на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

ВСТРЕЧА В МОСКВЕ

27 августа состоится встреча однополчан в Москве. Приедет пока только тов. Штирлиц и вроде как тов.Рум
Остальные Москвичи.

Потом не говорите что Вас не предупреждали.
Кто из Питера со мной захочет поехать - телефон знаете.

Комментарии: 132
Ваш комментарий

Блин....жалко я не смогу приехать - на Сахалине в это время буду. Но я мысленно с Вами.
Мне предстоит еще умудриться оттуда два тура турнира еще провести. Спасибо rum''у - очень помог с первым туром.

0

ну вот, отмазы пошли... ;-)
даже Мёр отмазался ))))
-я ессно буду!

0

Я подтинусь, если успею приехать с отдыха )))

0

Я с удовольствием. Тока вот и в Питер к Быку съездить хоцаца:))

0

Фрэйм решил отдохнуть от КС )))

0

Я тоже подъеду с ребятами из клана! Только куда ? В "Кружку" ???

0

Я отмазался я не отмазывался постараюсь быть.

0

Жень а ты когда за билетами поедешь?

0

Ясный пень, что ты придешь... :)) Куда же без тебя. :))) За билетами наверно в понедельник, т.к. под конец лета с билетами напряженка.

Ну кто еще едет ?

0

Раз Госу меня посчитал, то буду !!!!

0

Походу я не поеду до понедельника времени мало бабла не заработаю:(((

0

Мы тоже приедем Я Dek и Slamer [MT]!Может и больше нас будет!

0

Pavlin, а Лёлик будет?
- так хочу на бумере прокатится ;-))

0

Лёх, только если в багажнике :DDDDD

0

Жека, ты обратно в тот же день или тусанешься с нами еще? Мы то с Чикосом пофестивалим еще в субботу вдвоем, если Юра не сможет подъехать...Изабембу надо выдергивать...Вованыч, третим будешь?

0

Жека, а ты откуда поедешь ?

0

Хм, народ... Меня тут папа подбивает поехать к вам :) я вот в раздумиях :) хех...
Уговаривайте давайте :)

0

Клёвый у тебя папа =)
А меня мама не отпускает, говорит мал ещё :`(

0

он у меня как споснсор, так что не надо :)

0

Я с Петрозаводска поеду...потом в Питер и в тот же день дальше туда ... как обычно

0

Давай, давай Атом...тусанемся с ребятами, да своей грядкой поколбасимся еще денек. Папане респект

0

Жека... ну так на тебя билет брать или ты сам ?

0

iza даже 4ywky МАМА отпустила стыдно! левая отмаза!

0

Ребята, кто подскажет ??? Где, встреча будет происходить ?

0

В заблёванной кружке, где же ещё...

0

А сейчас прозвучит хит сезона, в исполнении Мусрата Самырова, "Штирлиц едит в Москву".
"Шти-и-ирлиц е-е-е-е-дит в Москву а -чики-чики-чики-таааа....."
Это произведение написанное еще в прошлом году, не потеряло своей актуальности и по сей день.
Ее распивают чуть ли не хором, все заядлые геймеры с CSru, как только завидят объяву на форуме,
о скором прибытии в "златоглавую", штандартенфюрера с берегов Невы.


(Московский Косоломец от 18.08.2004)

0

Кстати парни , а где 4ушка???? Я обеспокоен его долгим отсутствием.......

0

Его Женя забанил на всё лето в деревню
;-)

0

Билеты купил. Еду со Скайлером. Ему нужен аэродром. Мне тоже. Приедем в Пятницу утром. Уедем в Субботу поздно вечером. Здоровья хватит ли? Ваня у тебя еще тот тюбик зеленый остался ?

2Изабемба: не мажься давай. Или с мамой приходи...

0

Жека, я сам возьму билеты...я или с вами назад в Питер или на день позже в воскресение. Посмотрим как долго Чико меня вытерпит =)) Че, мы с тобой к нему тогда...он терь, козырь, при своей хате =))

0

там вроде как банька уже топится на субботу...

решим попозже

0

Продолжение нетленного произведения Мухара Сырдыкова :
" Рууууумыч е-е-едит в Москву, а-чики-чики-чики-тааааа,
А так же Ска-а-айлер е-е-едит в Москву, а чики-чики-чики-таааа,
Они летят к нам на сааамолета и едут на поездаааа.
Опять бухать все бууудут в Кружка, а -чики-чики-таааа"

0

Дымы4 ты слова пока переписывай в песенник. Там все просто, баре на ляминор, потмом досольми, и фа в мажоре. И опять все по кругу. Мурлан Садыков не затейливый композитор.

0

Мурлан-Шмурлан ето фигня. А вся песня видимо Чике посвящается. Про Чико песня-то.

0

СТЭП тоже будет. Причем не так как мы, а конкретно в Москву тусанется.

0

Павлуша уже на эмоциях =)) Степ маладца, что собрался, красавчик...нормальная туса будет
Иза, завязывай сиськи мять.

0

Так куда б съее......ся ???????????????????????? Иза , ты где заляжешь, я с тобой, пережду, это всемирное бедствие. =)))

0

insane собираются в Москве вместе в клубешник сходить, KW по-ходу сыграть... так? Орлы!
у меня банька маленькая на всех не хватит! ;-)

0

да, туда мой болт с трудом влезает.....

0

Хм, а во сколько и до скольки это будет ?

Я хочу приехать утром 27 а когда это благородное дело закончится, рвануть назад... А то переконтоваться ведь негде, а а лавочках как-то неудобно :)

0

на самом деле.... обычно заканчивается часов в 23-00 00-00 но можно ведь и раньше уйти.... до конца не многие дотягивают поверь.. обычно не больше 10 человек)

0

Госу , а мой винтик там поместиться? Кстати ты не забыл , что мы на встречи собрались гаечек подыскать?

0

Пашок,я думаю твой поместится.... ))

0

Госу, ну значит будешь парить свой БОЛТУН отдельно, а вообще вы с Пашей, по-моему, перепутали баню с задницей друг-друга...

0

Просто твоя баня похожа на задницу.....

0

Хорош педриться молодёж. !? Гося , у тя чё с Лёхой бешенство матки нах?

0

До встречи неделя осталась, а тема все еще на 50 постов. Не дела =))

Пацаны, ай да на встречу болтами меряться ! :)))

0

9 см ...... в состоянии покоя ...... в диаметре .......

0

Аут они не теми головами мерятся .

0

Серег, а об пол не натераешь?

0

Ну вы блин, Болтабеки, харе флуд разводить. Лучше Атоману респаун обустройте.

0

ага... значит Наверное вокзал казанский, там фуру с обучтройством, джакузи там, девочки вино шампанское... ну, проезд по центру москвы... Пошляпное хнакомство с В.В.Путиным... хм... Экскурсия 101 Ленин... эммм... Ну и знаменитая кружка у конце :)

0

Все, билет купил... встречайте во Внуково... :)

0

Серег, а об пол не натераешь?



Яж не сказал , что он у меня в квадрате Ж) По коленке долбит, а так привычно вроде. Ж)))))

0

ну у меня есть респаун на выходные, Штиру кроватку уже нарыл, Атоман, я думаю ченить намутим... можешь считать, что это предложение.
;-)

0

ок, сенкс, а то проспать на лавочке не очень хоцца :)

0

хех придется мне во Flash Backe сидеть =(

0

Скайлер... это хороший вариант -поверь

0

Седня пойду за билетами...если все ровно, то в пятницу утром я в Москве. Время прибытия, Жека, я седня-завтра сообщу...а там посмотрим как и где пересечемся. Атом, молодец...папаня красавчик у тебя =))) Не боись, на лавке спать не бушь.

0

У нас 55 поезд вагон 9. Отправление в 0.45.

0

ок.
отсюда вылетаю в 06:45 - полет около 1,5 часов... там еще из внуково ддобираться с часик... встретят знакомые девченки, надеюсь... но если что чиркните телефончики...
мой - 89289797650

0

Не Госу я у тебя буду ночевать всетаки =)

0

Skyler можеш у меня только попу смаж!

0

я активный-приактивный!!!!!

0

да ладно парни, не сать, разместим вас где нить.... на улице не бросим

0

Ха ах кинет в подворотне

0

А 27 во скоко и где (как обычно)

0

Блин хочу поехать... Но курсы =(

0

:))
по-моему уже надо договариваться конкретней о месте и времени встречи.
все тока и ждут объявление Павлина!!! ;-)
-- ща как всегда будет говорить про Кружку на Курской... про центр зала...

0

Да что придумывать.....все давно придумано. 27 августа, пятница. В 18.00 станция метро Курская, кольцевая,центр зала. Ждем максимум 20 минут. А кто был уже на встречах, подтягивайтесь прям в Кружку. Телефоны все знаете, звоните Штирлицу, он все раскажет.

0

Звонок в питер около 30 центов

0

Только не помню.....кольцевая или радиальная Курская то. Подскажите люди добрые.
Меня Лелик на машине все время подвозил, а обратно как я добирался не помню.

0

Павел, а ты хряпни хорошенько перед тем как на встречу ехать... ;) В итоге, доберёщся к месту так же легко, как обычно возвращался...
на автопилоте...

0

Серег, если до встречи начну хряпать, то вряд ли с кем нить встречусь.

0

Саша , спасибо за предложения, но постораюсь в этот раз, держать себя в руках......всего то пару кружечек пивка.

0

А я «прощальную гастроль» буду делать!

0

Это как ? Ты нас покидаешь?

0

Похоже да. :(
Нет возможности и времени играть.

0

ееее чуваки я снова сотый отписавшийся =) денег давайте =)

0

на встрече дадут... может даже ногами...

PS не что так не збивает с мысли, как прямой удар в челюсть...

0

Никаких уходов. Только приходы. Надо старый пост поджнять. Глянуть какая станция.

0

Курская кольцевая. 18:00. Пятница 27 августа. Ждем 20 минут.

0

на сколько мне память не изменяет скайлер двухкратный победитель олимпиады по флуду......В прошлый раз тоже 100-ым отписался Ж)

0

Жека, раньше ждали 30 минут, а теперь вдруг 20...! :-/
ты боишься "накушаться" неуспеем? ;-)

0

Жека, у меня поезд в 8:55 прибывает, а у тебя там чё?

0

Напоминание тем, кто не в курсе или в танке.

Завтра. 27-го августа. 18.00. Встреча однополчан в кружке. Кто незнает как добиратся, тот ждет на Курской кольцевой в центре зала. Ждем до 18.20. И уходим пить пиво.


Возьмите с собой денег. А то будет как всегда.

0

Тогда я тебя встречаю. Если чё, звони +79114020925

0

Ну я поехал на вокзал. Скайлер... подтягивайся.

0

Через полтора часа вылетаю...

0

.....................П З Д Е З З !!!!!!!!!!!!!!!!

0

.....................П З Д Е З З !!!!!!!!!!!!!!!!

0

Фууух... я домой прилетел...
Но надо было на денек еще остаться... возможность была, но я ее не заметил :)

Спасибо ВСЕМ... Я безумно рад что увидел таких мамок, как Джон, Джексон, Чико, Госу, Трайнинг, Деее_Сигналь ( de_Sengalt=) ).. хех Тарантино... Фаргусы(Павлик и Лелик).. Степ, Пилот, Аутпинг, ДК (тушка :)), Ронины (Вакизаши, Тагикатана, Но-Дачи, Борис, Бритва-хрен попадешь (по слухам литербольщик =) ), Нокси, тот который похмелье, Скайлер, Шаманюк, Трэвис, Владимир и другие GT28, Трини, Затерянный в графине водки Ангел, Бизон... Эмм, сорри кого не вспомнил сейчас... Стоко инфы сразу :)

Фотки должны быть убойные... Штир, особенно выложи из метро и у дома Сигнала (de_Sengalt) :) Кружка вне вопросов...

Все было очень классно, жалко поиграть не успел... Не порвал вас с гуд пингом...

Все отлично, коньяк за мной :)

0

Хмм, и еще, Иза рулил на встрече, молодец что зашел :) ЫЫ

0

а вот я в расстроиных чуствах после встречи............

0

А я если честно до сих пор не могу придти в норму.... вчера до того как посадил Ребят на поезд был вроде адекватен... но потом пивка накинул и понеслась.....а кружку вообще помню обрывками....

0

Кстати, могу спорить что скайлер теперь тоже админ, просто женька не выдержит его натиск. Скайлер ВэЛком в Наши Ряды))))

0

хм.....она мне ненуна =) хотя еслиб дали не отказался бы =)

Да и Сколько Женьку я не бил,не кусал за ухо,он всеравно не дает =) Крепкий!
Но Ничего прорвемся =) еще пару встреч и админкас иммуном будет у меня

0

Всетаки отмазался Женек))) Выдержал натиск... я бы не смог .... молодец ..


Я люблю флудить......

0

fRame, а ты быстрый парень... ;-)

0

ну все нах...наконец-то я добрался до дома, где есть нормальный инет. Всем ребятам, в частности Лехе Де-Сигнальту, Ваньку Госу, Трейнингу, Чико спасибо за прекрасно организованный отдых, баньку и веселую компанию...все было ауенно...Спасибо пацаны...А Леха еще кричал, что банька у него маленькая...хехе...вот пиз@ун =))) А также папе Штирлицу со Степом за вчерашний радужный прием, коньячек и все такое. Ну и конечно всей ЧЕСТНОЙ компании что, присутствовала на встрече. Спасибо вам, пацаны. Вот тока с фотиком отвратительно получилось, хотя в семье не без урода...но все же зачем обижать единственную девушку и уподоблятьсе крысе, этого я не понимаю.
Павлину как всегда респект, повеселил. Скайлер еще путался под ногами.

0

Мля Рум обижаешь меня не Упомянул =((( а ведиь я тама тоже был

0

ха-ха-ха , Рум про главного флудера забыл...
;-))

0

Штир, а когда примерно фотки будут??

0

таГИкатана.......супер ник...... я просто балдею...

0