на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Я тоже тогда загадку вам напишу !!! !!! !!!

Просто речь про загадки зашла вот я и вспомнил - правда я сам долго голову восстанавливал после её решения :)

ВОТ САМА ЗАГАДКА:
Если головоломка , которую вы разгадали перед тем , как вы разгадали эту , была труднее , чем головоломка , которую вы разгадали после того , как вы разгадали головоломку , которую вы разгадали перед тем , как вы разгадали эту , труднее , чем эта ?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Доказательство от противного - если я отгадал эту самую трудную то и остальные подавно...

0

это не правильная загадка так как она не вписывается в нормы русского языка . Если эта загадка начинается со слова "Если " то гденибудь должен стоять предлог "то" . В этой загадке нет вопроса .

0

ВОТ САМА ЗАГАДКА:
Если головоломка , которую вы разгадали перед тем , как вы разгадали эту , была труднее , чем головоломка , которую вы разгадали после того , как вы разгадали головоломку , которую вы разгадали перед тем , как вы разгадали эту , ТО ОНА БУДЕТ труднее , чем эта ?

2 anomaly :)

0

вот так бы сразу и написал . но вот тока что то я думать над ней не хочу так как не знаю какие там загадки разгадывадись. Наверное всё зависит от сложности тех загадок которые разгаывались :))

0

а нахера мне холодильник, если я не курю??

0

мдя... топику год почти =))

0

hahahaha....eto zhe nado ktoto otkopal :)

0

alliance не издевайся
скажи ответ.......Ж)

0

Да ладно я вон недавно откопал топик созданный в 2001 году, предлагали играть CW в HL DM. Затем через год наш RASTA-BLASTA предложил сыграть. А ещё через два я согласился!!!! :))

0

Все очень просто........ Если Вы отгадали головоломку, которая была трудней, чем та головоломка, которую Вы отгадали перед тем, которая была не трудней чем эта, то головоломка, которая была после этой, должна быть трудней, чем та, которая последняя ))))))))
Это же очевидно ))))

0