на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Все папы - читаки (или почти все)

У меня такое подозрение, что все папы - читеры. В основном я играю по LANу, всего пару раз играл на CStrike.ru (пинг был 10-15), но меня удивило, как сложно завалить атца, даже со спины, но как просто он валит тебя, например, из М4 с глушаком с большого расстояния за доли секунды. Думаю, что папы пользуются читами, а сделать так чтобы ЧитингДет не видел чит проще простого.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Меня в клубе тоже мля один читером назвал, так вокруг моего компа стояли 2ое пацанов и следили как я разруливал ппс
Просто играть надо уметь ! Все дело в опыте, у меня на кстрайк пинг 400-500, и я ламкой бегаю, а вклубах все ок

0

Да по-моему сразу видно скил это или чит. Нормальному игроку читы только мешают. А вот такие как ты меня недавно забанили! на одном сервачке.

0

меня кстате тоже, только читер убить может!

0

Papy :)) ne ranoli vam papami stanovica ? :)
gy gy gy
Vot u vas znachenie... esli chelovek horosho igraet to on papa(mama)
A kto togda budet dedushkoj i babushkoj ?? :))
Ja uzhe ne govorju pro pradedushku i t.d. :))) Kstati eshe Djadi s Tjetjami est :))


"Dumaj chto govorish, govori chto dumaesh!"

0

ДЕДОВЩИНА БЬЕТ РЕКОРДЫ

Военные суды завалены делами об убийствах и издевательствах в армии


В российских военных судах продолжаются слушания шокирующих дел об издевательствах и убийствах в Вооруженных силах. Причем на скамье подсудимых находятся как солдаты, так и офицеры. Только один вчерашний день принес два таких приговора. В Петропавловске-Камчатском за издевательства над подчиненными осуждены сразу пять офицеров - больше, чем когда-либо по одному такому делу. А в Ростове-на-Дону к длительным срокам приговорены два солдата, которые, уже находясь в дисциплинарном батальоне, совершили убийство такого же, как они, осужденного.

Северокавказский окружной военный суд вынес приговор в отношении военнослужащих ростовского дисбата (в/ч 46111), рядовых Ивана Коршунова и Федора Морина, убивших своего сослуживца рядового Андрея Карташева. Коршунов осужден на 14,5 года лишения свободы, Морин - на 14 лет. Отбывать наказание они будут в колониях строгого режима. Как рассказали корреспонденту "НГ" в Главной военной прокуратуре, оба рядовых были осуждены военными судами по ст. 337 УК РФ (самовольное оставление части) и отправлены в ростовский дисбат в 2002 году. Коршунов получил один год (еще до службы, в 2000 году он предстал перед судом за кражу, но тогда его амнистировали), а Морин - один год и восемь месяцев. Познакомились они по пути в дисбат. "Они быстро нашли общий язык и пришли к выводу, что режим содержания в дисбате очень тяжелый, и у них возникла мысль совершить новое преступление - чтобы их осудили повторно и отправили в обычную зону", - рассказали корреспонденту "НГ" в ГВП.

Коршунов и Морин признались следователям, что тщательно подготовились к убийству. В качестве жертвы они выбрали сослуживца, который, как утверждают в ГВП, "отличался достаточно кротким характером". Преступники заранее распределили роли. Коршунов предложил Андрею Карташеву поговорить, для чего позвал его в одну из мастерских на территории части, где их уже поджидал Морин с железным прутом. Морин оглушил Карташева, а Коршунов ударил его ножом.

Как утверждают в ГВП, "мысли совершить преступление большей тяжести и уйти на зону в дисбате посещают многих". И это несмотря на то, что возможностей условно-досрочно освободиться в дисбате гораздо больше, чем "на гражданке". Тот же Коршунов при примерном поведении через полгода вполне мог рассчитывать на досрочное освобождение. Кроме того, отбывший срок в дисбате официально не считается судимым.

Между тем вчера за неуставные отношения Петропавловско-Камчатским военным судом были осуждены пять офицеров Вооруженных сил. Все они лишены воинских званий (от старшего лейтенанта до майора). Двое приговорены к заключению на сроки 2 и 2,5 года соответственно. Еще троим предстоит отбывать наказание условно. Уголовное дело против офицеров было возбуждено осенью прошлого года, когда из воинской части, где они служили, сбежали шестеро солдат срочной службы. Они обратились в военную прокуратуру с жалобой на издевательства и побои со стороны офицеров. В военной прокуратуре Петропавловска-Камчатского считают наказание слишком мягким и намерены добиваться его ужесточения в суде высшей инстанции.

0

Я правда не разу не играл в инете с пингом 10, но думаю что разница с ланом все равно есть, даже про игроки признают это. Так что не удивительно если чел постоянно в инете а ты постоянно на лане - разница, которую ты можешь не осознать сразу решает. У меня не раз было - забываю выключить Касперского, бегаю, меня все убивают, а я и прицелится толком не могу. При этом пинг такой как всегда.
А понаблюдав за человеком действительно видно, чит или нет. Для этого правда надо немного :) поиграть.

0

Всем папкам привет.
Я буду дедом,так как долго играю...Почти с появления первой версии,а точнее с беты 5.0,ну да пох.
Было время когда я играл не реально,это было какимто летом,так как у нас в деревне делать нечего,то я сидел и каждый день шпилил.
Все в клубе говорили что я читак,так как не могли меня почти убить,и потихоньку все переставали со мной играть.А трениться на ботах не реально.
Но это время прошло,и рулить я стал намного хуже,но статус читака на мне ещё висит,весь наш тупой клуб со мной боится играть.
Вот такая вот бадяга,так что папкой вечно быть нельзя,только если играть каждый день по 7-8 часиков хотябы,а так только средний уровень игры.
Всем гл,всех отцов можно убить,и даже самый отчаяный ламер когда нибудь попадёт тебе в жбан.Рандом,та ещё сила...

0

Отчасти ты, Рома, прав, а отчасти нет. Безусловно, среди них читеры есть, но определенно не все.

0

Несколько раз играл с народом из M19, сразу видна папская игра, спросите почему, просто это видно - ниразу не побежал просто так куда то, без цели, + по три неадшота за раз это неплохо, но всеравно мы его обыгрывали, был один случай - зашел один из M19, играли на aztece где 4 на 5 и в самом начале я ему через коробку вешаю неад оо ящика (просто прострел) - жаль, но он сразу вышел, а ведь небыло никаких читов, вот так, по инету постоянно кажется что человек читер.

0

но всеравно мы его обыгрывали, был один случай - зашел один из M19, играли на aztece где 4 на 5 и в самом начале я ему через коробку вешаю неад оо ящика (просто прострел) - жаль, но он сразу вышел, а ведь небыло никаких читов, вот так, по инету постоянно кажется что человек читер.


Это ты на итисе с М19 то играл?=))) и он наверное под ником М19*.... был да??=) испугался четких хэдов Влада и ушел=) ROFL !!! лучше тебя играют только М19 а остальные читаки. Спустись с небес на землю!! ты хоть одну демку c про смотрел какую нибуть? чето я сомневаюсь.
ппц я завелся

0

Понятно, что между ланом и инетом есть разница. Но подозрения всетаки кое-какие закрадываются. Повторюсь, что сыграл в инете я всего раз. При этом я заметил, что был там один чел с ником SHTIRLIZ, походу он был папа, так-как тока он что-то бакланил по микрофону, что у него не идет маза, и что он не может никак прицелится, отдавал всем команды, типа, "куда все разбежалися, а меня кто прикрывать будет", и разговаривал всё время только с другим папой "изабембой", при том что играло 16 человек. Так вот я описал этого папу. Играли мы что-ли на карте clan_fire, я выбежал из-за угла недалеко от своего респа, и тут хлоп - валяюсь. Смотрю - мочканул меня тот самый штирлиц, причем практически со своего респа из эмки с глушаком. Ну я посетовал, думал всякое бывает. В следующем раунде я побежал тудаже и приготовился стрелять. Не успел я выбежать и шмальнуть из сваво калачника, как он снова меня завалил, из тогоже аружия, причем за доли секунды, скосил что из слона. Я опять долго сетовал, а как же пулевой спрей, рекойл, типа что две и более пущеные очередью пули не могут влететь в одну и туже воронку.
Ну если это не читерство, может кто подскажет ламеру, как можно кучно стрелять очередью. Что надо тащить вниз мышь при стрельбе или быстро щелкать mouse_1_fire я знаю.

0

да уж.......
даж не знаю че добавить))) ЛОЛ

0

Ребзя, блин буду, я не лол. Я кандишн зеро на эксперте прошел и квейк 3 на найтмаре, и в армии я три раза стрелял из того самого калачника.

0

Штирлиц самый главный папа здесь) Тут тебе не в армии, учись стрелять по инету

0

Приношу свои извинения Штрилицу, за ПОДОЗРЕНИЯ в читерстве, так как самый главный папа не может быть читером.
Да залез я со своим флудом к серьезным папам. А ваще мы тута на работе с ребзиками гамаем в контру. Я у них папа! У вас в форумах я начитался терминов и обзываю остальных. Типа, лохоть, БОТинок, ламер, ламобот и т.д. и т.п. Хотя играет со мной паренек прошел первую чеченскую, из нападения на колонну от его роты из 80 человек осталось 15, и рассказывал, что на землю падал, потому что ему чечен из ПТУРа! чуть хедшот не навесил. Другие ребята тоже воевали. Тока я, местный "папа", засранец, в королевских войсках отсиделся, и обзываю их.

0

Вот это сюжет!? Рома, если ты прикалываешся - то это грех! Тебе же аукнится.... Если правда, то парнням респект!

0

Какаш, у меня пальцы подкашываются твой ник писать, а ты говоришь грех.
Пацана того зовут Игорек Бондарев. Он мне много историй рассказывал. Про хедшот из ПТУРА я преувеличил только совсем малость. Дело было так, далее со слов Игорька.
Стояли мы где-то в горах с техникой. Одним утром я стою раззявил е..ало и любуюсь горами. Облаков нет, небо голубое. Вдруг смотрю в небе растет какая-то точка. Потом смотрю это ну точка, а ПТУР, и летит он в мою сторону. Я на землю упал, смотрю за мной УАЗик, думал все хана, сейчас в УАЗ попадет - мне пипец. В УАЗ не попал, попал в УРАЛ который дальше стоял. Потом тревога, круговая оборона, но боя не было.
Раз шли колонной, много машин, танков, народа. Шли по ущелью. Вдруг первые две машины подрываются на фугасах (потом оказалось, что фугасов, было больше, только они не сработали). И понеслось, мочили со всех сторон, что мясо. Стреляли даже из каких-то стволов, у которых пули не медные, а железные. В жбане спереди дырочка, а сзади полголовы нет. У него командир роты офицер хороший был, он солдат как мог спасал, говорил где залеч, куда зашкерится. Но все равно народу повалили много. Отстреливаться было бесполезно, потому что стреляли с гор отовсюду, даже ни одного вражину толком не видел.
Другой малый - Леха Дубовой, ничего не рассказывал, только сказал, что был в спецотряде, который духов гонял.
Есть еще ребята, воевали мальца, но и так бы я обосрался.
Вот такой, мля, цстрайк.
Какаш, смени ник пожалуйста, ты вроде мужик, а не тинейджер.

0

дядь Ром, выб еще фотографий приложили бы... а то надобы добить, децкую неокрепшию психику..

0

п*здес Сипыч за*бал своими тупыми наездами, б*я если ты так много дем смотрешь - почему ты нихрена играть не умеешь:))) - ответить по теме нечего, тогда ничего и непиши.

0

Для ботни обитающей на форуме, все такие папки на cstrike - да лан, вчера играл было все наоборот так что Сипыч отъебись от меня-лучше иди играть учись, если такой демок любитель:)

0

Ненавижу зазнаек и распиздяев. Влад ты вообще врубаешься в то что ты говоришь и что ты делаешь. Я зашел на ваш сервак повесил ТЕБЕ 5 хэдов подряд практически 1 на 1 играли(линк на стату есть как подтверждение). После этого ты меня банишь а потом разводишь тут симпозиум как надо следить за читаками. Я не понимаю ты как допер что у меня читы? Ты мне скажи как ты распознал? Карта была sk_ak_famas и ты не секунды не смотрел за меня. Я б не удивился еслиб если б это админ с какого нить старнэта был, но судя по гонору ты супер-ПРО. Просто чел убил тебя несколько раз и ты его просто забанил =) так поступают только ПРО, да Влад? А вместо того что б объяснить свои действия ты начинаешь материца, я между прочим пока с тобой культурно говорю. Чеж ты меня забанил если я такой бот? Зайди вечерком на РКОН тебе объяснят кто ты на самом деле. Все! высказался и успокоился :)

0

Да, КТ, чувствуется опыт папы или полупапы, спасибо за совет.
Патрик, магу рассказать ышшо чёнть пострашнее, из серии, мне рассказал друг моего друга. ;)
Я вот хачу коврик мыши за 750 р купить, ребзя, как думаете, ламеру он паможет, или он что рыбе зонтик?

0

Приятно было пообщатся. Уезжаю в командировку, появлюсь 21-ого. Просьба, в моем топике общацца коректно, без мату и взаимных оскорблений. Для меня-лошарика лучше побольше советов оставляйте, как это сделал пожалуй лишь один КТ.
Ну пака!

0

Включите СВЕТ!!!!дЫшать темно!!лол 8) 8) 8) 8) 8)

0

Ну вот человек только с вами по человечески,а он сразу лол.Вы настолько привыкли к мату и оскорблениям,что уже не можете без этого?Или я не прав?

0

Атец-это Атец!!! =))) А если в руках мыши сношаются и реакция нулевая, то не обессутьте! =)))
На что я не очень уж играю, но после трёх карт с лолами мне бан кинули!=))) Ещё читером назвали!=))) (ради приличия полез поискать что это за хрень такая - чит!)
P.S. Вообще не втыкаю, какой писк играть с читами...тока разве что других бесить

0

Чекист, первый в очереди на банан

0

Ты ему банан купишь? :))) - он обезьяна что-ли, лучше купи ему "Конь*ку".
Да, он прав, играю постоянно лолс:))) Даже с пингом в 5-9 умудряются вса**вать у игроков с пингом в 27-39:))) ну как так можно.

0

влад ты ебанулся или притворяешься?

0

2roma (имхо)
1. пропиши себе конфиг на быструю покупку оружия (если надо помощь мыль)
2. привыкай держать прицел на уровне хеда, очень помогает когда бежишь с респа держиш прицел на голове своих (главное не стреляй :)))
3. в начале раунда беги для того что бы занять удобную позицию и отстрелить первых пару рашеров, а не для того чтобы ломиться на пол команды противника под град гранат.
4. в кс надо думать :))
5. все приходит с опытом

0

Спасибо, товарищ Че за совет. Попробовал бегать с прицелом на уровне головы здорово помогает. Даже кандишн зеро стал быстрей проходить.
Только с оружием никак не разберусь. Почему FAMAS стреляет с большим разбросом пуль? Больше всего мне нравиться М4 с глушителем, бьет намного кучней. Даже когда стреляешь длинной очередью. Может я не правильно стреляю очередью? Или стрелять надо только одиночными?

0

Одним ненадо.. лучше 3-4, потом походить, тыдысюды(подождать пока крестик успокоится) и снова 3-4 патрончика ;)

0

laque а вот по поводу того что тебя может убить тока читер ты погаречился :) Ребят учитесь пулять с дигла, и парни вам будут не помеха, если тока на 3-4 ствола не выбегать :)

0

a мне понравилась история про хедшот из птурса:)
лак старина ты 3ря кстать прикалываешься по етой теме (хотя прикалываешься грамотно) патаму как парней там много хороших полегло и им ве4ный респект, и мля не дай нам бог там оказаться, а кто оказался те реально (кто жив остался) второй день рождения отме4ают. У нас с ВОлгограда до хера народу в 4е4ню ушло, и больше половины сгинуло. Мож я и лол и ведусь легко но для меня ета тема не особо веселая.
А папы кстать на то и папы что у них опыту за плечами немеренно и процессы мо3говые оптими3ированы так что думают они на 20 шагов вперед, ну и есссессено пинг, так что хо4ешь стать папой 6егай с папой, смотри из гла3 папы и делай так же, как целится как двигается куда грену кидает и цель коне4но же папы тока пожалуй еси 6ухой или в укуре 6егает сам не 3ная куда, о6ычно все папы 3нают 3аранее свои места 3ачем куда что и откуда и даж наверно где умрет последнии враг:)

P.s. its just my point of view, have mercy plz:)

0

Да, но сам факт что Каэсеры или пьют энергетики или не пьют вообще :) Ушь так повелось, а вот по поводу планокурение тут уже не будем распространяться, а то дяди из ГНК позабирают всю добрую часть наших проГеймеров типо ВП :)

0

Да ладно, че там по три патрончика=) Вы за Элементалем понаблюдайте, я когда смотрю как он играет - увидит врага - на кнопку надавливает, и наяривает мышью по столу,глаза круглые =)) Главное, убивает ведь %)) А вообще, нравится точность, бери AWP=)

0

Насчет коврика и мыши - помогают реально. Хотя у меня есть друзья, которые и без них жгут %) Но я не представляю, как я без девайсов играл раньше %)

0

Ребзя, я у корефана видел коврик, блин, большой такой и ездит мышь по нем пердато. Чювак говоит, что он стоит 800 рублей, что-то он наверно врет.
Про выстрелы очередью. А можно убить очередью с очень большого расстояния?
Про читы. А ведь могут папы использовать чит, но без автоприцеливания и автовыстрела, только видеть, например, где голова противника. И я, честный пацан, наивно выйду из-за угла, а там мне уже в жбан нацелен ствол, и потом хоть одной пулькой, хоть очередью - я труп.

0

тебе стоимость коврика кажеццо большой? =\
есть и за полторы и за 2к =)

0

А есть бесплатные и с доставкой.

0

Термит можно мне пожалуйста стилпад4c на дом? =\

0

Папа, мама... Нет коне4но есть добротные игроки на Cstrike или на других серваках но их дай Бог 1/3 от общего количества!!! А насчёт того что надо привыкать к стрельбу с пингом 200 и

0

Шок, я говорил о газете... И даже показал :)

0

я подумал это заказывать через заявки в газете =D

зы. причем тут газеты?

0

Я считаю что товарищ, который поднял тему, не прав на корню. Это элементарно: папка, как он говорит, это человек, который стреляет, выбирает цели и т.п. очень точно и грамотно. Тот же человек скорее всего всегда будет доволен своей статистикой, и тем , что думают о нем однополчане ( тиммейты то есть ). Совершенно очевидно, что он не будет юзать читы за полной ненадобностью да и удовольствие от игры
( а именно ради этого ( ради красивых, продуманных фрагов ) ) и играют люди со скилом, да и думаю большинство из игроков.
Необходимо в заключение добавить, что читеры - ето ломоботы, которые бесятся от того, что не могут ни кого завалить, читы для них - ето тупая возможность поправить свою статистику и мнение о себе среди игроков, но ето настолько палевно, что читаков быстро разоблачают. И все. ИМХО

0

Ребзя... Жаль тут в CS: Source ни кто не играет. А пора уже...

Несколько слов о себе. Игрок я не самый слабый - за мапу набираю обычно не меньше 30 фрагов, не смотря на свой пинг 200. (это я не понтуюсь, а просто довожу до вашего сведения кто я есть :) ). Любимое оружие - АК и М4.

2Рома:
Насчет тактических точек тебе правильно посоветовали. Есть такие места, из которых меня выбить просто так почти невозможно - все кто будет попадать в мое поле зрение, будут ложиться мертвыми за доли секунды (ну с пингом 200 меня можно, конечно, "выщемить" там :) но тоже очень тяжело).
Еще у меня своя тактика стрельбы из АК и М4А1, используя которую, я ставлю хэды в первые же доли секунды (ну в инете все сложнее). Планирую когда-нибудь написать статью про эту тактику.
Советую потренироваться несколько часиков с ботом на карте aim_ak-colt_v3 - очень помогает поднять скилл. Проверенно.

Еще очень рекомендую почитать статью на lover.ru про разгон психики. Это такое состояние, когда ты возбужден, весел и валишь всех подрят :). Очень дельный совет. Если у меня не разогнанна психика, я плохо играю.

Так же желательно иметь хорошую геймерскую звуковую карту (Audigy2, к примеру) и врубать наушники по-громче. Часто ламки говорят, что у меня wall-hack, недоумевая как я мог узнать, что они находятся за тем-то ящиком. Система EAX в CS: S рулит однозначно. С многоканальной акустикой вообще красота.
Обладание хорошей мышью (не хуже Logitech MX-серии) может повысить хэдшотность игрока со скилом, но не ламера.

Ну вот вроде все, что хотелось посоветовать. Удачи тебе и красивых фрагов по-больше! :)

PS: удели внимание разгонке психики!

0

На сурсе нормальных игроков нет...

0

2Sipыч:
Знаешь, я играю в КС 3.5 года (не так много, но достаточно что бы не быть ламкой и кое-чему научиться). В КС 1.5 меня ламером ни кто не называл (ну, кроме тех, кто считал, что я ламер потому, что "использую читы" :)).
Если ты хочешь сказать, что я ламер, можно устроить дуэль.

0

Нуу... некоторые и за 5 лет как были дубами так и остались... конкретно тебя я не видел, но я иногда захожу на сурс и впечатление такое что там одни ламаки. Я даже не представляю как нормальный игрок там должен играть, многие фишки там не работают, от флэшки уварачивайся не уварачивайся все равно весь в дерьме, на 1.6 можно на шифте пол карты безшумно пройти, а здесь что ползком что на шифте... и не подпрыгнуть тихо... а стрельба вообще темный лес, куда надо стрелять.. хз стреляеш в коленку попадаеш в голову, стреляеш в голову попадаешь в своего... а если ты быстреее всех бегаешь и быстрее всех стреляешь в пупок то ты не папа а жучка. И вообще попробывал поставить 101/101 лагать начало ппц как. Чо на 20/30 все играют что ли?

0

COUNTER-STRIKE - ЭТО ИССКУСТВО. (Однозначно)

Игру в ЦС можно сравнить с восточными единоборствами, когда исход схватки решают доли секунды, и выигрывает более сосредоточенный и подготовленный боец. Достичь этого можно долгими тренировками.
А читеры бывают, наверно, двух сортов. Первый - папа-читер, это создатель чита, родоначальник какого-либо вида чита, для него создание чита - это такое же исскуство, как для папы-бойца суперскил. Он хакер, как и остальные хакеры, которые ломают проги и защиты. Второй вид читера, это всего лишь бездарь, серая посредственность, который юзает готовый чит, плюется, когда читиндет находит его любимый чит, и постоянно пасет всякие чит-академии и немецкие чит-датабазы в поисках нового чита.

Ребзики, какая-то подозрительная тишина со стороны пап CStrike.ru. То ли им обидно название темы, и они в нее не заглядивают. А может быть тема оказалась в тему? Ведь отвечают они на остальные вопросы.

Я наверно куплю себе коврик стилпад и мышь МС эксплорер 3. На счет разгона психики - я об этом подозревал и иногда замечал за собой.

0

все просто парень.. попробую в дву словах..
какая тема - такое и обсуждение.. тоесть бредовое название твоей темы не подразумевает серьезной дискуссии..
чтоб еще понятней - любой начинающий игрок, тоже человек(умный и сообразительный), когда видит что один игрок умудряется положить пятерых или каждый раз попадает ему в голову, начинает(в силу своей испорченности) думать что что-то не так.. Как так?? Почему он может, а я нет?? Значит он нечестен!! - и так думают большая часть новичков... проходит пара лет и этот новичек сам начинает убивать пачками нубов и уже в его адрес сомнения с их стороны... А тут еще на форуме какой-то самый активный из них))) создает тему " Все папы читера или почти все" ...

надеюсь мысль понятна

0

Спасибо, валенок. Тему закрываю, пофлудил и будя.
К тому же, под личиной борца за справедливость, скрывался читюзер и читрайтер. %).
Пойду выпью за дам, недам, жен, бабцов, бабок, девок. С 8 марта девченки!!!

0