........играть......так что судите сами.....или сделаете нормальный сервер 1.5 или все просто разбягутся......вот и всё....А тот который сервер оставили.........Лажа......нет народу.ни хрена....Так что.решайте сами.........Или если пацики 1.5 вам негде играть есть ещё много разных серверов....так что играите......дерзайте....режте.......и делайте всё что угодно...;))))

0

Вот решение не совсем хорошее, но вполне логичное
1сервак 1.5
1сервак 1.6
2сервака CZ
Хотя я сам против CZ.

0

Rage, ты че поднимаешь бесполезный флуд???
Радовался бы что хоть что-то оставили, если так любишь 1.5 (или просто не умеешь играть в 1.6) пока чамп не закончился можешь сервачок 1.5 нормальный подыскать.
Таких топиков уже куча была, 1.5 сдает полномочия.

0

Ура. Наконец перевели.

0

Че вы пАникуете?

кс 1.6:
cstrike.ru
cstrike.ru:27016
cstrike.ru:27017 (HPB only)

кс 1.5:
cs15.cstrike.ru или 15.cstrike.ru
cs15.cstrike.ru:27016 или 15.cstrike.ru:27016 (HPB only)
cs15.cstrike.ru:27017 или 15.cstrike.ru:27017 (Registred only)

0

1.6 пошел нах , 1.5 форева !!!

0

ппц, народ. Вам оставили 3 сервера, че орете? Там вообще никого нет практически, так что играйте в свой 1.5. А нет там народу потому, что уже все перешли на 1.6, только вы остались )))). gl & hf вам!!!!
И прежде чем кипеж поднимать, сначало почитайте форум: там все было написано про 1.5 и 1.6, что поменяли адреса.
---------------------------------------------------
Их было 3 и осталось 3. Так что не надо ляля!!!

0

vot blin, nenaviju cs 1.6!!!! i na* nam 1 public i HPB!!! nu a registred only eto ne server dla prostoy igri!!! VERNITE!!!!!!!!!!!! 1.5 foreva!!!

0

Что вам 100 рублей жалко чтобы диск с кс 1.6 купить?
Оставить один сервер (1.5) для доигрываения чампа. Остальные (1.5) - убрать.

0

все нормальные игроки играют в 1.6,все нормальные серваки перешли на 1.6!!! Остальные получаются Боты ;-)))

0

Ludi kakoho figa pereveli serveri. Te serveri shto shas ostavil 1.5 bez vsikoho normalnoho configa i nikto na nih ne igraet. Tak shto davaite stavte obratno 1.5

0

щас прям все "разбежались" и давай ставить 1.5 обратно.... ЛОЛ
вы мля один сервак хоть забейте сначала... а тут вам три оставили, Драг вас еще пощедил, нада всего один сделать с количеством мест 40!

0

Rubber Soul | Drive My Car а давай ты приказывать не будешь кому что делать... все уже метнулись ставить 1.5

0

Я считаю надо нах убрать 1.5 HPb и сделать из него 1.6рег так как никто на hpb не играет

0

vanchez: лучше сделать нормальный полноценный сервак 1.5
IIIaman: ну где уж нам простым смертным, да такого мегапапки как ты?)
de-Sengalt: ну а почемуб не сделать сервак 1.6 на 40 человек? а вот если ты понимаешь что это чушь, то и ненадо ее нести.

0

Или убрать 1.5 рег онли и сделать 1.6 рег онли

0

народу нету ни в 1.6 ни в 1.5 hpb !
Я так понял,тока до окончания чампа будут 1.5 сервера ?

0

1.5 была действительно не плохой версией, в которую играли около 2 лет и что-то никто не орал что это лажа и полная .... даже с выходом 1.6 большинство народу осталось на 1.5. 1.6 была выпущенна исключительно в комерчиских целях. в первую очередь разрабодчики думали о лавандосе, какой они загребут, а только потом о юзерах, которые будут играться в их творенье. об этом можно судить по колличеству патчей, выпущенных к 1.6. сколько их? 14? 15? уверен что будет еще много. по крайней мере старкрафт с варкрафтом3 они уже перегнали.
ладно, сказать можно еще много, но думаю мое мнение и так всем понятно - 1.5 должно жить.
кароче ждем 2.0 или как она там будет зваться - там посмотрим.

0

a tu mlya mozhet pomolchush zadral yzhe
nax tebe 1,5 ne nravutsya 1,6 ugray s pod botamu v 1.5 vse ravno onu tebya pereugrayt
gray voosheto v 1,6 do figa ugraet

0

vanchez: хе, да ты сам бот-ботом

0

mlya sorry niki pereputal :D [DeaD]Beast[Spirit] i Rubber Soul | Drive My Car

0

;) ок) вообще я просто Beast, но тут ужо кто-то с таким ником зареген

0

Ванька,я про hpb 1.6 !!!!!!! Нету там никого млин.

0

Blin nu esli vsem vam tak hochetsia shtob vse pereshli na vash otstoini cs 1.6 ili mozet cz. Tak ia sdelau sam dlia naroda HPB server 1.5 na 8 igrokov!

0

1.5 такое гавно может чемп на 1.6 доиграем? Stunet и Ownage я думаю не против. А Dk и insane походу решили чемп на КС2 доигрывать.

0

http://www.cstrike.ru/
Вы тут были?

0

ну может тебе и не надо )) не нравится )) гамай с ботами, )))

0

ВЕРНИТЕ 1.5..... 1.6 Такая лааааааажаааааааа.......!!!!!!!!!

0

щас на 1.5 будет чамп на рекрут.ру. оставьте 1 сервер 1.5 плз и регонли. плз а то я не одного 1.5 больше не знаю. уже все перещли на 1.6 :(((
после ентого чампа чесслово переёдем на 1.6 или даже на кз.
что гораздо лучше други мои!

0

на рекруте будет турнир типа мяса...
просто собераются левые люди и бегают пару карт..кто набьет больше фрагов тот и папа =))

0

ВЕРНИТЕ 1.5..... !!! - ... BOT waypoint

0

Я вот чего думаю. Надо убрать все серваки КСа с Плейграунда. Народ опомниться через неделю, другую и станет просить восстановить им контру. Причем речи о версии уже не будет. Так что 1.6 будет их любимой контрой... ;)

0

MsManiac tichna 8)) gramotno pridymal 8)

0

раз уж начали чамп в 1,5 играть , так и заканчивать им надо

по поводу 1,6 - похоже игра делалась исключительно для тех , кто 5 на 5 играет , а не для мяса , так что 1,5 форева

0

типа в новостях ашипка )))
там два сервера 1.5 указаны на одном порте 27016 ))

0

А кто-нибудь баги заметил на новых серваках? И почему нельзя писать игрокам когда в игре??!

0

wano lolka skachay patch libo v14 libo v 15
ps a ya dymal che tu so mnoy ne zdorovaeshsya :)

0

В 1.6 очень много глюков нереальных.
Сегодня респект ДРЕД всю карту играл в костюме контра,а был за теров,и каждый раунд у него было 100 100 и м16 ;)))))

0

Дай ссылку и асю, есь что сказать )

0

http://cs.tusas.lt/downloads.html Патч 15.2

0

Знаете, я тоже был, да и остаюсь, приверженцем 1.5, но раз уж серверы перевели, то ничего тут не поделать. Надо переучиваться на 1.6. Так сказать повышение квалификации ))

ЗЫ: только одного не могу понять: для чего cstrike.ru, 27016, 27017 - стали 1.6 ?? А cs15.cstrike.ru - 1.5 ?? Ведь раньше все знали, что cstrike.ru, 27016, 27017 это только 1.5!! Разве было трудно сделать cs16.cstrike.ru, cs16.cstrike.ru:27016, 27017 ???
Или это такоя ход, дабы переманить народ на 1.6?

0

где на нашем серваке нормальная версия ностим клиента на 1.6 ??

0

Не знаю как на пабликах, но на hpb сплошные рандомы :((((

0

Если Кс 1.5 для отцов, а 1.6 выпушен только в комерческих целях, то какого х** тогда все проф команды играют в 1.6?

0

Какого х**? Да всё такого же, коммерческого! Они думали примерно так: если на 1.6 будут проводится чемпионаты и всякие соревнования, то всем участникам придется ёё купить. Следовательно компания получит офигенные деньги! Вот и все расчеты.

0

на оставшихся 1.5 сервакках надо зделать нормальный cfg ........меня там пинг сразу подлетает до 999999................ и вылетает контра .....надо чтото делать с серверами!!?

0

Чуваки!! Кончай базар и заходи на CS15.CStrike.ru:27016

0

ВСЕ ИГРОКИ СS 1.5 - server :CS.TTN.RU:27015 , я там играю ! ! !

0

понтанулся
он там играет
ну и играй на здоровье
cs.7wolf.net:27015
cs.7wolf.net:27018

0