на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Забанен читер!!!

Забанен читер на 1-ом паблике - ник NY*16_SHADOW
Чит -Wall Hack
Забанен навсегда!!!!!
дему можно взять отсюда:
www.bhd-cs.narod.ru/soft/Shadow_wh.rar
Дема короткая но поней всё видно... ещё две демы есть у игрока под ником Final-NT | Thamuz

Комментарии: 105
Ваш комментарий

Подтверждаю, меня он валил тоже через ящики :D
Бан по всем серверам? А то он спокойненько потом на соседний перешёл...

0

Дымы были записаны мной на de_inferno and cs_militia, потом нащёл маньяка и он его забанил. Кому интересно могу скинуть.
Читер туп оказался до безумия, когда записывал долго смеялся как он читаков стe6ал уродами и т.д. :)
Даже через стены стрелять не смущялся.

з.ы: Final-NT | Thamuz

0

Я тоже помню как он на de_inferno по головам ходил =)
ТАк что нех играть с WH =)


Я Это CugxapgTa ryTaMa.

0

Дема короткая но поней всё видно... ещё две демы есть у игрока под ником Final-NT | Thamuz

Рыбак рыбака видит из далека.
Thamuz ли Dante или хз как там тебя тока не поднимай тут волну ок ? Мне на тебя лично насрать. Просто у кого есть желание палить читеров или писать демки подкидываю кандидатуру. Хотя надеюсь на сознательность товарища и он все таки отключит WH.

0

Это ты чтоже имеешь ввиду под рабак рыбака видит из далека? Если ты не видел демо - не хрен гундеть!!!

0

Как только увидел этого читака на третьем паблике, сразу зашёл и без разговоров забанил! Так что на двух серваках он уже не поиграет!

0

Маньяк, ты жопой читаешь ? Или ты тамуз или данте ?
Дант просьба к тебе , когда днмки будешь писать, ты пожалуйста сразу с включенным WH записывай, чтобы нам задачу облегчить.

0

А какую задачу облехчить вам?

0

да ты л*х маньяк сам пользуещься wh и многие им пользуються и не только етим пользуються, что мт клан лохов что bhd клан лоховя был первый на сайте cs.bn.by наш клан все знают что мы не когда читами не пользовались а если он демо запишеть с wallhackom то вы всеравно етого не увидете пока себе не установите, позор л*хи мне т ак смешно над вами не скучайте я скоро вернусь тогда мы посмотрим кто кого, куча прог есть для того чтобы вы меня забанить не смогли, чао детишьки.

0

да хоть целыми днами записывайте дёмки я всеровно круче играю вас, через стены все стрелают и ето известно что пули через стены стрелают и убивают если стрелаешь в я щик то только в угол попади можно сразу в голову убить а да проще скажу карты знать надо и наушники себе купите по лучше видюху крутую поставте и вообще компы поменяйте вот тогда посмотрим, чем разлечаеться одиночный выстрел от постояного , тем что в контре глюк который я недавно узнал почему люди стрелают так в башню да потомучто в прижке и в движении даже легче попасть нежели сидя ползти потомучто комп не успевает обработать информацию, он автоматически стрелает по человеку преподнеми вентовку верх и ты убил игрока в голову. вы хоть по инету лазте тогда все узнаете про тактику войны в контре всякие глюки и баги тогда говорите, естествено если выскочил игрок на меня я в него открыл огонь оназад за стену я тоже туда буду стрелать потомучто я знаю что через стены можно убить, еслиб я был бы с WH то я бы играл со счетом 100;0 потомучто такой сильный игрок как я да еще с читом былбы вам пиз***ц, могу сказать что на сайте есть awp шники читаки потомучто ето известно что авп не стрелает прямо в прижке как бы ты не сторался, а он в прыжке убивает да еще в голову попадает, я никогда не любил читеров я их не навижу, лучший игрок всех времен и народов ето ОТМОРОЗОК у него еще есть сын с ником БОТАНИК. вот ето игрок надо ровняться по нему , а не так я админ я все могу хоть скорость увеличу себе хоть валлхаск поставлю я крутой админ, я могу за банить и я крут , я всегда на cs.bn.by боролся с читерами хоть с валлхаками хоть с аимботами хоть счем другим мы всегда выносили их вот ето я называю игрой, а точто вы ноете как девченки ето не правельно, иногда слабый читер нужен для того чтобы наказать крутого читака, выже все играете как сыкуны если видете комонду которая сильней сразу идете за них нет чтобы помочь слабой , етих людей я считаю тва***и

0

shadow, а ты демку сматрел ? какие уши, он за ящиком сидел

0

Закрой пасть урод!Больше небудеш через стены и двери так убивать!Как тебе люди то верют вруну такому а????

0

а ты прочитай что выше написано, что через ящик можно убить а стрелай я сразу туда, и где ето демка

0

Дему на тебя я писал с включёным вх(точнее надсройкой тк вх нету, прозрачные стены) видно не всю карту но ящики и стены посматриваются(тока если зум кемпы не включен иначе всё чёрное), я сидел и долго перся как ты на инферне рандомы вешал через стены и ящики, а иногда просто ждал когда сами выйдут. И не парь тут людям, что ты не читер. Причём ты ещё и тупоголовый читер, я тебя скока раз предупреждал, что бын за вх схватиш(гутама тоже это говорил). Нет но ты настока туп оказался, что вх не выключил когда я в спектрах сидел дему писал и тебе об этом сообщил.

Я это Thamuz

0

Да нет он сегодня вобще тему замутил !Играем на милитии я значит за теров крадусь тихо к двере!вобще некакого звука даже неиздал как только я к ней подошел сразу прострел и хед!Он сегодня такое вытворял да еще и в отрытую!

0

Слыш СУК... ты скажи мне как через дверь убил а??????????????Ты че блю скажеш что ты типо именно в это время прострелять ее решил?????

0

да дети яя демку маньяка посмотрел такое дер***мо там если вы посмотрете то я крадусь и там хорошо видно его пистолет а в ящик стрелал потомучто знал что он там сидит по звуку легко определить если там кто бежит с другой стороны то он либо выскочит либо спрачиться за я щик, позор дети, а лексу я сколько раз говорил не сиди возле дверей, я всегда туда палю если тереоры в доме засели, прямо в дверь а потом на искосок. если там кто есть то ему смерть

0

если вы не вылазите на крышу значит возле двери седите

0

скиньте свои демо я над вашими демо посмеюсь, как в моем любимом инферно я вас дрюкал я просто не успел её записать

0

ХА ХА ХА я смеюсь вам влицо , дети каждый из вас считает себя крутым игроком а как на практике он оказываеться трусом либо кемперит либо прачиться за спиной других

0

Че ты париш я несидел я к ней только подошел уже хотел или закемпертиться или выйти как тут же получил в голову!Я тебе говорил что ты доиграешься доигрался!Тебе не только я говорит что ты тичер!

0

А ты помойму 16 летний болван!Который как маленький отмазываеться!Ты знаеш если ты отмазываешься значит ты уже виноват!Невиноватый человек некогда небудет отмазываться!

0

shadow во ты баран .. мне интересна, раз ты такой отец так кули ты с usp на демке да еще и глушаком через ящик стрелял ? или он у тя ппц какой, на слонов расчитан :)про ВХ я вообще молчу, это даже не обсуждается . ты еще когда с респа у КТ выбегал, не ужержался и пальнул в сторону Т, стрелок мля ворошиловский ыы, так что пистуй ка ты на свой сервак, нех тут воздух портить.

0

lol
Нех тут отмазы гнать =)
все и так уже ясно(Доигрался ребенок с читами)
Кстате скажи в лицо тому кто здесь ребёнок,посмотрим че с тобой будет =)

0

Да как раз вчера с ним играл-это правда у него WH, заметил как раз когда играли на inferno, был смешной момент когда он непросек что чувак за стеной и начал по нему палить :) - так что парнишь учись играть. ну просто лол.

0

вы детишьки сново за свое, мой клан расшифровавыется как new yasenego 16 stats ето не значит что мне 16 лет олух, между прочим если с глушителем намного точней бьет у***д ты хоть знаешь как создан ящик в контре , если не знаешь тогда молчи -вот ты кокраз и малышь 15 летний понял лол, а ты откуда знаешь при***ок что я в тероров стрелял через стены видишь , я просто стрелял проверал винтовку у меня просто претормаживает чуть, если судить то все стрелают в начале лол, позор вам дети играть учитесь а потом говорите а бан меня не пугает. с первого числа месяца я вернусь ждите хахаха.

0

Вернешься и сново БАН!По разговору нескажеш что тебе больше 16 лет!Тут единогласно все знают что ты читер и нечего тут нече доказывать!

0

если сново будет бан тогда я сделую другую вещь
ServerCrash и вуаля, тогда посмотрим кто круче, если не дадите мне поиграть на ваших серверах

0

С тобой бесполезно говорить!Я знаю что сегодня ты читерил!Это сто процентов!Делай че хочеш!

0

я не поиму никак..
неугамонный какой
товарищ секретный агент советской армии! неужели этого типа низя забанить еще и на форуме??
явное неуважение ко всем, независимо от того чит или нет.. все у него - ЛОЛЫ и ДЕТИ..
NY16SHADOW ты подзаёб уже идиот..

0

shadow.. ты мля, еблантий романов, стукни мне в асю

0

Вот это МЕГАЛОЛ!!! Только из под стола успеваю вылезать, а тут еще один ЛОЛ!!!
Че ты отмазываешься? Ты 100% читак, я с тобой играл, и ты мне хеды сажал как я только появлялся, при чем в прыжке. И ладно бы если через пол секунды, секунду, так нет, ты палил мне на инферно на мосту с окна хед, просто мгновенно. Нефиг тут отмазываться что не читер, типа во время игры я тебе сказал, что ты читак. Ты что ответил? Что с 13(или с 14) лет играешь в контру. ЛОЛ. Почти все играют в контру с момента ее появления. Спалился, получил БАНан - че возмущаешься?
А последняя фраза crash севреров)))) Ну попробуй)))) Посмотрим что из этого выйдет.
P.S. Представляю что Женя скажет когда прочитает)))

0

я тебе могу в е***ло стукнуть , а не в асю понял тебе лет сколько сынок что возникаешь я вас не прошу чтоб вы тут писали х**ень всякую, умные люди просто помолчат.

0

вот и помолчи
а то судя по колличеству постов - с умом у тебя "всё в порядке" =)))

0

ладно честные люди, пока можете меня хоть и с форума за банить мне всеравно я считаю так как я считаю мне всерано что вы там думаете, на других серверах намного лучше люди играют, так что без обид пацаны погоречились и хватит вы между прочим сами начели всю ету кашу. удачи вам всем и хорошего настроения пока

0

Я по нему уже скучаю... =((

0

Дибильчик! Я с тобой если в Москве увижусь - у тебя лицо будет площе табуретки!!!!
Ты не вые.. ся и со мной не спорь - может я не супер игрок!!! НО никогда и никто во мне читера даже не сможет подозреть!!!
Короче тема забита и с этим лохом базарить никто не булет. У тебя осталось всего два сервака, где ты не забанен!!! Но ник изменённый тебя не спасёт!!!! Тебе хана - иджи кутылый на другие серваки играй!!
Я лично не потерплю такое!!!! Так же я не потерплю ников с матами!!! Всё!!! Дисциплина с этого времени жедезная!!! С 10 вечера до 4 утра я контролировать буду ситуацию на всех серваках - играть мне хватит и днём CW часика!!! Козлов я не пропущу на сервер!!!!!!

0

может давай встретимся в москве и посмотрим

0

где и когда приходи один если не боишься ты же у нас крутой наверно думаешь что в контре крутой так и на улице крутой маменькин сынок

0

Шедоу, я думаю, тема исчерпана. Прощай.

0

Морду бить таким пид@расам ... однозначно

0

да я таких п|/|доров в чечне руками душил с**ка , тва*ри еба**е приходите посмотрим .

0

Оператора с собой возмите, пусть мордобой заснимет... Форум должен это увидеть!

0

Ага, форум должен увидеть это под заголовком "что делают с читаками"

0

да я таких п|/|доров в чечне руками душил с**ка , тва*ри еба**е приходите посмотрим .


Ой уморил. Не не надо его банить.После ухода Спауна на cstrike.ru место штатного клоуна стало вакантным.

0

Имя: NY16SHADOW
E-Mail: shadow.inc@mail.ru
Зарегистрирован: 23.11.2004
О себе: Я лучше вас, играть научитесь а потом возникайте лохи


Вот такая инфа у него.

0

217.172.17.30 (host30-17-172-217.starnet.ru)

Это айпи.

0

Руками душил!!!
Душил, дуШШилл, ДДууушииил!!!! И головкой повредился...
Он походу из дурки играет. Стопудово!
Одно слово: клоун.

Peace. VoL

0

О, Проктолог, да ты еще и по головам мастер ?! =))))

0

у меня есть знакомые может адресс пробить?

0

Хотя хз, если сетка большая

0

ну и базар вы здесь развели!

0

NY16SHADOW, просто смешно читать твои отмазки! Все играющие в тот день подтвердят wh. Что ты там в Чечне делал в 16 лет? - иди послужи для начала, ума прибавится, если весь не выбьют :D
Maniacу огромнейший респект за админство! Других админов особо не видать в игре, а он действительно следит за порядком и вовремя воталки врубает

0

ЫЫЫЫ :) юмористbl
Теперь он за Spawn'a :))
Прально сказали :)

0

Spawn и Shadow - Братья Улыбайте...
Ща они объединятся и всё... хана форуму...

0

Гы ненада нам такого :)
я несмАгу флудить =D

0

А я только вчера узнал, что маньк админ =|

0

Посмотрел только что демку с WH. Полное палево. Типа вылез посмотрел, целился ровно в терра. Нифига оружия не было видно, так что не надо ля ля. И ящик не простреливается дубина. Забанить на всех серваках надо, а то будет мешать играть.

0

Пацаны, бывает!!! На войне не всем выдали каски!! :D
Не все пули летелеи мимо :)
Так что не будем на него обижаться - его и так жизнь обидела :)

0

Развели тут сыр бор читер ни читер, не я конечно понимаю что читеры все пи**ры, но поймите его просто ему надоело что его все дрочат. Ну дайте девочке почувствовать себя мужиком :D
Я вот вообще в контру уже 4 года играю,все клубы в своём городе обошол всех пялю но вот в чём проблема живу я в маленьком городе Ленске и возможности играть по инету у меня нет,так как сяжу я на модеме а другой связи в городе нет! Нет конечно я захадил на сервера cstrike.ru но толку пинг у меня был около 3500 смешно правдо,а мне не до смеха!Так хочется покозать себя,но нет возможности,раньше хоть
заходил спектатором а терь мой провайдер закрыл с**а все ходы мудила!
Я пацаны так хочу с вами со всеми пообщатся.Если я кого нить разжалобил то пишите gete86@mail.ru или
стучите в асю: 346656030:(

0

ну вадик ты ботяра ппц ))))))
В чечне руками рвал !!!!!! вот лол то епта )))))))))))))) ппц ето мой сосед на 3
етаже выше живет ))))))) ухахаххахахаххахахахахахахахахах
а какой крутой в инете то )))))))
а я и не знал что такие мега отцы рядом живут да еще и в чечне служили )))))))))))
ну пипец я ща обоссусь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ты читерок и корешка твоего скора запалят
и его тоже забанят )))))))
ткак как он тоже читерок ...........................
Вадик а не стремно если те парни на которых ты тут гнал и хотел встретится, реально с тобой встретятся ???????
а ??????

даааааааа.................................

0

Вадик маньяка порвет )))))))))))))))))))))))))))))))
не нада его банить на форуме ))))))))))))))))))))))))))))))))
я плачу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

По ходу Вадик изошёл на говно совсем.
руками рвал, в чечне... Ты наверное свою пиписку с чеченцами перепутал. Бананьте этого Ветерана Чеченских Боевых Действий везде!

Я прозрел. А ещё и имя такое - чистый анекдот. Вадик. Ха!!!

(что-то мне припомнилась Изовская дудка-волосянка, не знаю почему! :D )

0

Первый раз попробовал ВХ в Авгане. Народ, это меня просто спасло...как мы вибирались из окружения - мля ппц. Чернож0пые все никак понять не могли как я так через эти ящики шманаю.
В Косово мне не так повезло - все время просидел в запасе и даже не поюзал ВХ.
Далее была Чечня. Тут пришлось туго - сержанты палили, но ни че, чернож0пых тоже не огорчил.

А вот сейчас готовлюсь к высадке в Украине. Задание у меня крайне тяжелое - замочить какого-от П**ара типо Ющенко, но ни че - щас у меня новейшая версия ВХ да и палить там никто не будет. Так что хохлы, готовте вазелин - я иду.
Кстати о вазелине - надо будет сначало отодрать этого п***са Ющенко...

0

знатный дядька

http://bnet.by/forum/showthread.php?t=1085
http://game.vsi.ru/cs/forum/viewtopic.php?t=992&sid=98c9f059af502771e519e42e78f9cc47

0

Ку-таз, надеюсь, ты шутил насчёт Ющенко. Хотя и за такие шутки... Бывают, сам понимаешь, промежутки. На этом форуме сиживают разные люди.

0

эх нам бы такой список читеров на форуме чтоб не сомневаться и незабивать мозги их именами...

0

2 керн
ющенко очень нехорошая редиска
я не шучу
вот из-за таких ставленников Запада все беды у нас...

0

аахахха
просто политический форум ебтись )))
кутаззз...а ты че ....патриот камуняга ? )))
....какой путь ты бы выбрал для России еслиб такому умнику дали флаг в руки ?! ))

0

Януковичь - зэк, 2 ходки. Просто позор нации.
Такой фальсификации как на выборах на Украине давно уже не было - нынешняя власть совсем уже с тормоза снялась. И не надо меня ни в чём убеждать, я привожу только факты. По всем екзит-полам победил Ющенко. А этой гниде Януковичу давно пора в 3й раз на нары.

Как сказал один русский политик: "Мы можем вас (украинцев) отъебатb больно, а можем не очень - решать вам." Демократы херовы :(. Сори за нецензурщину, слишком уж не нравится мне всё это.

Искренне надеюсь что справедливость восторжествует :-\.

0

народ ...............кто такой мб^фаталите вроде!!!!! кто-нить видел слышал?????

0

керн, ты наверное невтыкаешь в ситуацию
Ющенко - ставленник ЗАПАДА. И если Это придет к власти, то Украина сразу потянется к Нато и к Америке, а этих хохлов надо под колпаком держать =))))) А то ишь гады почуили свободу - вот было время в Европе, всех анархистов били по ж0пе (цитата из песни, кто ее назовет - тому респект=)))))
Янукович - это ставленник Путина, т.е. это "Наш парень", ведь недаром ВСЕ русские на Украине голосовали за него и если ты, Керн, был настоящим патриотом, то на Януча бы руку не поднял.
толи ты глупый, толи просто в политике не башиш.

ЗЫ. Что за тапок заикнулся про коммунизм ? Причем он тут, а ? Эту заразу надо гнат из цивилизованного мира ...

0

првильный вывод из топа ку-таза =))))))))))

0

дам тот читер настоящь NY*16_SHADOW
этому челу нельзя играть

0

Панишер ты отстал от жизни ))))
какие читеры ? какой КС ?????
теперь тока политика ))))))))))))
коммунистам бан ))))

0

Судя по коментам, Януковичь с Ющенко тоже читеры, баньте их е*рени ф*ни! :D

0

2 Керн
я не глупый - если хочешь, то можно продолжить беседу в аське.
мне политика нравится - я выбрал свою профессию и пошел в соответствующий вуз.
Да, демократические принципы были нарушены, но:

А цель оправдывает средства, давай
Убивай, насилуй, клевещи предавай,
Ради светлого, светлого, светлого, светлого...

ЗЫ. Кстати, тут хоть кто-нить разбирается в русском роке =)))). Стучите в аську - всегда приятно побеседовать...

0

Q-TAZZ
Не, мы все тут китайцы, так что русскую музыку вообще не слушаем =))
Ванесса Мэй решает!

PS в понедельник на Рамштайн ходил - в ушах до сих пор свист стоит :=/

0

Пояхал банить Ющенько - спалился на читерстве.... :) ВХ в сторону России, палит нещадно её радимуу перед западом!!!

0

Раммштайн в отстой. Русского рока нет.

0

согласен с клериком :)
smoky morphin рулит. вместе c umbriaco, dynasty d, krec, ikambi gwa gwa & da-108 flava.
смоки мо по накурке ппц прет. его и без курения втыкаешь. а с ганжей - ваще ппц. грузит.
Loading...

0

http://game.vsi.ru/cs/forum/viewtopic.php?t=992&sid=98c9f059af502771e519e42e78f9cc47

А кто нибудь полностью банлист прочитал???

18-09-04 = [Ronin]Wakizashi = WH

бугага!!! 8)))

0

а да, зашел разок туда поиграть и был забанен, ето меня несколько растроило, что я пожаловался, после разбора дела был разбанен и получил извенения от админа, кстати на вси, на серверах стоят хлтв каторые круглосуточно пишут демо, и те каго не справедливо забанили могут потребовать просмотра демы, для пересмотра бана, может и нам сделать такую фишку.

0

Толян, осталось купить пару серверов для этой фишки...
а так идея хорошая ;-)

0

Ну недавно же уже решили, что РОПнет бомжи, какие нафиг пару серверов :D
Как бы эти не продали :)

0

Насчет политики... хм, я лучше промолчу, хотя я из Киева и патриот своей страны (а в душе я космополит)... все же это игровой форум и я лучше промолчу. Но...Только вот задумайся Q-ТАЗИК, что если я, после прочтения твоих постов, в реале тебе бы с радостью морду набил (ну попытался бы :)), что почувствуют менее дружелюбные и разумные люди?.. вот из-за таких как ты, у нас и не любят русских. Хотя я понимаю, что у каждого народа есть отморозки... и у нас есть :(

0

че ты ЕпТа этим постом хотел сказать прuурок мля.
во-первый силененок не хватит
во-вторых видимо ты либо хохол (после наше облома со сборной Украины на выход на Чемп Европы 1-1 я их не люблю), либо чурка (что тоже не намного лючше хохлов)
в-третьих Янукович рулит полюбасу


ЗЫ. Есть еще вариант - может ты янки ? ну тогда понятно... такой Жирный Жирный, который любит позавтракать в Макдонолдсе, Пополдничать в КВС, пообедать в Макдонолдсе, Поужинать в пицерии и потом перед сном снова перекусить в КВС...

0

Помоему товарищи мы с вами стали свидетелями рождения нового клоуна. Тазик не тупи.

И чуть может не по теме.
Знаете в чем большая проблема большинства Русских, я имею ввиду национальность, особенно москвичей и питерцев, вам с детства не привили ЧУВСТВА ОТВЕТСТВЕННОСТИ за каждое сказанное слово. Для вас выражения "еп твою мать" и "здрасьте" как произносится так и воспринимается с одинаковой степенью. Степень крутости для вас это количество СЛОВЕСНЫХ помоев вылитых на оппонента. Вы на себя со стороны посмотрите, КУСАЧАЯ СОБАКА НИКОГДА НЕ ЛАЕТ. Не знаю,там откуда я родом жестко спрашивали за каждое слово, отвечал респект, нет - такой анреспект, получал, что потом еще долго аукалось, но урок выносил каждый НЕ ХОЧЕШЬ лишних проблем - СЛЕДИ за словами, это может прозвучать смешным, но так воспитывалось уважение к другим. А тут просто удивляешься, такое чувство, что играешь с крестными отцами или бывшими героями-афганцами. Только вот объясните мне одну вещь люди, которые приходят на встречи в Кружку и за компами, ПОЧЕМУ они такие не похожие. Особенно это относится к ветеранам кстрайка. Уважайте друг друга.И следите за каждым сказанным словом, поверьте в жизни ОЧЕНЬ пригодиться, так, что трентесь этому на равне с контрой.

0

я готов ответить перед любым по большому счету.
просто меня бесят, когда кто-то думает, что если он типо тут давно прописался на форуме, то может разрулить тему одним постом и всем все станет понятно...

Больше я ничего не пишу, ибо быть клоуном не охото, если только вы мне бабки хорошие будете отваливать, то тогда я с радостью. а так соррррииии.

0

то чико:
а откуда ты родом, просто на наш больно смахивает!!!

0

Русскому парню не страшны парни финские.
Не страшны ему парни немецкие, вьетнамские и американские.
Самое страшное для него — это другой русский парень.
А хуже того — два русских парня.

Особенно, если они при погонах и на уазике.


ЗЫ и снова я сотый! Скайлер опять провафлил ыыы =))

0

komJLpa4ukoc
> Знаете в чем большая проблема большинства Русских, я имею ввиду национальность, особенно москвичей и питерцев, вам с детства не привили ЧУВСТВА ОТВЕТСТВЕННОСТИ за каждое сказанное слово.

Неужели я слышу это от тебя? ;)
Мы уже с тобой проблему решили, но все же... Я вот, Питерец, слушаю от тебя т.н. "шутки" в процессе игры, и твое поведение слегка не совпадает с фразами на форуме :).

0

По моему слова "я из Киева" должны были сказать что я украинец, или Тазик не знает где этот город?... мда, но я тоже больше тут высказываться не буду -- во первых, я верю что не все русские такие :)
во вторых -- чем больше говно трогаешь, тем больше оно воняет...

0

2 Warman
Все, уговорил, тебя больше не трогаем

0

Ну и кто спрашиваеться его разбанил???!!!!!!
NY*16_SHADOW был повторно забанен на всех серваках. Опять было множество жалоб!!!
Не будешь ты больше на этих серваках играть читер!!!!!

0

Вот вам еще один читер, влепите ему бан http://www.playground.ru/demos/1142/

0