на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Во3растная ДисКримНация!!!!

Меня както спросили скокка мне лет и я ответил 4то 14-это правда , так на меня на4али гнать 4то я отSOS полный в CS !!! Хотя я win а той мапе(de_nuke).........и так было не ра3!!!!!!!
ИЛи Termite пишет типа 12-14 лет это детский сад!!!!! Я не согласен!!!! В3росление у меня на4алось в 13.5 лет !!! )) Ведь главное КАК 4ел играет а не скока ему лет....4то вы думаете по этому поводу??

Комментарии: 54
Ваш комментарий

А нечего тут думать когда я был мелким меня обижали старшие а щас я вырос и поломал им всем ноги за это советую Заниматься спортом а еще можно сломать руку а потом еще и пальцы и смотреть как он карячится на осфальте от боли и просит больше его не бить аххх
Ну это совсем жестокий метод за это могут превлеч если он стукачком еще окажется а так советую подозвать обидчика и поговорить с ним 1 на 1 сломать нос ему можно якобы случайно ))главное вложится в удар еще и весом тогда можно одним ударом чувака вырубить упадет без сознания главное непереборщить а то малоли помрет ))

0

хм...играю тут(т.е. на cstrike) уже больше полутора лет...до сих пор с дискриминацией не сталкивался =) вообще главное-не комплексовать по поводу возраста и все ок =) если будеш достойно играть и нормально себя вести-то все,кто тебя до этого считал "отSOSом" очень быстро заткнутся... ))

Без,он имел в виду дискриминацию на серваках,а не в реале =) в реале конечно рИшает твой способ )

0

Понимаеш Dark если человек знает что он маленький и он его вынес то он его полюбому мелким отсосом называть будет так как сделать нечего неможет кроме как оскорбить а если еще и админ то еще и поиздиваться может а за базар отвтить неможет!

0

Еще че хочу сказать стоновление личности у всех наступает посвоему и в разном возрасте у некоторых уже в 13голова наместе а у некоторых и в 30 и в 40 в облаках

0

Что-то я про детский сад не припомню... Дему в студию! :)

0

Бей ногой в пах - действует на людей любого возраста!! :)
А потом когда загнёться можешь сверху локтём по темечку приложиться! :)

0

Бизон, а что если ты ему нос, а он тебе голову???

в нете все такие бойцы... 8)))

ЗЫ. Хочешь, что б уважали тебя, уважай других.

0

Какие вы ребят жестокие.........)))........особенно bez0n........)).......maniac в пах метит..........).........А ты Termite кода с CannabiZom хаился(я был ногами и руками 3а тебя.....да и не только этими 4астям тела..:)..) Ты ска3ал 4то 12-14 лет - детсадовский во3раст!!!

0

Камикадзе не растраивайся.......Время идет, и ты вырастишь. А кто тебя подвергает возрастной дискриминации, сам еще не вырос.

0

Камикадзе, не надо мне чужие перлы присваивать :)

Skayler: "или просто вам лет по 12-14 просто ДЕТСКИЙ САД !"

Ну а теперь жду моей цитаты :)

0

Вроде на одной планете живем, одним языком разговариваем ......

0

Самый верный способ (на серваках!) просто не отвечать, делать вид что ничего не замечаешь - это больше всего разозлит обидчика. Ни в коем случае не затевать словесную перепалку - вот это точно будет признак малолетства. Слушай Дарка он знает что говорит!

0

Maniac нехочу тебя расстраивать но это женскией метод )) в плане того что в пах дать и вырубить даже ребенку подсилу а вот в башню дать да так чтоб выключить это некаждый может
Fuzzy я не боец!но за слова отвечаю!поэтому ими и не разбрасываюсь а насчет головы все может быть смотря кому морду бить

0

Я играю с 13 или 14 лет (точно не помню :)) уже 5 лет, но ни разу меня не оскорбляли из-за возраста... ИМХО все зависит от поведения и у меня есть несколько критериев, по которым определяю, что человека не стоит воспринимать всерьез:
1. Многократное повторение знаков припинания типа !!!! или ???? (ладно три, но больше...) ;-)
2. Постоянное повторение одинаковых сообщений (не считая vote или votemap)
3. Использования разного регистра символов в одном слове ;-) к никам, сокращениям и при письме транслитом это не относится.
4. Пишет много маленьких коротких сообщений.
и т.д...
Сам я не очень конфликтный и если вижу всякие глупые наезды, просто игнорирую их, тем более за частую они сопровождаются пунктами перечисленными выше :D
Так что советую задуматься о своем поведении :)

0

Да че уж тут ломаться руки ломать,пальцы. Надо сразу арматурой голову пробивать до потери пульса и нормульки.

0

Че я могу сказать 12-14 лет реально детский сад :) сам это поймешь когда те лет 16 будет!А бесят меня прежде всего тем что своими писклявым,гнусными голосами они токо и делают что базарят по микру:о погоде о самочуствие о все!Всем привет скажут!Я не то что готов их Обсосками назвать я готов ... готов... ну например из кс выйти!Тебя лично не касается с тобой не играл!

0

Безон: у меня за плечами огромный опыт спарингов и турниров.. Но в уличной драке - лучший метод тот, который даёт сто процентный результат -и нехрен смотреть на то, что женский это метод или мужской. Попадёться тебе какой нибудь хрен, которого не вырубишь даже с одного ОЧЕНЬ мощного удара - и хана!! Получиться мордобой - оно это надо?? Или здоровье есть лишнее???

0

ну не знаю лично я тоже не очень-то и взрослый хотя на год старше дарка но всеже меня лично из-за возраста некто на серверах не оскорблял... а если будет то это его личные проблемы лично я из тех кто пердпочитает проигнорировать а если не получается то как я уже сказал это проблемы того кто оскорбляет а не мои... 8)

вообше в жизни я некогда не с кем понастояшему не дрался то всеже я шитаю что маняк прав хотя всеже лудше без этого обойтись хотя все опять зависит об состаяния и ситуации

вообше давайте жить дружно 8)

безон зам забей на кс 8)

0

Ну и тема=)
Лично мне 14 лет.Голос мой на детский совсем не похож,как говорит Bulwin.ru,а особенно по микрофону)
Меня ещё не кто и никогда не дискриминировал по поводу возраста,по этому я думаю что всё зависит от поведения,и способов общения.
З.Ы. А те признаки которые перечислил Swappp-правильные,однозначно!

0

xaxaaxaxaxax v4z pomniw ety vewb )))) yx mi ygarali )))

0

lol!!! Kamikadze )) popla4 ewe na www.cyberfight.ru voot tyt pram zapostisb, nawi pro gameri lubat tam teperb plakatbsia! ix ponimaut i ewe soveti daut, y nas ni4ego ne naidew!

0

Я сам только неделю назад узнал, что тебе xxl 14 леь!! Охренел!!! Голос мли прокуренногог 30 летнего синяка!!! :D

0

Не парьтесь,в 14 лет все в переди !

0

Termite и3вини перепутал....)!!!! bulwin у меня мик сломался и мне не4его говорить...........а 4ушь всегда нёс VEN!!!! И голос у меня не писклявый.....xxl тебе 14......а я думал 35.......голос как у.....прокуренного дядки помешанного на CS!

0

Swapp ни один и3 пунктов не подходит ко мне................ну коро4е я не плакался вам а говорил 4то главное как играешь и твоё отношение ко всем на СЕРВЕ А НЕ ВО3РАСТ!!!!!!

0

Maniaс я тебе не про уличные бои а про мужской разговор когда тебе просят отойти один на один или ты подходиш к челу и просиш его отойти в сторонку а в уличных боях я тя умоляю иногда неуспеваеш даже
замахнуться как тебе арматурой голову пробивают я с тобой согласен когда их человек 10 а ты 1 тогда да
я помню был случай когда нас подставили было на 10 их 40 я был молодой глупый в гриндах а была зима скользко а в гриндах по льду бежать бесполезно и вот мы там от 40 человек огребали а нас еще с Murderom добивали разбили нам голова конкретно я потом разговаривал еще месяц криво так что в таких боях хорош любой метод подонков хватает! вот это и был переломный момент в моем сознании )))

0

Шаман а че ты прешся то?
и v4z чет нечего смешного сдесь ненаписано!

0

просто мы на сервак зашли и посмеялись на так называемым Камикадзе ))) сказал что ему 14 лет воот мы похохотали и тут БААЦ тема "Возрастная Дискриминация" ппц вот и тащимся!! два у*бы поржали а 14 паренек плакать давай

0

CSkaMIKAdze

lol
В пунктах под которые подходишь ты, я поставил ;-) Все с тобой ясно...

0

Безон: Я думаю когда на щегла наезжает большой дядька - это тоже беспредел и тут тоже все способы полезны!
А когда 10 на 40 - ничего кроме как ствол не поможет... Икакой бы я кутылый низя не был... Но пару раз от десяти человек отгребал и ничего сделать не мог... Такова жизнь!

0

чего я люблю так это кидал ипошить ох обожаю гопничков б*я ))
Шаман а тебе было бы приятно еслиб тебя называют мелочью малолеткой сапляком я думаю нет поэтому пиз*дуй в спорт зал и качай мышцы потом поборимся ))
Кстати Maniac а ты из какого города?

0

У меня вроде в Асе быо написано :)
Из Воронежа...

0

Вот что вы парите молодеже мозги? силой все не решить надо и голову на плечах иметь... а насчет там пальцы ломать или ноги вообще полный бред...
Если кто по умнее в крайняк бабки отвалит и тебя ((BezoN) например)) вмести с твоими всеми спортзалами закопают... так что нужно прежде всего думать головой.
Ну а младших обижать это тоже уродство какое то.....

0

Так, к слову...
У одного моего кореша (тоже Серёгой зовут) на днях телефон гопнуть хотели...
Шёл он с баревича домой. Бар тот всего в полукилометре от дома. Да и выпил-то всего пару пива (мы тогда вместе сидели, он домой срулил, а я остался).
Короче, дело вечером было. Шёл он домой. Подошли двое. Один сзади встал, другой спереди. Тот что сзади был, полез в карман. Ну, он ему, конечно, локтём по репе съездил... Больше ничего зделать не успел, так как тот, что спереди был, тоже времени даром не терял и прописал Серёге хед-шот... Далее, говорит, вроде как на пару секунд отключился, так как когда глаза открыл гопники уже убегали, а где-то рядом мигалки ментовские мигали...
Потом вообще интересно было. Менты, оказывается, всё это время где-то не подалёку стояли и вроде как всю картину видели... А когда усадили его в машину, ещё и предъявили, что Серёга, оказывается, затеял драку и гразились в обезьяник забрать (пивком-то от него попахивало). Так вот.
Телефон он, кстати, отбил таки... Но зато теперь с заплавшим глазом ходит.
Прикол ещё в том, что он, за два месяца до этого случая, умудрился по пъяни два телефона проепать (в месяц по телефону). А потому клялся, что этот, он уж ни за что на свете так безпонтово не проепёт... =)

0

глупость какая то =)
я про самый первый пост =)

0

ДА 9 СО3даЛ эту тему 4тоб ска3ать 4то ГЛАВНОЕ КАК 4ЕЛ ИГРАЕТ А НЕ СКОКА ЕМУ ЛЕТ а не и3-3а того 4тоб поплакаться......!!А то 4то мен9 типа подкололи 4то мне 14 лет то , я на ето не обратил внимани9..........

ПЕРЕХОДИТЕ НА Q-3!!!!!!!!!!

0

kamikadze prosto nex orat matom v 4ate i gorodit tam bred . Srazy po etomy vidno skoka tebe let

0

Shaman и про у*ебов говори за себя плз "D

0

Maniac[BHD]

Бей ногой в пах - действует на людей любого возраста!! :)
А потом когда загнёться можешь сверху локтём по темечку приложиться! :)
*************************************************************************
А ксли это девка, то ей может и понравиться :)
Спасибо потом скажет :)
Дарк Сталкер мне ваще базарит, что я из яслей ))))
Не верьте ему :)
Скоро в армию уже идти :)

0

Ками, ты нормально играешь, насколько я видел, грамотно. Так что забей на всех, возраст это поправимо.
Старые перцы, как я от 26 до 30 и выше, на самом деле сами комплексуют по поводу своего возраста, вернее по поводу того, что они такие дядьки играют в CS. хотя и тут, наверное, ничего плохого нет, главное, чтобы CS жизни, учебе, бизнесу, семье и пр. не мешало. Безону, походу, мешает :)

0

На счет драк пальцев, глаз и пр. хочу сказать, что в уличных драках действительно думать некогда, думать нада до драки, имею в виду, думать: стоит ли оно того или нет.
А драться каждому мужчине в жизни приходится, ничего страшного, тут даже не важно побьешь ты или тебя, главное держаться достойно.

0

как-то клан был, назывался d.s. (т.е. детский сад). Может там ребята добрые?!Возьмут?!

0

Мужики! я конешно loh, но чото я не понял - вы че такие агрессивные? Ведь это игра! Бизон - те скока лет? ведеш себя как раз как малолетка! ***** Ты себе главную мышцу накачай - МОЗГ! сорри может его нет)))) Ребятки! и так понятно зачем появился первый пост, зачем в нете бицепсами сотрясать? башкой сотрясать надо (до драки))))))) сорри если туплю...гы

0

тупишь слегка, вовсе мы не агрессивные. нормальные, вменяемые, как все люди.

0

Что сказать... Уже все сказали.
Я всегда был против всякого рода дискриминаций.

А по-поводу моего возраста, за все время игры в КС, что-то не припомню ни одного наезда. Да и в реальной жизни, есть люди, старшие меня лет на 7-10, но уважающие меня и ценящие мою точку зрения.

Kakashka, помнишь, когда мы познакомились в КСе... мне было, кажется, лет 14-15. А теперь вот уже первую сессию сдал ;).

PS: Что касается меня, то как личность, я уже начал сформировываться как раз в 14-летнем возрасте.

0

Что сказать... Уже все сказали.
Я всегда был против всякого рода дискриминаций.

А по-поводу моего возраста, за все время игры в КС, что-то не припомню ни одного наезда. Да и в реальной жизни, есть люди, старшие меня лет на 7-10, но уважающие меня и ценящие мою точку зрения.

Kakashka, помнишь, когда мы познакомились в КСе... мне было, кажется, лет 14-15. А теперь вот уже первую сессию сдал ;).

PS: Что касается меня, то как личность, я уже начал сформировываться как раз в 14-летнем возрасте.

0