на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Я отец, но меня лагает =)

Короче, меня достал мой тупорылый провайдер, который зажимает бабки на расширение канала, в итоге я могу играть только рано утром, часов в 5-7, когда все из сетки спят =) и пинг 35-40.
Днём и особенно вечером пинг скачет от 60 до 200 :E так колбасит что просто жуть, как заметил один крендель, прицел при стрельбе носится по всему экрану =)

Хочю перейти на СТРИМ (www.stream.ru). Отсюда вопрос: есть тут кто-нибудь кто сидит на СТРИМЕ (именно стриме, а не домашних сетях от МТУ) и какой пинг вообще и до cstrik'а в частности?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Отец, и кто у тебя? Мальчик или девочка? :)
На счет stream народ говорит вещь хорошая и относительно дешевая, но сам попробовать не могу, АТС нет в списки :( вот такой я невезучий :) хотя АТС цифровая, года 3-4 назад оборудование меняли.

0

Стрим решает, это я тебе говорю, бери и не парься....

0

У меня вся сеть работает на стриме ! 30чел.. У нас пинг 18-25

0

Даже не задумывайся !!!!! Подключай себе Stream 30$ в месяц =1Гб и скорость хорошая !

0

Бери если есть возможность, хоть и не паноцея но не плохо..
пинг 30 - 40,15-20 ниразу не видел...

0

"Днём и особенно вечером пинг скачет от 60 до 200"
Ты еще счастливчик...

0

Судя по тому, сколько Иза сидит в контре, ему этого 1GB хватит ровно на 3 дня :)

0

Termite-M
Не все потеряно, но придется сменить сервер.
http://www.stream.ru/stream-games

0

Блин, хотел подключиться к Stream, а он гад только по москве и Зеленограду... =( ;(
Скажите а для Питера, что то наподобие этого есть??
Тока не Wplus!!! - Они тока деньги сгребают!

0

2Swappp, там, халява только до 31 августа.

0

Насчет стрима.

После того, как в воздушку ударила молния и накрылась моя сеть, в которую мы с друганом вложили немало сил, времени, и денег, я решил, что больше не буду заниматься домашними сетями и решил поставеть себе ADSL канал.
Купил комплект СТРИМ, поставил стандартный тариф...и уже через 2-3 часа после подключения понял, что 1024/256 это довольно медленно, а 1 Gb это очень и очень мало =( Пришлось платить около $270 (по $0,03 за 1 Mb) :((( и ждать следующего месяца, чтобы сменить тариф на СТРИМ СУПЕР, со скоростью в 6144/768, траффиком в 5 Gb и $0,01 за 1 Mb...
Уже лучше :) Но за СТРИМ СУПЕР МТУ хотят $100 в месяц минимум, а у меня вылетает $180 - 200 :(
Конечно, немало. Но я зарекся не возиться с сетями, пока не улажу дела в институте, так что СТРИМ для меня - вариант временный.

Вывод: СТРИМ хорош для не особо активных пользователей, поиграть в контру с хорошим пингом и без лагов на нем можно. Но если вы хотите большего от "домашнего интернет-канала" - ищите другие варианты =)

З.ы. Ползователи Linux-a: не берите USB ADSL модем! Замучаетесь с AccessRunner-ом! Берите Ethernet, с ним все намного удобнее.

0

скромность - неглавная черта изы.

0

Иза, мой те совет - БЕРИ!
я уже пол года сижу и проблем не знаю, пинг 25-40
тариф вот тебе будет подобрать проблематично, ибо если месяц, вдруг, не будет денег заплатить, то тебе его быстренько отключат (как мне сказали в МТУ: "ваш баланс не может быть целый месяц отрицательным в противном случае - отключим"). Придется еще разок платить за подключение 50 у.е....

0

Всем спасибо за ответы =)
Думаю 1 Гига для контры хватит, а для качалова и всего остального будет старый провайдер с его анлимом 160 кбит/с. за 30$
Итого 60$ в месяц, я думаю нормально, психическое здоровье дороже, ведь реально бесит из-за хренового коннекта всасывать =)

0

нука нука.. Чё за анлим за 30$ ? дай адресок плзз..

0

Ага по подробнее плз, у меня в сетке 1050р. за 150Kbit/sec или 1650 за 250Kbit/sec, вот и думаю подключаться... ну в крайнем случае у меня есть модем :)

0

Мля. я тока за телефон по $80 плачу в месяц..... Может к ADSL подрубиться?

0

http://www.telekom.ru/ - Бери вроде наманая :)
А ваще нафиг вы за траффик плотете?

0

ppc cheni v rossii.....v amerike kuda proshe i desevle
$29.99 10mb kanal unlimited.. download v IE 900... za noch na emule do 2GB bivaet. 4 kompa spokoino cherez rauter igraut v cs s odinakovim pngom. na cstrike pravdo ping gavno 150-170 no esli ne lagaet to igrat spokoino mozno.. na amerikanskix ze servakax igrat kuda priyatnee i interesnee ping 15-20 esli daleko to 45 no ni bolshe.

telefoni tam ktoto goovril.... ya plachu $90 za 3 telefona. mezdu soboi besplatno posle 9 besplatno...mezdu telefonami etoi kompanii besplatno...na 3 u nas 800 minut v tom mesyache izrashodovali 150 :)

vivod: priezzaite v ameriku za inetom :() i za telefonami

0

Америка - ето красиво. а я в России-матушке сижу за бесплатным анлимитным инетом :)))
правда, если траблы с каналом не накого поматерица.

0

Только что узнал новость про СТРИМ. У них появился новый анлимитный тариф 160kbit/s за 20$. Для контры 160кбит/с хватает, и ещё останется, так что выставляем 101 - 101, окончательно вгоняем cstrike.ru в вечный лаг и не паримся на счёт трафика =) Многим из "цивилизованных стран" это покажется дорого, но для нас это можно сказать революция. Я вообще предполагал что МТУ только через год-два введёт анлимитный тариф. Чювствую МТУ реально взялись за рынок, сначало обломали домашние сети с дорогим трафиком, сейчас обломают всех остальных, включая обычний диалап, правда только в Москве... И ещё маза - для школьников и студентов АДСЛ модем + подключение ВСЕГО 49$ Круто! Скоро я буду еб@шить! :E :D

0

Да для нас это хорошо, особенно домашним сеткам невольно приходится снижать цены :) а то все на стрим убегут, это тоже хорошо, т.к. потом мту снижает цены что бы расширятся :) Вот только я пролетаю :( зато АТС цифровая с тоновым набором... лучше бы оставили старый номер (он есть в списке, а сменили не у всех) со старой АТС. :(

0

Иза, да ну тя нах...сиди лучше без инета -)))

0