на главную
об игре
Counter-Strike: Condition Zero 01.03.2004

Обсуждаем CounterStrike - Condition Zero

И в декабре 2003 я купил эту игру, это была пиратка от фаргуса. Но лицуха вышла намного позже, и яне видел последнюю версию игры. Сеажите, что нового в ней. И как вы относитесь к этой игре.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Ну... Нового мало =(( А хотелось много... Дело в том, что обещали горы золотые, а получили какие-то недо миссии в основной игре... Просто с новыми текстурами и глупыми заданиями, типо "убей одного об стену, другого ядом напои". Даже поленились изменить сами .wad структуры впринципе, чтоб все карты их использовавшие тоже сменили графику...
Ну есть конечно набор "Deleted Scenes", который хоть внушает что-то... Но и он на редкость стремен, в силу интеллекта врагов... Хотя много нового оружия (всякий хлам тоже есть типо гаджетов), новые впринципы тайлсеты для карты, мотание по всему миру... Но это не CS =))

0

Ну как я понял почти всё чтоли поменяли? У меня игра была на движке CS1.5, и миссии пойди доложи, а потом вали. ну интересно было.

0

ацтой игры, делетед сценес это lol в чистом виде 8)
а CZ раздражает немного своей недоделаностью, короче если играешь по сети в контру это не для тебя!

0

Ну нет... Просто текстуры народа для мультиплеера поменяли + если играть на специальных _сz картах у тебя будут улучшенные текстуры в ходу, вот и все... А так есть те самые Deleted Scenes, которые обладают какой-то сюжетированностью, вот и все =) Но все равно приятного провождения времени =))
Кстати, ты вроде как давно купил, чего только сейчас-то играешь?

0

Да не я её 8 раз прошёл, просто интересно , что изменилось. Ведь у меня даже мультиплейера нет

0

Немного не догнал... но все равно понятно =//

0

А мне игра не очень понравилась каакто скушно играть.

0

Да ну, по-мне ана лучше всяких думов? Меня она надолго притянула к монитору.

0

Год назад взял поиграть напрокат. Сел с утра, к вечеру уже все было пройдено, даже успел диск на фильм поменять. А вот сейчас чего-то заново поиграть в нее захотелось.

0

Движка 1.5 нет. есть движок half-life 1
и вообще тему надо было создавать в форуме контры

0

Не каждый знает, что CS мод для халфы, многие ваще удивляются и говорят мол типа они нашли халф-лайф в контре.

0

А ещё известно что этот мод создали два фанатика Half-life которых велве(компания разраб) сразу себе наняла на работу вот так блин

0

не могу подключиться по нэту. пишет какую-то дрянь про LAN(Class C)

0

Ацтойно получилось... Очень скучно и некрасиво))

0

У меня игра нормально подключает к серверам, игра супер.

0

Посмотрев видео-ролик очень хочетса закречать это не cz... Где вертолеты???? где фичи?? где солдаты??? где нормальные миссий???

0

А ты случаем не путаешь CSCZ и CSCZ: Deleted Scenes? CSCZ - это просто мультиплеер, а Deleted Scenes - это как раз сюжетная игра с миссиями, вертолётами и прочим.

0

Сюжет в CSCZ:DS просто г***0 только первая миссия из всево понравилась..

0

"Сюжет в CSCZ:DS просто г***0 только первая миссия из всево понравилась.." - Согласен. Я вообще в Counter-Strike: Condition Zero исключительно по интернету играю. Кроме как по интернету в неё играть не интересно, лично я так считаю. Мне вообще никакие миссии не понравились, играю только по интернету, как я уже сказал.

0

LifеStrеam, см. мой пост выше, CSCZ и CSCZ:DS - это совершенно разные игры, DS - чисто сингл, там нет мультиплеера, а в CSCZ нет сюжета, это чисто мультиплеер + некое подобие сингла, как в Q3 - просто игра с ботами, только в Q3 чисто на фраги, а тут - ещё и на выполнение "убей из того или иного оружия".

CSCZ не так уж и плох, хотя 1.6 мне всё же по душе, модельки оружия роднее)) В DS я честно пытался играть, но это - просто тупой отстрел противников, "коридорный шутер", пару карт прошёл и бросил.

0

А кто подскажет как делать ускорение,прозрачность вCZ.Подскажите пожалуйсто чайнику.

0

Ну что сказать...От КС 1.6 она недалеко ушла.Интеллект у противников неплохой,хотя напарники тормоза еще те,прохождение миссий с заданиями тоже неплохо придумано.Хотя хотелось бы полноценную кампанию.

0