на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Встреча!

Уважаемые игроки cstrike!Есть предложение устроить встерчу.Отписывайтесь в теме кто сможет и хочет приехать на встречу,и обсуждаем место и время встречи !!! ждем предложений!с уважением А.Миронов!

Комментарии: 275
Ваш комментарий

если ктонить из старичков подтянется то я тож приеду:)

0

если кто-нить из старичков подтянется, то я тож приеду-)

0

Если встреча будет в марте то кое кто из старичков подтянется ;)

0

Sasha не против он идею подал что б тему разместили на форуме ) уже три старичка есть )inf Da4a Mapcuanun )

0

если кто-нить из старичков подтянется, то я тож приеду).

0

да тут смотрю уже старичков отписалось норм ))) скоро все соберутся ))) давайте не стесняемся давно не встречались !!

0

если ктонить из старичков подтянется то я тож приеду:)

0

так старечки вас тут уже 5 )) я щетай 6 так как на cstrike уже 3 года играю ) давай те тоже всех информируйте и определятся с времением и датой а то так и будут все заходить и песать если старечки приедут то и я типа приеду !

0

если ктонить из старичков подтянется то я тож приеду:)

0

specnaz | fantom Ну ты у нас кашу замутил, ты и назначай время и место, а уж от этого и будем плясать

0

как насчёт в конце фераля гдето с 20-25!?? прсто если конкретную дату сказать будут отписыватся половину типа кто не может и так далее ( вот вам интервал 20-25 февраля ближе к весне есои есть другое прелдожение пешите !

0

мну всеровно, склоняюсь к 24 числу т.к. суббота, НО этому делу предшествует 23 февраля... не думаю что все будут в субботу (24) в состояние стояния, мб 3 марта?

0

Предлагаю 8-го марта ))) 24-не получается планирую ехать на годовщину МЗ, пентбол....

MapcuaHuH писал >>> Если встреча будет в марте то кое кто из старичков подтянется ;)
05.02.07 17:52

0

пох в принципе, главноя не в будни

0

кароче так ! старечки ) 3 марта супер кубок ЦСКА-СПАРТАК ! в москве будет беспредел так что отдахнуть не получется ! ( я темболее сам на матч еду значит либо конец февраля ? либо 2-ые выходные марта тоесть 10 чесло суббота ! решайте кому что нравется ?темболее мне надо с Lelikom обезательно бухнуть он мне комп помогал делать надо отблагадорить )))

0

[Inferno]

07.02.07 15:31 мну всеровно, склоняюсь к 24 числу т.к. суббота, НО этому делу предшествует 23 февраля... не думаю что все будут в субботу (24) в состояние стояния, мб 3 марта?

мы после 23 если чё всех на ноги поставим ) )

0

факт 3 марта отпадает-) 8-го женщин поздравлять, 10-го самая маза, ну или 24 фебраля-)

0

кароч парни народ уже наберается норм )) голосуем у оточняем дату точно 24 февраля или 10 марта ! я за 24 февраля место встречи либо Дрова либо кружка!

0

я за 8-ое марта, место встречи вытрезвитель №2 :crazy:

0

24, 5 вы гоните? :) Онли после 8-го :) Лучше в середине марта где то 17-го :) Как раз здоровице вернется в норму и финансы восстановятся :)

0

Кароче народщ дата 17 марта и вроде уже тепло должно быть и суббота будет ) место встречи Дрова или кружка на выбор ? если есть другое место предлогайте рассмотрим все предложения ) то гланвое чтоб до 17 марта не забыли что встреча а то ещё чуть больше месяца ждать (

0

гоу 17, а тему апать будем-)

0

)) ок кароче дата точно известна !17 марта! место где встречаемся ваше предложения я предлогаю одну из кружек или в дровах голосуем )

0

если ктонить из старичков подтянется то я тож приеду:)

0

За 8ое марта )!!! 24ого работаю (

0

Танюха читает только первые посты как и принято истинной блондинке с большими (. )( .) :D

Чет дрова мне не особо понравились - я соответсвовал их нахванию :D

0

Дрова калл.
ЗЫ: читала все посты

0

дата точно известна !17 марта!

Тапушка, а говоришь читаешь-)

0

ой ) пропустила самое важное )
Но все равно 17ого работаю

0

хyRсе, тут еще и Танюха нарисовалась:) палюбэ надо приехать:)

0

))) скока уже наберается так давайте место мутить ))

0

ну если 26 в твоем нике это возраст, а не размер то в полне:)))))

0

Марс!!! а ты никак приехать собрался? тебе новую печень ,что-ли подарили?

0

не, просто он ту закастовал до 8-го марта:)

0

Я тут кодировался после нового года :) Немного здоровья поднабрал и уже потихонечку подбираю код :D
Танюшка - ты ж меня не бросишь? ;) Мы отвоюем тебя у начальства!

0

У меня с 15ого ещё и сессия начинается

0

Инферно падонак забыл ведь меня )) А ведь мы с тобой общались, емли мне пямять не изменяет, в ПГ и в КружкЕ ))

0

не изменяет, не переживай:)

0

пацаны чё с местом встречи решать будем ?

0

Иили аля По Пиву и Водки на лавочке во дворе :))

0

а чё с местом решать - то? Пусть место само решает )))

49-ый

0

Я вообще считаю, что пить не обязательно! Можно пойти в Баскин Робинс и поесть мороженого :P

0

)) мороженое это хорошо Сань ты ещё скажи пойти в макдоналдс простоять пару часов в ожидание столов и разойтись ) ! а теперь серьёзно с местом надо решать зарание потому что народу я думаю будет норм и стаким кол-вом народа просто так не куда не пойдёшь ! так что надо думать зарание ! предлогаю на выбор 1. Ёлки-палки 2.Дрова 3. Кружка 4.Другое и пожалуйста укажите место

0

Есть местечко одно на большой грузинской, забыл как называется - кабачек в старорусском стиле.
Порции хорошие, оригинальные и цены норм. Летом в нем тусовался несколько раз :) Очень понравился!

0

Есть местечко одно на большой грузинской, забыл как называется - кабачек в старорусском стиле.
Порции хорошие, оригинальные и цены норм. Летом в нем тусовался несколько раз :) Очень понравился

0

Танюшка - мысли ширше и зри глубже :) Кружка - кака :(

0

мне пофиг где пиво пить ). а раз пофиг - зачем платить больше ? )

0

*уюжка млин! я мб тож буду тк старик правда на пенсии уже :D МТСка мороженое я не употребляю :))) и вопрос к Фантому, а ты кто? :))) я сам из спецназа только вот тебя не знаю :)) самое главное забыл :))) всем здарова! :)

0

То Таги: Это новое молодое поколение спецназа :)

0

То Таги 2 : он еще и за Адвансе поиграть успел :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Собственно вот и Фантом ))

0

Ну ты Саня фотку откопал )))) мог бы получше ) я на этой фотке в 3-ох дневном запое ))

0

Инферно фотку увидел... сразу дал вердикт :D :D :D

0

Ну рожи у нас у всех хороши! (с)

0

Да фэйсы один другова лучше ) так мы с местом и не определились ? Да инферно подметил точно куда с такими лицами пускают ))))

0

Ну давайте решать ! то не нравется это тоже не подходит ! так предлогайте место и будем голосовать!!!

0

мне понравилось я ознакомился! я согласен !!!вот ссылка на это кафе ознакомтесь и голосуйте дальше www.vobla.ru схема проезда их несколько таких кафе 4 штуки www.vobla.ru/map/ на сайте сразу есть внутреняя карта кафе как расположенны столы и их кол-во ! внимательно ознакомтесь!

0

гы гы придет Кубег и опошлит-))

0

Кубик любит воблу - всей душой )))

0

"Золотое кольцо" на Смоленке предлагаю ! Вид из окон офигенный !

0

цены по-ходу тоже офигительные-)))
Кстати денежный вопрос надо решить заранее, что бы не было потом косяков, как в прошлый раз!

0

откатанная схема по воронежскому приезду. Сначала все здают деньги, делается общий заказ. Потом заказ идет только через одного человека.
Сумма сдачи денег одинаковая должна быть - и сделать банкетный стол ;)

0

да рожи внтуре у нас у всех хороши :))) скажем вобле НЕТ!!! :-Р

0

Откатанная схема по воронежскому приезду: сдаем по 500 р. с лица, в общий котел. Главного по сбору предлагаю назначить Лелика-))

0

Блин Леха вообще в напряге будет - трезвый, за всеми следить, ещё кто-нибудь типа меня и подвезти попросит :)

0

ну чё с местом будем делать ?? а насчёт денег правельно сначало все собераются скидываем в общаг бабло !!!! щетаем и уже от этого делаем заказ !!!!

0

ага это мы уже проходили... как следствие ничего хорошего не получилось :-/

0

Вы хреново проходили - у нас все на 5+ вышло. Главное грамотно к делу подходить и не делать заказ на человека. Общий стол и.... да победит сильнейший :D

0

Таги +1
И проходили это уже НЕСКОЛЬКО РАЗ

0

Смысл в том что дальнейшую закупку контролирует только один человек, заказ на этот столик от других людей не принимаются. Если кто то что хочет - либо отдают деньги ответсвенно лицу и тот делает заказ официантке, либо сами идут к бару, выкладывают деньги и берут что им надо.

0

Кто сказал, что будет бар? В лучшем случае столовка ))

0

Да проходили это много раз!
Потом отвественное лицо доходит до кондиции и перестает контролировать ситуацию и начинается полный разброд и шатание!!!

Макдональдз - вот где халява не пройдет ))

0

Да уж Как говориться "Господа - пора определяться!"

0

мне пох... что ментов резать что прям щас разбежаться

0

закодируйте меня пожалуйста я устал пить ((((((((((((( ааааааааааааааааааааааааааааааа

0

>>>>> закодируйте меня пожалуйста я устал пить ((((((((((((( ааааааааааааааааааааааааааааааа

старо - всё это слышали уже и не раз )))

0

Так ладно кодировка кодировкой давайте на самом деле с местом решать ????

0

давайте на самом деле с местом решать !!!!!

0

чё та я тут на предлогал ни кому не понравелось тапиха воблу предложила тоже не понравелось хотя хотя бар норм ! а вот конкретный предложений не ведать ( тока все говорят то это не подходит то то не подходит давайте сами предлогайте народу много а решить с местом не можем

0

>>> Потом отвественное лицо доходит до кондиции и перестает контролировать ситуацию и начинается полный разброд и шатание!!!

Леха ты опять пить начал? :D :D


Ещё раз предлагаю кафешку на большой грузинской (что по пути к ПГ) ;)

0

Ещё раз обсуждаем кафешку на Большой Грузинской ))

0

>>> Леха ты опять пить начал? :D :D

А я никогда и не брал на себя ответсвенность за финансы !

0

Теперь ты назначен свыше :D

0

кароче давайте обсудим эту грузинскую кафешку ))) кто чё про неё знает ?

0

Она не грузинская - там русская кухня :)

Вообщем пофиг какое заведение - главное чтобы не особо дорого :)

0

Я знаю аццкое место - одна из последних постсоветских чебуречных, возле м. Сухаревская. :D стояк

0

Я знаю аццкое место - одна из последних постсоветских чебуречных, возле м. Сухаревская. :D стояк


Тема, был там пару лет назад, савок прикольный, еще есть на Китай-городе, на Солянке, там поменьше раза в три, но тоже гламурненько-))

0

>>>> стояк

Это ты похвастался или удивился? :D

0

Все опошлиn - хад. Стояк - т.е. места стоячие - если присел, значит клиент готов :P

0

Вот докатились !!! Стоячие места !!!! Я в шоке !!!

0

погнали в кружку и не надо бабушку лохмать

0

В таком большом городе сложно место найти ))

0

Кароче все Кружка и ни каких отговорок и цены норм и места там много и вроде интерьерчик нисего ) !!!!!!!

0

>>>Кароче все Кружка и ни каких отговорок и цены норм и места там много и вроде интерьерчик нисего ) !!!!!!!


И ты тогда доплачиваешь если не хватит в очередной раз бабла !

0

А не легче сначалао в определенном месте встретится все деньги скинут пощитать и уже от общей суммы делать заказы !!!!! а не так преперлись нажрались половину ваще без денег и в конце остаётся 1 чел а там заказ порядка 10000!!!!я предлогаю скинутся всем не мение чем по 500 р а то и больше я буду касаря 2000 брать может больше !

0

нажрут все равно больше, чем заказали - практика!

Мб у кого дача на растерзание есть? :) Или в баньку тусануться ;)

0

Вытрезвитель - дом родной )))

0

fantom 2000 косарей это 2000 000руб. Тебя за язык никто не тянул................. тащи бабло)

0

Я в таком случае даже на столе станцую стриптиз :D

0

адский сотона! Запишем видео

0

я имел ввиду я возьму 2000р может больше )) если бы у меня было 2000 000руб я бы ваще всю эту кружку купил и жил бы там )))))

0

не жить в кружке тосклива-)

0

ага дядю штирлица было б неплохо позвать :) Может ещё и дяд Фаба из своей чуханой Самары приедет? ;)

0

mx из Саратова приедит ) чё кароче решили кружка ?

0

Ни чего не решили пока как видно! Осуждаем дальше...

0

всё будет как-всегда, я вас в этом уверяю ;) погнали ф КружГу, я в общем-то не против ;)
Фаба здарова, как житуха, сто лет тебя не видел самарчанен :))

0

всё кароче харош парется гоу ккккккккккружка!!!!:D

0

у как ты тут народ собираеш и когда это пати намечается!!!

0

если не забыли нас . то мы с вами ))))я и Хул ))))))))))))
завтро с утра перечитаю все а пока пьяный в каку и не могу букв найти ((( но полюбе будем!!!!!!!!!!!!!!!

0

spartak1
22.02.07 16:25 у как ты тут народ собираеш и когда это пати намечается!!!


Встреча будет 17 марта в Москве надеюсь кружка )))) :D

0

Встреча будет 17 марта в Москве надеюсь НЕ кружка

0

если не кружка давайте тогда думайте где !!!!!!

0

были предложения ! 1 кружка 2 елки палки 3 Вобла 4 дрова ! всё слили в утиль ! что ещё предумаем ?

0

Дачи на растерзание ни у кого нет? :)
Время ещё есть чтобы подумать :)

0

дачи я думаю точно ни у кого нету так что давайте быстрей придумаем а то время уже мало отсаётся!

0

давайте Воблю, хоть проверим что там

0

а я 16марта в Питер собралсё :-/

0

всё кароче го вобла !!! 17 марта!

0

мне понравилось я ознакомился! я согласен !!!вот ссылка на это кафе ознакомтесь и голосуйте дальше www.vobla.ru схема проезда их несколько таких кафе 4 штуки www.vobla.ru/map/ на сайте сразу есть внутреняя карта кафе как расположенны столы и их кол-во ! внимательно ознакомтесь!

0

Неужели в Москве только 3-4 заведения куда можно сходить посидеть-выпить, полежать-похрюкать

0

интересно мне в какую их 4-х вобл планируете пойти ?

И моё пожелание что бы вступительный взнос был 1000-1500 с носа !
тогда эти посиделки будут иметь смысл.
Если кто то не готов расставаться с такой суммой
то тогда лучше посидеть на лавочке в парке с бутылочкой пивасика.


я бы не против сходить на такое шоу ))

0

Вобла - болото!!! отвратительнейшее обслуживание, в кружке и то лучше.
Вобла посещалась на м.Савеловская в разное время....

Лелик 1000 с носа... а если я водку не пью ? :-D яж лопну пиво на косарь трескать :-D даже с хавчиком )

0

Кубик - а ты цены там видел ?
Берем по минимуму :
пивасик 65р за поллитра = 6 засадишь это минимум = 390 рябчиков
Далее если брать по минимуму это - креветки=235рябчиков а так как 300г креветок это на один зуб то можно ещё и крылышки взять за 240 рябчиков
итого получается 475
На последок чашечку кофейку за 40 и сочку за 45 получается 85
Плюс (будет суббота) и обязательно попросят денег за то что бы сдвинуть столы ( ну если брать по максимуму) то 100р с носа
Итого = 390+475+85+100=1050 деревянных !
И это только посамым скромным подсчетам !!!
Учитывая что если будет женская половина то с них денег брать как то неприлично ! А поесть и попить им надо будет обязательно то 1000 рябчиков с носа это самый минимальный взнос !!!

если я не прав - убеди меня в обратном

0

да и штуки будет маловато... я например буду пить текилу вместо водки и пиво нефильтрованное :D и пожрать люблю нормально :) правда в Вобле жрачка аццкая :-! :-/

0

Если иметь ввиду воблу то я спокойно сожру пицу пицу за 180р или ваще гренки за 80 и мне будет достаточно ))
В общем креветки и тд, лелик сам то прикинь всем ли это надо? хомячить идем или общатся?
Если делать взносы тогда и закупку жрачки надо централизованно организовывать, иначе опять не избежать неравномерности... допустим я и ты скинем по 1000р, итого 2000. только мне и 500 хватит а ты остальные 1500 приговоришь :D

В общем решайте сами, в предыдущие разы я тратил не более 400р на себя, всё четко, к халявщикам не отношусь...

0

Lelik 1000-1500 р легко я готов ! так теперь осталось решить какая именно вобла !!! давайте голосуем говорю сразу мне без разницы куда ехать !мне темболее тебе надо ещё за комп проставется помнишь помогал мне )) проблема с видухой была radeon 9600 pro ! ))))

0

Lelik после пива с водкой - На последок чашечку кофейку за 40 и сочку за 45 получается 85 жесть)))

0

мб Вобла на Маросейке ?

0

Если похеру куда и всетаки в воблу - пиндуйте на м.Савеловская :-D мне хоть близко :D

0

не люблю заведения возле вокзалов- не уютно как-то ))

0

"Золотая вобла №3" : м.Китай-город, ул.Покровка, д.2 предлогаю так вроде центр я думаю всем будет удобно !!

0

у меня полюбому будет 1000-1500 :)

0

у меня тоже не меньше )))) как насчёт Вобла №3 ??? подходит ?

0

Ну посмотрим посмотрим !

0

На покровке была. Обслуживание не хуже кружки точно. В общем то милый бар. Мне нравится

0

А с количеством отдыхающих определились ???

0

Давайте посчитаемся!

1 (первый) :P

0

ну вот вы два первых и езжайте на рандеву друг с другом:))

0

ухахахахаха)) inf подклол! давайте правдо провизведём подщёт !!!!!
Inferno,NO-Dachi,Mapcuanun,fantom,Lelik,Tanuxa,MTC,mx,KOlXOZ,Orange,Kub,Sasha,Diman,Fabio,Svan,Nikotinoz,spartak!Вроде из всех кто отписался все тут если каво не напесал сори.Прозьба допесать кто ещё будет !пока 17 )

0

>>> [Inferno] ну вот вы два первых и езжайте на рандеву друг с другом:))

А пока до 17-го решайте кто будет сверху ))

0

Fabio ваще в самаре живёт ))) не приедет имхо ) он и не писал что приедет, просто отписался.
Я хз еще пока, как фишка ляжет. Саша я думаю также :-)

0

+Radistka_Kat, +Nester, +4 человека из моей тимы елси ланпати будет :)

0

а пригласительные билеты будут выдавать?

0

Маня, давай без 4ёх человек из твоей тимы )) Надо чтобы были все свои. Не надо свой левак тащить, у нас своего полно )

0

Опа !!!
Появились борцы за чистоту рядов )))

0

)))) Всем кто придёт при в ходе будет выдоватся чупа-чупс ))) девушкам сразу два!!!:D

0

карчое всех устраивает 17 марта "Золотая вобла №3" : м.Китай-город, ул.Покровка, д.2 предлогаю так вроде центр я думаю всем будет удобно !! ????

0

>> давайте правдо провизведём подщёт !!!!! ....... ....... .KOlXOZ... .......

А меня то чего приписали :)

0

Место встречи Харьков 5vs5
мож када-нибудь встретимся

0

Не правильно посчитали (((

Список не полный ))

0

карчое каждый кто едит отписываемся ! перекличка идёт до 12 числа после 12 будем на 100% уточнать место и время встречи гоу так будет легче пощетаться! fantom готов к встречи поеду сто пудов!

0

>> он из Питера кажись ^_^
угу

0

еще по 150 шампанского и фсё!

0

70/30. 17ого работаю + сиcя. Если экзамена не будет то приеду . От работы отмажусь

0

2 по 50 и в школу не пойдем :crazy:

0

надо 100/0 и 2 литра вдоки в нутрь и в гавно ))))

0

ну походу такая картина рисуется, будем точно Я, Дача и Кваки, а поскольку мы живем в 20 минутах друг от друга то и место мы выбераем, а место гденить посередине Отрадного и Медветкого

0

Мне вообще ложить на место ибо я живу ближе всех :D

0

кароче пешите точно место где сначала встречаемся )) как я понял всем вобла понравелась ))

0

Саня хитрый Дмитрий... :D я уже определилсё 100% буду с вами ;) так теперь ищем место между Отрадным, Медведями и Люблино :P :D

0

если всё согласны Золотая вобла №3" : м.Китай-город, ул.Покровка, д.2 предлогаю так вроде центр я думаю всем будет удобно !! встретится можно ва центре зала на китай городе!!!!! всех устраивает ??

0

встретится можно ва центре зала на китай городе ты сам-то понял? тама 2-а центра зала :D

0

давайте на калужско рижской линии !!! ?

0

Мож у воблы и встретимся? Мне удобнее идти от Чистых прудов. Так что если че меня в метро Китай город не ждите.

0

кароче давайте все встречаемся около воблы на китай городе ! давайте определимся со временем ??? я предлогаю час дня!!!!

0

норм :) а то тусоватся как всегда пол дня не охота... :) тем более если встречаемся в час есть возможность бухнуть-выспаться-бухнуть :D

0

давайте на калужско рижской линии !!! ? там в обоих залах калужско рижские линии :D

0

блин кароче со стороны если с выхино приезжаешь )))

0

Быстренько определитесь с местом моей ночевки :) Вокзал и каталажку не предлагать - устал там тусоваться :D

0

ну че, кто идёт точно? Мне приезжать или как ? Всё таки не вот вам в Москве живу. с работы отпрашиваться ?

0

ну че, кто идёт точно? Мне приезжать или как ? Всё таки вот вам в Москве живу. с работы не отпрашиваться ?

0

ну че, кто идёт точно? Мне приезжать или как ? Всё таки вот вам в Москве живу. на работу не пойду.

0

Ррррррррррррррррррррррррррррррррррррр. Негодяи!

0

ну че, кто идёт точно? Мне приезжать или как ? Всё таки вот вам в Москве живу.

0

ну че, кто идёт точно? Мне приезжать или как ? Всё таки вот вам в Москве живу.

0

Танюшка ну я ж тебю умру нафиг :(

ЗЫ, Кто даст ответ на мой вопрос? Где мне перетусоваться? :) Обещаю с плющевыми игрушками бухать не буду :D

0

Народ давайте реще думать окончательно!!завтра уже встреча))!предлогаю окончательно встретиться на барикадной в центре зала в 13.00! там и народу в метро по меньше и до китай-города ехать 10 мин !!! жду ответов!!!! ?

0

А нафига нам в китай город? Напьемся и пойдем китайцам истинное кунг-фу показывать? :)

0

да я так думаю вообще отбой, народу нет... с местом я так вообще и не понял кто куда едет, да и в час дня рановато

0

Вообщем надо до 6 определится - встречаемся или нет. А то приколу мне ехать в Москву неведомо зачем!!! Неведомо где остановится и т.д.

0

я за встречу место известно золотая вобла на китай городе время пешиет я предложил час дня думаю самое нормлаьное! кокраз пока соберёмся пока то сё !

0

6 прошло ))) я ничего определенного здесь не вижу !!!

0

карче в пи**у встреча не состоится ( !!!!! всем пока удачи !

0

а че матом то сразу ругаца ? О_о

0

Шурик не дрефи значит народ тухлый мы на даче у Пашки лудше отдохнем а они все пусть сидят и гордятса собой!)))

0

слышь , мяско , это ты не ссы , а мы то подумае..........

0

ну еп кто мнке скажет манька приехал ил нет ?

0

Тут отписываются задроты?????

0

мля я телефон моб проеп , дайте мнькин телефон , там в приватили в аську я его к себе возьму )))))) ТОКА ДАЙТЕ МНЕ ЕВО ))) ВСМЫСЛЕ МАНЬКУ )))

0

А мы кстати приезжали к вам 17-го, думали пересечься=)

0

давайте на начало апреля перенесём

0

Я в интернет-салоне привокзальном ждал до 7 часов - инфы для меня никакой не было я и не поехал :) Все таки не в деревню подворонеж ехать :)

0

Маня - а позвонить ума не хватило ????

0

я МТСу позвонил :) Попинайте его :)

0

Ну чё насчёт апреля только точно !

0

Я тоже люди - не смог я. А звонил ты 16-го. 17-го званил только Анд т.к. они с Енером в МСК тоже были - я сказал, что встреча должна состоятся в вобле - а сам если успею то подъеду. Так, что не надо тут ля-ля.

0

Ну прально я и говрю что 16-го. Ибо 17-го я должен был либо быть либо не быть в МСК :) Так что не расходимся и продолжаем пинать Санька :)

0

MapcuaHuH
16.03.07 09:41 А нафига нам в китай город? Напьемся и пойдем китайцам истинное кунг-фу показывать? :)
MapcuaHuH
20.03.07 10:30 я МТСу позвонил :) Попинайте его :)
MapcuaHuH
21.03.07 11:36 Ну прально я и говрю что 16-го. Ибо 17-го я должен был либо быть либо не быть в МСК :) Так что не расходимся и продолжаем пинать Санька : Маня как ты любишь всех попинаить то а)))))))):D

0

йоклмн - крайнего нашли :P

0

Саня бес паники мы тя прекроем ))) ну чё насчёт апреля ?

0

апрель - второй месяц весны
в апреле тепло
1 апреля - праздник юмора и подколов

в апреле родились множество известных людей... дальше продолжать? :D

0

Про день космонавтики забыл !

0

с 1апреля начинается весенний призыфф :-/

0

я тут скраешку постаю - послушаю!

0

в Апреле у лучшей Тани в мире день рождения...

0

И лучшая Таня хочет всех в гости пригласить ?

0

Приезжайте ко мне в Колхоз

0

Могу подарить путевку в Сибирь.. ну или на Марс :)

0

Tanuxa[npoCTo MaTb]
22.03.07 23:37 в Апреле у лучшей Тани в мире день рождения...

У меня тоже др в апреле 18 )))

0

а кое у кого тоже ДР в апреле

0

А я помню - праздновали ;)

0

у меня 15ого

MapcuaHuH
26.03.07 10:14 А я помню - праздновали ;)

Я тоже помню )))

0

кто-то меня редектариует !!! Нука признавайтесь кто?

0

Страно - я думал тебя уже в детсве отредактировали :D

0

чёт не пойму - щас всё нормально! мож меня сглючило? О_о

0

ага а теперь разглючило - хорошая у тебя трава !!!

0