на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Вниманию всех ДЕВУШЕК!

На данный момент идёт формирование команды int3r.girls. Отбор идёт по следующим критериям:
1) Вы должны являться представительницей женского пола
2) Вы должны быть старше 13 лет (13 и более)
3) Вы должны играть в CS
4) Вы должны не просто играть в CS, а уметь и играть в CS по интернету
5) Фотографии приветствуются, так как часты случаи выдавания себя за представительницу женского пола

Оставляйте свои сообщения, далее я сама с Вами свяжусь, только просьба не оставлять здесь никаких номеров ICQ, так как это в Ваших же интересах.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

ну я могу поменять свой ник на женский ! а послать вам фотку моей сестры ! как такая перспектива ?

0

Снежана! Мне очень жаль, но я скрывал от тебя кое что . . я девочка :)
Так что можешь смело ломиться ко мне в асю : 209362260 - не боись, меня допекать никто не будет :)

0

чувствую что затея провалится

0

Могу поспорить, что, кроме флуда, тут ничего не будет :)
Я уже в клане. Если бы это был какой-то совершенно новый клан ( название, не относящееся к кланам, существующим на кстрайк.ру), то я бы, наверное, поучаствовала.
з.ы. я думаю, что эта затея провалится :)

0

я тоже присоединяюсь !!!!!но впринципе всё может быть !!!!глядишь и мамками станут !!!!!

0

Блин, пацаны, чтоб не парится с приемом в клан идите записывайтесь в клан по плетению макроме :)
Ситуации схожи :)

0

Блин... ты мне в асю стукни.. я помогу и народ подгоню... А тут только флуд будет.

0

kogda za delo beretsya DUDKA nihrena ne provalitsya.....a nashet devuska ili pachan to po micrafonu ochen legko proverit.....
i esli dai bog mi 5 devchonok soberem...to ochen veroyatno cherez mesyacha 2-3 oni porvut mnogix na cstrike....gg :)

[!nt3R] TEAM

0

Выращиваю "мамок", не дорого ... тел.322-223-332-322

0

^Фотографии приветствуются, так как часты случаи выдавания себя за представительницу женского пола^

А что мешает вставить чужую фотографию??

0

Вообще-то ничего, но всё-таки есть косвенная возможнось проверки девушки не девушкиность :). 20 минут разговора с ней, или с ним :), и я смогу тебе с большой долей вероятности сказать, с кем я разговаривала: с парнем, или с девушкой. Хотя попадаются весьма изобретательные личности (кстати, как девушки, так и парни), которые настолько сильно вживаются в образ, что они во время виртуального общения не просто изображают из себя парня или девушку, а начинают мыслить, как парень или девушка, в зависимости от того, кого они из себя изображают. Вот таких экземпляров только психолог со стажем сможет вычислить. Например, моя мамка, у нее тут такие книжки классные есть, я просто обалдела.
Вот.
Мы отвлеклись.
Девушки, жду ваших заявок.

0

ща постараюсь подтянуть [Saruwatari] KuMiKo

0

Отличу девушку от парня методом тыка. Стоимость сеанса 100 $.

0

Для начала girls поменяйте на babes, к примеру.Хотя смысл по-моему не сильно изменился.

0

Короче..как насчет моей сестры? я вполне сериозно..
ей более 13 лет
играет в Кс
Играет в нете..
Ну а фотку в последствии скинет..
пиши пока что мне..так как она очень редко дорывается до аськи
245399227
------
я у нее спросил...она с радостью сказала..
ник еее
*-=NimF=- она правда на кстрайке мало гамала......
но все же.. =)

0

Значит так. Нужно всех Вас собрать на сервере и посмотреть. Сейчас с дудкой кое-что обговорю и напишу, что нужно делать.

0

Сделаю из девушек МАМОК, не дорого, в редких случаях бесплатно.
Заявки подовать с приложенной фотографией :)

0