на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

ВЫСОКИЙ ПИНГ!!!

всем привет, что мне делать скорости инета хорошая но пинг высокий и из-за этого меня вечно выкидывает из игры сегодня 1 бой сделал только это просто ужас
вот смотреть как другие играют я могу как только момент покупки оружия так сразу выкидывает меня, что мне делать??? может выбирать серваки где высокий пинг или на оборот где низкий?

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Пинг повысился бешено после обновы от Валв. Прям хз, что его делать. Сообщения перерывом в год...да!

2

игра 99года,ей вполне хватит 64-128кб и нормальный пинг будет)все зависит от пропускаемости канала,его качества,косвенно конечно же от настроек)также пинг может повысится во время игры,если рядом с вами бегают лагеры с пингом от 150

1

чем ниже пинг тем лучше. А какая у тебя скорость нета?

0

скрость хорошая просто инет спутниковый из-за этого пинг высокий

0

неужели из-за этого пинга я не когда не смогу поиграть ?

0

64кб/сек например хорошая скорость????????

0

вот сейчас играл минут 40 только решил поменять карту всё уже 2 часа не могу поиграть нормально

0

у меня пинг в игре от 350 до 500 (((

0

люди, Я хочу вас обрадовать:Пинг можно понизить с помощью конфигов!!!!!
У меня всё отлично!!!!! пинг от 43 по 76!!!!!

0

Zhantore
НУ КАК УМЕНЬШИТЬ ТЫ НЕ НАПИСАЛ ЖЕ

0

Создайте файл ping.cfg в cstrike. Пишите в ping.cfg вот это:cl_allowdownload "0" // Разрешить загрузку с сервера
cl_allowupload "0" // Разрешить загрузку с клиента
cl_cmdbackup "2" // Кол-во отсылаемых пакетов
cl_cmdrate "11" // Частота передачи команд
cl_download_ingame "0" // Загрузка файлов во время игры
cl_lc "1" // Оптимизация скорости
cl_lw "1" // Оптимизация оружия
cl_lb "1" // Оптимизация эффектов
cl_nodelta "0" // Отключить дельта сжатие
cl_nopred "0" // Не предугадывать движения
cl_resend "1" // Время ожидания ответа
cl_showfps "0" // Показывать FPS
cl_updaterate "11" // Скорость обновления игры
fastsprites "2" // Вид спрайтов
max_shells "0" // Кол-во отрисовываемых патронов
max_smokepuffs "0" // Кол-во отрисовываемого дыма
mp_decals "10" // Кол-во следов сражения
mp_footsteps "1" // Звуки шагов
net_graph "0" // График соединения
zoom_sensitivity_ratio "1" // Сенс зума
net_graphwidth "130" // Ширина графика соединения
net_graphpos "3" // Расположение графика соединения
cl_latency "-200" // Имитация или компенсация задержки
pushlatency "-200" // Имитация или компенсация задержки
scr_conspeed "10000" // Скорость выезжания консоли
rate "2100" // rate (скорость обновления игры)
fps_modem "61" // FPS модем
cl_rate "1300" // cl_rate (скорость обновления игры)
cl_weather "0" // Отключить погоду


// Server network optimisation settings


sv_unlag "1" // Поддерживать оптимизацию cl_lc
sv_unlagmax "0.5" // Максимальное время задержки
sv_unlagsamples "2" // Кол-во отправленных пакетов


// Report

echo "Config loaded*
после этого сохраняйте. В файле autoexec.cfg напишите: exec ping.cfg Всё!

0

Стабилизирует пинг в игре.
В консоли вводишь exec fixpinger.cfg и в игре нажимаешь F1 пинг автоматически понижается

0

а я должен както заметить ? программа работает или нет ?

0

просто в папку cstrike копируешь и распаковываешь прогу, а дальше как я выше описал

0

программа работает отлично, не надо её запускать она запустится, когда ты введёшь exec fixpinger.cfg

0

а заметить понижение ты должен нажав F1 в игре, жмёш tab, появится список игроков, правее есть колонка lathensy, что-то типа того )), смотришь: чем ниже число, тем лучше, проследи за пингом, вроде бы норм. пинг: 1-150, выше-лаги в игре и вероятность того, что тебя кикнут

0

ну и это неплохо, ты его понижал с помощью того, что я написал?

0

Прикиньте, был высокий пинг, точнее подскакивал из-за обновлений стима, вот так вот, у меня инет 256кб\с, обычно на серваках пинг 40-80, а недавно захожу и пинг нарастает на сервере, оказалось из-за обновлений

0

а у меня опять пинг скачет посоветуйте что-нибудь.PLEEEAASSSEE!!!!!!!!!

0

у меня инет от сотового оператора! на телефоне EDGE и мне говорят в службе сервиза что скорость моя должна быть 128 или до 200кбайт!!! при скачки mp3, пишит скорость от 10 до 15кбит ЭТО примерно 80-90кбайт !!! ТАК ВОТ У МЕНЯ маленький вопрос ПОЧЕМУ МОЙ ПИНГ зашкаливает за 700 !!!!!! и ниже 600 при ВООБШЕ не опускается !!!
ТУТ я читал што при 256кбайт, у людей пинг 50-70 ??????? никто не подскажет што это за байда??? STEAM может настроить ??? И кстати как можно скачать конфиг в папку Cstrike если стоит STEAM " ТАМ ВСЕ ПАПКИ ЗАКРЫТЫ" я незнаю у особо одарённых наверно получается !!!!!!

0

molotov84
На EDGE скорость до 474КБит/сек (килобит меньше от килобайта в 8 раз), что равно 60Кб/сек (теоретический максимум). На самом деле максимальная скорость никогда не превышает 30Кб/сек. То, что пинг зашкаливает за 700 - не странно, лично я видел больше 2000 на EDGE.
upd: Даже не пробуйте с таким интернет-соединением играть online-игры. Это отвратительно. И никакими ключами реестра и программами Вы его не понизите, потому что здесь техническое ограничение.

1

ещё тут писали што можно играть(и это нормальная скорость) при 64 кбит ???? и какой там будет(должен быть) НОРМАЛЬНЫЙ пинг ??????? и при моей скорости кто на такой-же играет? какой у вас пинг ????
у знакомого скорость 2мб по кабельному и пинг 20-30.
КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ??????????? кто чё посоветует ?

0

только что вписал в игре весь конфиг который написал Zhantore нихрена не изменилось !!! пинг самый маленький 700 !!!

0

от сотового оператора галимо сидеть, галимо, не удивительно что пинг у тебя 700

0

1) ГАЛИМО -это што-то вроде глупо ???
2) нет у моего дома кабельной сети , и нет телефона домашнего(через adsl)
3)крутой инет только в больших городах. ЗАЖРАЛИСЬ...........
4) и 120000р за двухсторонний спутник, платить нет желания(ради одной игры),
все остальное mp3, чаты, и Т.Д. работает !!!
5) или ешё есть вариант, купить хату в Москве в центре за 300000 баксов, подключить инет за 500р\мес.(100м/бит), тоже вроде как ответ на мой изночальный вопрос а !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

1)Типа да, типа плохо...)))
2)это плохо,поставь телефон.
3)я в посёлке живу, инет есть: adsl 256кб\с.
4)плачу 1000 в месяц, спутник за 10000 предлагали.
5)да, хороший вариант )). Ты где живёшь, вообще с инетом никак?

0

1)поставить телефон !!!! "без вариантов" нету и не будут проводить !!!
Положение такое типа как на крайнем севере!! нехрена нет !!!
2)спутник за 10000- это однасторонний, только на приём!!! скорость там не плохая 4м/бит. НО вот от тебя ??? обычно используют телефон, adsl, и т.д. при таком раскладе тоже не поиграть!! ешё на спутнеке нет безлимитных тарифов, а если и есть то 64кбит не больше. А ВОТ ДВУСТОРОНИЙ ЭТО КРУТО, НО И КРУТО СТОИТ!!
КСТАТИ ТАМ БЕЗЛИМИТ ОТ 3000р в месяц.
3)вот от билайна новая херня "3G" скорость до 3м\бит и безлимит есть, скоко стоит пока не знаю, на сайте этой информации нет.
4) вообше от темы отклонились (ВЫСОКИЙ ПИНГ)
5)скинь свой волшебный конфиг fixpinger.cfg
6)a063ax@list.ru есть агент?отправь авторизацию, раскажишь как его устанавливать
в закрытые папки STEAM.........
я онлайн с 12 до 05.00 по Москве
P.S. токо в заголовке писма напиши што это конфиг от инферно,,,, мне один раз прислали писмо весом больше 4кб, я открываю а там "грузите новою винду" пришлось!!

0

Думаю врядли fixpinger тебе поможет. Он стабилизирует пинг, а не снижает до 100-200, может и снижает где-то до 40, но я не уверен.

0

FixPingER Утилита для лагеров и для ценителей хорошего пинга. Размер 46 кб
Скачать можно от сюда.

Установка:

1) Проинсталировать программу в ваш каталог Half-Life или Counter-Strike.
(Пример: C:\Games\Half-Life
Пример2: С:\Games\Counter-Strike 1.6)

2) При запуске игры нужно:

a)Если CS: в консоле надо прописать: exec fixpinger.cfg
(Можно эту пропись в консоле прописать до игры, а можно и после)

b)Если HL: в консоле надо прописать: exec [полный путь к вашему каталогу HL]\cstrike\fixpinger.cfg
(Пример1: C:\Games\Counter-Strike\cstrike\fixpinger.cfg )
(А можно просто скопировать файл "fixpinger.cfg" с каталога "cstrike" в вашей игре
и прописывать как указано в пункту "b")
(Можно эту пропись в консоле прописать до игры, а можно и после)

3) Для активации программы в игре надо нажать "F1"

0

Да не за что, главное чтобы помогло. :)

0

Люди выручайте!!! Я подключил 3G модем, на какой сервер не зайду, пинг- 120 и выше и глючит!!! Подскажите мне что нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже не играл 2 месяца(((((

0

кто-то может объяснить почему как только мне провели инет, пинг в КС был 15-50 - в таких пределах... прошел месяц (за это время пришлось поменять винду) и щас захожу а пинг на техже серваках уже ниже 100 на опускается а иногда и до 200 - 250 доходит!!!!!!! объясните что может быть???????????????????

0

Ну хоть кто-то ответьте что это может быть????? С железом какие-то бока или ещё что-то...???? На что грешить??????

0

скачайте прогу,не помню как называется,в ней указываешь свою скорость нета,выставляешь остальные пунктики и она составит оптимальный конфиг....или тот же самый фикспингер...

0

У меня тоже был высокий пинг, зашкаливал за 300, почти на всех серверах где играл неня за это или выбрасывало из игры или банили. Побродил по различным форумам, проблемы высокого пинга советуют решать по разному. Я на форуме сайта mygame программы для снижения пинга. Ссылка www.mygame.net.ru/showthread.php?t=9394

0

Лично у меня данная методика оправдала себя на 100%. Пинг с 150-200 в среднем упал до 35-50. Да, кстати, кто пользуется Траффик Компрессором - выкиньте его предварительно. А кто бесплатной версией - выкиньте в любом случае
я играю на 3джи модеме у меня пинг был 300 200 стал в среднем 100
вам поможет полюбому!!!!
Итак:

Пуск/выполнить вводим regedit, жмём enter
1. Ищем: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\Interfaces\

Там будет несколько подпапок с именем по типу {7DBA6DCA-FFE8-4002-A28F-4D2B57AE8383}. Смотрим каждое, и ищем в каком IPшник стоит ваш интернетовский. Если не нашли - добавляем везде, ничего страшного не происходит (у меня по-крайней мере).
Правой кнопкой мыши и добавляем DWORD параметр с именем TcpAckFrequency, присваиваем значение 1 (хоть в 10-ичной хоть в 16-иричной системе)
Если что-то потом не понравится, то выставление значеня 2 вернёт настройку по умолчанию.

2. Ищем HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\MSMQ\Parameters

Правой кнопокй добавляем параметр DWORD c именем TCPNoDelay и ставим значение параметра 1


з.ы. Совсем забыл. После этого машину перезагружаем Теоретически, можно службу перезапустить, но для верности лучше сделать полный ребут.

0

Тема ж была такая уже!!!Посмотри там мож найдёшь что нибудь - http://forums.playground.ru/counter-strike/20064/

0

Заходим на сайт : http://csbaza.ru - и слева находим вкладку "Железо и конфигурация".Там есть подпункт - ФПС и пинг.Выбираем что нам нужно.

Кто не понял вот прямые ссылки :

программа для фпс - http://csbaza.ru/load/konfigi_i_utility/b_o_o_s_t_e_r/28-1-0-2152

статьи по фпсу -http://csbaza.ru/publ/ping_i_fps/18

0

Друзья приветствую!
у меня такая дилемма, весь инет. облазил и не нашел ответа, может тут кто знает... сейчас у ми LAN-8мб, пинг на внутренних серваах 5-10 на внешних 100-110
Q: если я поменяю у провайдера пакет с 8 до 50 мб.сек то на сколько можно рассчитывать пинг на внешних сервах??? только если можно по подробнее а то не охота платит в 3 раза дороже и получить тоже самое!

0

я играю через модем у меня пинг 150-300 скачал прогу Fixpinger пинг стал 150-200 но все равно выкидывают с серваков. В консоли прописывал разные команды но они не помогают. пробовал cs-op тоже не помогает. Подскажите нормальные проги которые реально помогают.

0

Не используйте Fixpinger, даже не смотря на то, что это старый "скрипт", который предназначался для "диал-ап", он неадекватный: он всего лишь устанавливает значение cl_cmdrate 6 и cl_updaterate 6 - это равносильно обновлению с шагом в 166 мс, что в 2-3 раза меньше, чем позволяет среднее dial-up-соединение.

Общий случай, который везде ОРЕТ!! суть такова, команды консоли:

rate - ширина входящего трафика в байтах. 20000 - максимум (хотя значение можно поставить любое, но оно будет игнорироваться).
cl_rate - ширина исходящего трафика в байтах. 9999 - максимум.
Они настраиваются исходя из возможностей соединения с сервером.

Далее, пакеты, размер одного входящего не больше 200 байт (исходящие не больше 100 байт), соответсвенно:

cl_cmdrate = cl_rate/100
cl_updaterate = rate/200

Желательно по максимуму не нагружать, если соединение кривое. Это еще может ограничиваться настройками сервера и не должно их превышать. Для комфортной игры при современных скоростях инета достаточно значений по-умолчанию - 30 пакетов в секунду. При тяжелых формах задротства можно повышать. Ничего страшного в 50-60 пакетах в секунду не будет, но и практически не скажется на игре, поскольку через интернет, в среднем, такие точности будут перебиты пингом сервера.

Пинг до конкретного сервера при адекватных настройках не зависит более от клиентских команд контры и следует обратить внимание на настройки операционной системы, можно использовать твикеры, они лишь меняют некоторые параметры в реестре в зависимости от типа соединения. Больше ничего сделать нельзя. Следует выбирать сервер поближе по географии. В современном мире можно играть в контру, по себе сужу, от Уфы до Москвы с пингом в пределах 20 мс.

Для наиболее точного отображения происходящего в игре, следует указать адекватную настройку интерполяции: ex_interp 0 - будет соответсвовать 1/cl_updaterate. В противном случае игра будет являться "10-кадровой интерполированой до значения FPS" (это обычно достаточно, поскольку реакция человека в 2-3 раза медленней подобных скоростей).

0

VSem privet. Pomogite pojalusta. Delo vot v chem, ya nahojus v amerike, no hochu igrat' na serverah uzbekistana i rossii. Dolgo nemog kontru podhodyashuyu nayti, seychas komp horoshiy, core I3 stoit, net 10-16 mbit/sec. i vobshem vse dela. nikogda nedumal chto s takimi parametrami budu imet problemi, no ne tut-to bilo. zahoju na server, ping 230-340 skochet, i srazu kikayut, mol nemeshay nam igrat. Poprobuval fixpinger, nepomoglo. pozhalusta podskajite, ochen hochetsa s druzyami rezatsa, a ne s amerikosami. budu ochen blagodaren, zaranee spasibo. Anvar_orlean@mail.ru

0

От пинга спосает команда cl_cmdrate +100 проверено пинг 5 будет:D

0

в диспетчере задач во вкладке процессы найди hl.exe щёлкни правой мышкой выбери приоритет>низкий мне помогает

0

чё вы пугаете своим ацким пингом, 5 и неебёт))

0

привет всем,у меня такой вопрос как сделать чтобы не лагало.

0

Не подскажите!!!Пинг был 30-40 , изменил кфг спомощью проги конфигпро . Пинг стал скачить выше 200 . Перезаписал кс - всеравно.Скорость инета 30 мбайт . Стим не обновлял . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

0

Боевой пинг!!! Повысился пинг на ВСЕХ серверах моего города.. Я уже скоро плакать буду.. было все норм.. Пинг был от 3 - 20 это максимум.. Смотря сколько народу на сервере.. С недавнего времени, он повысился до 120 !!!!! Сначала я думал что ошибся сервером.. Но как оказалось нет.. Потом невзначай скачал программу "TuneUp" почислил реестр, и еще много чего то сделал, захожу в cs 1.6 тинг понизился до 60 - 70.. Но и все равно как то меня это не устраивает.. Помогите мне.. За правильный ответ, деньги на баланс гарантирую.. Скорость у меня 20 м/бит..

0

парни помогите сделать пинг в кс стабильным вроде сначало дежиться 35-60 но в ходе игры гдето через 10 минут подымается до 250 на секунды и по возрастанию игроков тоже. На серваке пинг 50.... играю по беспроводной связи по выделенки ничего не меняется одинаково

0

EcLipsE[временно недоступен]

игра то хоть и 99-го года но расчитана исключительно на LAN. Основное влияние оказывает тип соединения (на беспроводных заметно растет пинг), интернет провайдер и ваш собственный конфиг. Незначительно могут поднять пинг параллельно запущенные программы и приложения (браузеры, фаерволы и прочие, которые так же постоянно обращаются во внешнюю сеть и забивают канал), ну и в целом работоспособность вашего ПК.

0

да ну, если у меня в городе пинг 3-5, а в селе 200 то я вам говорю что это пиз*ец, при 3-5 играешь как против ботов, а 200 тоже норм, но только догоняет немного позже, а понизить пинг у вас не выйдет! Вы можете его только стабилизировать командами в консоле или сразу в cfg. Вот у меня прыгал пинг от 200 до 300, когда прописал в консоле определённые команды то пинг стал прыгать не так сильно от 200 до 230 и стало играть легче (:

0

А Программы и прочая хрень это полная хрень не ведитесь, я еще не встречал такую программу которая действительно понижала бы пинг :D у селе соединение с инетом 256кбит/сек и пинг 200-230, в городе 15мб/сек и пинг 2-5 (а иногда вообще пинг и не показывает) но это еще не на всех серверах! Так вот еще зависит от местоположения сервера. Вот на серверах cstrike.ru в селе пинг 200 так как сервер находится в России в Москве, а в городе пинг 20-30 тоже из за расстаяния. Так вот если поискать сервера в поиске то можно найти сервер где у тебя пинг будет 100 (а не 200) и так я нашел себе сервера где в селе пинг 100, а в городе на одном сервере пинг 3-5. Так что ещё сервера поищите (:
удачи всем в поисках!

0

Привет у меня пинг 70 -80 был потом пару дней назад зашла стал 150-200 в чём проблема

0

Всем привет, помогите пожалуйста, у меня пинг 650, провайдер интерсвязь, звонил, говорят, что с ПК проблемы, что делать? Я не шарю в нем, а вот проблемы меня не устраивают (пинг растет не по дням, а по часам).

0

ЧТОБЫ ПИНГ БЫЛ НИЗКИЙ ЗАПУСКАЕМ CS ЗАТЕМ ОТКРЫВАЕМ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ НАХОДИМ В ПРОЦЕССАХ(ПОДМЕНЮ СВЕРХУ) ДАЛЕЕ НАХОДИМ hl.exe И НАЖИМАЕМ ПРАВУЮ КНОПКУ МЫШИ, НАХОДИМ ПРИОРИТЕТ И ВЫБИРАЕМ ВЫСОКИЙ(СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ ДЛЯ КАЖДОГО ЗАПУСКА ИГРЫ!!!) 1000% ПРОВЕРЕНО!!!:)))

-1

Лучший сервер CS 1.6
188.127.246.104:28432
Лучшего клана [Golden^ak-47]
Сайт нашего клана!
www.monster-skills.net.ru
Кто не зайдёт на сервер и не зарегается на сайте тот ...!

-1

читы лайноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

-1

пацаны а вы не знаете как исправить высокий ПИНГ в CALL OF DUTY 4 ПО интернету?????????????????????????????

-1

http://s4b.zip-host.in/download/6a179cac-6c22/%C2%E7%EB%EE%EC+%E0%E4%EC%E8%ED%EA%E8+%ED%E0+%F1%E5%F0%E2%E5%F0%E5+%EA%F1+1.6.exe Заходим там в папке Пинг есть мною сделаная программа понижает пинг с виду с 1 до 10!!!Смс 60 рублей зато рабочая не где не найдети такую! Я её сам купил!

-1

h t t p : / / d e p o s i t f i l e s . c o m / f i l e s / 0 s 8 x y 5 g q 5
h t t p : / / d e p o s i t f i l e s . c o m / f i l e s / y b u c c y f p d
Вот бесплатно! 1 не помогло 2 точно поможет!!!!!!!ОТСТУПИТЕ ПРОБЕЛЫ!

-1

Новая программа для оптимизации ПК, снижение пинга и устранения лагов в играх от разбаботчика no_lager_BU_advanced!
Программа no_lager_BU_advanced_v1.04 разработана, чтобы помочь Вам оптимизировать PC для более лучшей и быстрой работы в любых играх для PC. Временно прекращает второстепенные процессы, чистит RAM, и улучшает работу процессора. Это означает, что Вы имеете возможность использовать все возможности Windows Vista® и XP® Microsoft® не беспокоясь о том что в играх будут тормоза.

Основные возможности программы:

1. Снижение пинга на игровых серверах в 3-4 раза путем оптимизации сетевого соединения! Даже на 3G модеме у вас пинг будет не более 50!
2. Устранение лагов в играх.
3. Улучшение графики в играх (даже для самых слабых ПК)
Кроме того программа имеет многоязычный интерфейс, включая русский язык!
*************
Качайте rlu.ru/2tw
*************
Сам сегодня нашел ))

-1