на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Чего вы ждёте от игры?

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ваши представления об игре?

лично я считаю,консольная контра -

Комментарии: 171
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

следовательно пк игрок среагирует быстрее консольного
Не из-за фпс ПК-шник среагирует быстрее ,а из-за мЫшки ! (что инфа 100%)

нет,к тому же он слабее Id THECHа 4(на котором был построен бринк).
Ты просто не знаешь на что он способен ! (и кстати :) не слабее он ,а намеренно слабее что сделано дабы не высасывал оператифку и ресурсы системы как ИД ТЕХ 4 , и если Valve захотят они сделают его ещё лучше !

1

хм.. пожалуй жду Побольше реалистичности Насчёт Оружия.. И Очень хочется что-бы у Террористов была РПГ =)

1

выглядит классно.походу они решили контру упростить немного,хотя может это и к лучшему,а то задротство с прицеливанием иногда раздражает. Я не говорю,что прицеливание должно быть как в кал оф дюти и прочей фигне,но согласитесь,если вы делает отдачу приближённой к реальной,разброс оружия..то сделайте,чтобы целится можно было и через мушку,а то с прицелом не всегда удобно.Поэтому считаю,что прицеливание нужно упростить. Всё равно контра не даёт навыков стрельбы из реального оружия,а то некоторая школота думает иначе :D
Графически игра на высоте,лично меня вполне устраивает. Жду...

1

лично я многого не жду, просто ксс глаза немного режет уже, хочется чего-то посвежее :). Я не понимаю только, чего вы все тут говорите, что кс не сильно изменилась, она и не должна измениться, движок-то старый, вот после выхода хл3 кс изменится сильно ИМХО. Но лучше действительно продавали бы как небольшой апдейт к ксс :)

1

Интересно,графика будет уровня бринк или похуже?

0

а вспомните какой страх он наводил на кордоне!

Не сильно-то и наводил.

0

графика будет уровня бринк или похуже?
Лучше раза так в 2 !

Графика будет потрясающая ! я даже не сомневаюсь на этот счет . Ведь двиг Л4Д2 просто супер ,а если анимацию разрушения тела оставят на уровне Л4Д2 то ваши родители запретят вам в такое играть ! (так как мяса будет по самые гланды))))

отсутствие отдачи - ярость сражений и раскаты очередей калашникова.
Ты так говоришь будто это шорошо ! А это нехрена не хорошо ! Я в такое (без отдачное Гуано) играть не буду ! Я лично позвоню Гейбу и скажу что бы отдача была !

Также я жду новых и интересных видов оружия (но Р90 должно остаться по любому ,обожаю это оружее) ,шумовая граната для отвлечения противника по моему не удачный ход ! ,а коктель Молотова устроит пекло на карте !
Со звуком думаю проблем не будет ,это ведь Вальв ,у них звук всегда на высшем уровне !
Геймплей уже успел наболеть ,но я доверяю Вальв и создателям КСС)
Сценарий - ах да - его не будет) ,но пару новых фич и режимов ожидать можно)
Кроссплатформенность - избиение котят ! (ну в смысле консольщиков)))

Больше нечего не жду ,но буду приятно удивлён если игра получится по настоящему стоющей !

0

Конечно шорошо!Я только и играю рандомно!А когда уберут отдачу вообще париться не надо будет!
\-__-/ о боже ,прости его ,он светотип !

Как же ты так до этого дошел?

Мейби играл в их игры ? о таком ты не подумал?

Почти у всех играх от валв были проблемы со звуком)
Где? В пиратках ? В кривых изданиях подпольных пиратов продаваемых в переходах ? ,на пережатых дисках с надписью "Антология" ?

Я лишь слышал что многим локализация не понравилась ! что понятно.

0

Ну не знаю что у тебя может быть не так со звуком. У меня пиратки почти всех Валвовских игр ,и не в одной проблем со звуком нет ! и небыло никогда (даже не смотря на то что у мя комп 2003 года и железо никогда не обновлялось ,как и сама система) Щас у меня уже новый комп ,но и по сей день проблем с играми от Вальв не наблюдаю !

0

Лучше раза так в 2 !
Наврят ли.Вроде делается на двиге соурс.Да и бринк и то нагнул косоли(мыло,нету сглаживания),а 30 фпс для онлайн игры будет маловато.

0

Наврят ли.Вроде делается на двиге соурс.
Движок Соурс (к твоему сведенью) один из самых передовых движков современности ! Кстати я играл в Бринк и скажу я тебе : В КС:ГО графика будет гораздо лучше ! собсно и в Л2Д2 графика тож получше Бринковской будет)) (ну по крайней мере не отстаёт)))

а 30 фпс для онлайн игры будет маловато.
Возможно ,но не забывай что твой глаз видет только 24 фпс ! Это значит что 30 фпс в КС:ГО уже находятся за пределами твоих физических возможностей ! (кстати говоря : Где написано что в КС:ГО будет только 30 фпс ??? ,что то такую заметку я пропустил мимо ушей !)

0

Спрашивал на Ответы майл говорят, что проект провалится

0

Ответы майл говорят
Это же майл ! Он считает что Майкл Джексон жив ,что пришельцы среди нас ,а Холк Хоган вернётся в реслинг ! Да как такому **мну как майл вообще можно доверять ???!??? Скажи мне ! Да ну просто кинув монету можно получить ответ точнее !

И вообще на этот момент времени 50\50 что станет с проектом ! А вы уже начинаете буггурдить !-__-

0

Где написано что в КС:ГО будет только 30 фпс ???
Если у игры будет сильная графика,то на консолях она будет выдавать не более 30 фпс, а на пк 60 (следовательно пк игрок среагирует быстрее консольного,что недопустимо).По этому фпс оставят на 60,так что графика будет где-то на ур-е бринка(хай консоли!)
Движок Соурс (к твоему сведенью) один из самых передовых движков современности !
нет,к тому же он слабее Id THECHа 4(на котором был построен бринк).

0

Pochivalov
фпс, фпс,... будь его стабильно хоть тридцать, хоть пятнадцать, хоть сто двадцать - не имеет значения, но если оно будет скакать и проседать - то тут уже номрально не поиграешь и не среагируешь.

0

Чуть улучшенный сурс для пк, не думаю что будет что-то обсолютно новое так как игра создаются для консолей

0

я думаю что она будет более круче чем ксс
за счет коктеля молотова

0

Для консольной аудитории любой CS сойдет, а вот для владельцев пк Валв придется попотеть, чтобы угодить.

0

незнаю что будет мож нормально короче увидим

0

лучше пусть блеать Халф-Лайф 3 делают муд**и! Я и в контр 1.6 поиграю и контр соурс,мне в полне этого достаточно,так что я не жду этой игры но при удобном моменте поиграю.

0

AнDRUхA.RUS21 [AK.21]
Ну так понятно) ,качественное соединение с серверами всегда на первом месте ,а уж фпс второй план !

не думаю что будет что-то обсолютно новое так как игра создаются для консолей
Абсолютно согласен !

лучше пусть блеать Халф-Лайф 3 делают муд**и!

Напиши Гейбу в личку если хочешь !

0

Pochivalov
я лучше тебя во всех отношениях!

0

[[[GAMER]]]
Ах ты ещё и троль !!! Иди накуй (и не забудь соснуть тунца !)

0

Мне если честно, уже порядком поднадоела CSS, по-этому очень жду GO!

0

Хочется увидеть, что будет если коктейль молотова кинуть в противника.Явно паленный мусор или тер,а еще бы увидеть будут ли они чернеть от жарева этого.Почему то ни кто об этом не подумал.Хардкорные игроки явно его будут кидать в противника.А шумовые гранаты это конечно интересно,идешь так,БАЦ и звук очереди АК,епты от куда стреляют???
Ну что касательно картинки,ну Source это Source.

0

А что всем не нравится что от одной гранаты челы сдыхают, так и должно быть. А шумовая граната - имитация выстрелов, это ваще жесть у кого такая больная фантазия, чтоб придумать такую чушь. Впрочем игра должна быть говнецо (хотя я эту линейку игр всегда не долюбливал, так пару раз играл с друзьями чтоб время скоротать)

0

мне кажется,эту игру невозможно улучшить..только по графе.

0

Трололо ёпт)
Там наверн графа будет на движке Source,поэтому ничё нового.

0

Да х*рня будет. Котик продался как последняя шл*ха.
Из-за консолей геймплей существенно изменят(уже убрали отдачу).

0

Флудеры!!! Контра портится.... если уже не испортилась.... не идивлюсь если там окажутся прокачка и донат.

0

Пусть в игре отдача появится. Игра-то с консолей портируется все таки. Графика как была сделана на движке Source, так останется. Разве что она позаимствуется у Left4Dead 2.

0

Смысл создавать тему, чтобы каждый высказался? Valve врятли сюда заглянет чтобы осведомиться о наших мнениях. Ну и давайте по порядку:

1) Графика может и будет отличаться парой эффектов и лучшей детализацией, но не больше. Source Engine 2009 и 2010 отличаются новыми системами партиклов и доработанным освещением. Графику вытянет только улучшенный дизайн, но это скорее всего должно случиться, ведь карты для css были сделаны в далеком 2004 году, а L4D2 на несколько лет позже. Не сравнивайте source с современными движками, никаких графических откровений ждать не придется, по крайней мере нормальное динамическое освещение точно, потому что valve сами говорили что хотят максимально разгрузить сетевые игры.
2) Если уж на то пошло, то оружие как минимум нуждается в нормальной детализации, чтобы не приходилось все стволы заменять с gamebanana. Да и большинство единиц оружия морально устарело, хоть прицелы пускай нацепят на них, а еще лучше, расширят ассортимент.
3) Ну и по поводу геймплея. Оружие не помешало бы уровнять в пригодности, т.к. врятли кто то убивает всех с узи или дробовика. Класс пистолетов пулеметов вообще мало пригоден, подавляющее большинство бегает с винтовками и автоматами. А еще не помешала бы нормальная система прицеливания, сам геймплей игры остался на уровне 1.6, что в целом уже очень не хорошо.

P. S. Гейб, я знаю что ты следишь за нами, услышь наши мольбы и внеси все это в новую игру!

0

ВЫ что еще в контру играете ? это же прошлый век. Контра уже не та что была раньше , сейчас есть намного лучшие игры чем контра , она уже своё отдала

0

никаких графических откровений ждать не придется, по крайней мере нормальное динамическое освещение точно,
Согласен.Да и кстати,Что-то я мало видел игр,где есть нормальное динамическое освещение(это наверно из за консолей)

0

>>Ваши представления об игре
КРАЙНЕ ПЕССИМИСТИЧНЫ

0

я думаю игра будет бредом изза того что ее выпустят на xbox 360 и ps3, это лишнее, буду дальше я играть в CS:S

0

А что всем не нравится что от одной гранаты челы сдыхают, так и должно быть.
Абсолютно согласен !

(хотя я эту линейку игр всегда не долюбливал, так пару раз играл с друзьями чтоб время скоротать)
Я сперва тоже ,но вечерком теперь сижу часто))) (разредится после тяжёлого дня - так сказать:)

3) Ну и по поводу геймплея. Оружие не помешало бы уровнять в пригодности, т.к. врятли кто то убивает всех с узи или дробовика. Класс пистолетов пулеметов вообще мало пригоден, подавляющее большинство бегает с винтовками и автоматами. А еще не помешала бы нормальная система прицеливания, сам геймплей игры остался на уровне 1.6, что в целом уже очень не хорошо.
Вот это ты куйню сморозил !!! Я очень часто с дробовиками и пистолетами-пулемётами бегаю (они дёшевы и практичны) ,а емку или калаш беру только если у меня 10 000 есть ! А ты мне тут заливаешь что мол пистолеты не нужны все с автаматами и авп бегают !

, хоть прицелы пускай нацепят на них
Прицелы налепить на оружее ? А четыре полосочки тебе мол не нравятся ? А по мушке слабо ? А на кой кер там прицелы скажи мне !

никаких графических откровений ждать не придется, по крайней мере нормальное динамическое освещение точно
Ты имеешь что то против освещения Л2Д2 ? А в Портал 2 ты видел какое освещение блеать ? Что ты муру то гонишь !

P. S. Гейб, я знаю что ты следишь за нами, услышь наши мольбы и внеси все это в новую игру!
Лечись ! Ок?

0

ОМГ бешеный контрофаг отакэ!
А вообще игра УГ и БФ рулит, х*ли. Мне от контры хватает того, что я всех друзей, в комп клубе рву нафиг.

0

Играть буду, если уберут к чертовой матери разлет, надоело, что при том, что имеешь хорошую реакцию, зачастую из за рандома счет хуже всех.
Хоть бы рандом убрали, или сделали бы его нормальным, а не такой, что пуля улетела от прицела на 5 метров в сторону, хотя бы, как в МВ2 с прицелом на какой нибудь М4

0

жду той же кс, только с улучшенными возможностями и отличной графикой. Только боюсь, что отсутствие отдачи превратит игру в мясо, этим убрав всю тактику. А ведь основное в кс тактика, без неё никуда. Даже на соревнованиях все всегда обдумывают свой ход действий. Думаю из-за этого, что проект провалится, но всё же надеюсь на лучшее.

0

Лучше бы Халф-лайф 3... или ЛФД3... но не кс. Зачем делать то, чего ждешь меньше всего.

0

Pochivalov
Не все же задрачиваются как ты. Не знаю где ты там играешь, но на большинстве серверов все нормальные люди с винтовками бегают. И ты мне тут заяснить хочешь что я не прав чтоли? Я сказал что большинство народу бегает с винтовками. Ты с дробовиком на дасте поди гоняешь по центру карты?
Про прицелы значит: мне не слабо через мушку, а она есть? А то что у uag и sg552 есть, так мож убрать их? И у awp и scout тогда заодно.
Про освещение: более менее освещение только в portal 2 и сделали, и то там кооператив максимум на 2 человека, в кантре вроде как 32.
Про лечись: иронию слабо уловить? Если решил срач устроить, пиши в личку, я тебе расскажу что я про тебя думаю, ок?

0

Мне кажется Валв *уйни не сделает, а будет новая офигенная контра, и будем надеяться что в ближайшем будущем!

0

Не выдержит конкуренции с другими мастодонтами мультиплеерных развлечений и с более старыми играми серии

Даже на соревнованиях все всегда обдумывают свой ход действий.
Что значит "даже"?

0

надеюсь будет одиночная кампания как в Condition Zero, и сделают они её круче и интереснее. надеюсь на это.

0

Pochivalov а ты братюня задрот))) тут каждый пишет своё мнение и то чего ждёт от игры, а ты в каждый коммент влезаешь и своё пихаешь) и как только кто то скажет что ему кс ненравится, так ты сразу встаёшь на защиту словно твою маму ругают) бро это игра, не сри кирпичами
по Сабжу: посмотрел видос, как по мне так игра не оч, чисто внешне какая то она сырая, но думаю со временем подлатают , ну а по ощущениям не могу оценить ибо не играл

0

Zombie------
Я просто не хочу что бы гнали на КС безсмысленно ! А уж про то что влезаю в каждый комент (это не потому что я задрот) ,а потому что ксунту пишут ! Это не оскорбление для меня ,это дебилизм))

Кстате : Видос и впрямь не очень ,от Вальв ждал большего ... чем интерактивного мультика ...

0

Тоже ролик поглядел! Чего и следовало ожидать, графику почти не улучшили, только дизайн уровней. Вы заметили что у valve проблемы почти во всех играх с моделями рук у оружия? То держит коряво, то оружие по сравнению с рукой в два раза меньше, это больше всего убивает. Хуже руки только в l4d. Как всегда придется качать новые модели, чтобы не отвлекаться на эти квадратные ручонки.
Pochivalov
Ну и где динамичное освещение? Тебе когда говорят что его не будет, так ты вслушивайся в информацию.

0

с такой системой отдачи пусть на приставки идут на пк могут и не выпускать, единственное понравилось то, что затвор у АК в правильном месте сделали

0

да вроде выглядит не плохо)

Графон обновлён ,прицел изменён ,интерфейс тоже нечего (правда попахивает оказуаливанием) ,стрельба звучит норм. Гранаты правда странновато взрываются ,а дробовичёк как будто из Тим Форсес перенесли (какой то игрушечный он)

0

Вы заметили что у valve проблемы почти во всех играх с моделями рук у оружия?
Я бы не сказал что прям уж проблемы ! В КСС например всё ок с руками ,да и в ХЛ2 тоже ,а вот в КС:ГО руки явно карявые (я и подумать не мог что руки будут столь галёмыми)

с такой системой отдачей пусть на приставки идут на пк могут и не выпускать
Ага ,отдача слабовата ,а разброса пуль практически нет:( (ну тут уже консолизация вступает в силу)

Ну и где динамичное освещение?
Да нормальное там освещение ,тебе не нравится чтоле ?

0

Посмотрев ролик убедился ещё больше.Консоли убили контер страйк((Графика хуже бринковской,Гранату держит как бутто она весит 10 грам.Текстура рук гамно.посмотрел чуть-чуть и выключил.чтоб ещё больше не портить впечатления.

0

Я вообще не вижу смысла играть в CS когда есть Battlefield и COD. Контра детская изначально. Стрельба только от бедра, нельзя кастомизировать пушки, нельзя вызывать поддержку с воздуха, отсутствие рангов, нельзя ложится на землю, графон доисторический, всего две фракции: спецназ и терроритсты. Она популярна потому, что в нее можно играть не покупая лицухи или не качая патчей

0

Cookie Juice от контры своё удовольстви бро, (я не про новую а про сурс и 1.7) вот когда хочешь просто убить время можно сесть без заморочек просто пострелять

0

Zombie------
Ты сам вывел еще одну причину популярности CS: не напрягая извилины, сесть и популять.

0

Почему вы с Brink то сравниваете графику в кс? Неужели нет любого другого аналога? У соурсовского движка плюсы в оптимизации сетевой игры, а в технологическом плане он бедноват. Да и кс не та игра чтобы иметь масштаб батлфилда. В принципе valve плохих игры не делает, по краней мере я не помню чтобы какой либо их проект меня разочаровал. Да и они свои игры частенько обновляют же, вы вспомните какой tf2 был только после выхода, и как его доработали с помощью обновлений в наши дни. Я все же верю что новая игра будет лучше соурса.

0

Я вообще не вижу смысла играть в CS когда есть Battlefield и COD. Контра детская изначально. Стрельба только от бедра, нельзя кастомизировать пушки, нельзя вызывать поддержку с воздуха, отсутствие рангов, нельзя ложится на землю, графон доисторический, всего две фракции: спецназ и терроритсты. Она популярна потому, что в нее можно играть не покупая лицухи или не качая патчей
Колофдути-фан детектед

0

Cookie Juice ну вот))иногда этого вполне хватает)

0

По мне так CSS, COD и Battlefield не стоит сравнивать, потому что у них разный геймплей. Кому то нравится в кустах по пол часа сидеть, а кому то сразу бежать в лоб, вот и каждый выбирает себе во что играть.

0

Пусть хотя бы прицел в игре зделают,а то стрелять навскидку ппц ка о....ено

0

utirkin

Интересное видео

Дык по мне от игры я жду лучшего.В игре вправду многое изменилось(по роликам).Считаю-новые скины,чуть увеличенная детализация оружия,намного улучшенный дизайн карт(особенно ацтек понравился),новый звук оружия и т.д.Но покупать всё равно не буду,так как нету денег =D

И ещё уважаемые ПГшники,напоминаю-ИГРА ВСЕГО ЛИШЬ НА СТАДИИ АЛЬФА,ДАЖЕ НЕ БЕТА

0

По видео вроде норм, таже кс, только с отличной графикой, множеством карт и всякими улучшениями.

0

razdor_X, много играл в кс, в основном в 1.6, да и сейчас иногда играю. А что?

0

RazorKEIN
а то, что в кс был нормальный прицел и нормальная отдача, а не тупой разброс пуль во все стороны, как нынче принято делать. хотя, конечно, если в валве додумаются сделать для пк отдельную систему отдачи, то игра вполне может заменить сурс

0

Руки и прицел это фейл конечно, но я одного только не пойму, почему на пк они оставили круглый магазин заточенный под стик!?

0

почему на пк они оставили круглый магазин заточенный под стик!?
Да кстати говоря ,это довольно странно (если только это не Хбокс версия игры была показана в роликах) как думаете ? Ведь Вальв говорили что на выставку они повезут именно Хбокс и ПС3 версию игры ,а ПК версию покажут пожже !

0

Я очень сильно жду игру, valve знают чем удивить!

0

по моему это тупо начинается дойка фоннатов контры. Я бы лучше все это принял как длц для Ксс типо супер графон+2 новых ствола и 3 шапки(кстати, не удивлюсь если они реально там будут).

0

я очень сильно жду игру , я видел трейлер , и valve знают чем удивить !


кул,бро. ты видел фейк :)

0

Первый кс 1.0-1.6 был культом в своё время в основном благодаря новаторским идеям таким как система повреждения разное количества урона в зависимости от попаданий в определенную область и убойным выстрелам в голову, плюс какие не какие рекошеты от касак и сквозные выстрелы как и через людей так и стены и многое другое что небыло ни у quake и не у унареал а сурс и эта новинка ничего особо нового не добавят разве что коктель молотого и улучшеная графика и пару новых модных штучет. По видео всё ясно. От этой игры надеялся на большое но ожидал меньшего что тут скажеш консерватизм даже повреждения могу поспорить толком не изменятся диградация ! Но несмотря на то что я написал всёравно гамать в этот кс буду

0

razdor_X, я хз, даже как-то не обратил на это внимание... Надеюсь требования будут не для топовых компов, кс 1.6 и щас очень популярна, в неё играют многие, у кого слабые компы... Мало людей видел, чтобы с топовыми компами гамали в кс 1.6

0

Надо ждать игру лишь бы аим у консольщиков отняли вот тогда закончатся холивары на счет что лучше для шутеров консоли или пк

0

[TSVETOTYPE]
Да харэ пиз*еть по поводу звука. Я переиграл все валфовские игры и ни в одной мне не попалось косяков со звуком, причем играл я пережатые игры с надписью "антология"
Ах да, вот вспомнил что в игре Dark Messiah Might and Magic - был небольшой косячок с подвисанием звука в начале миссии, но это мелочь. А так больше ни в одной игре от клапана я багов со звуком не замечал.

0

Left 4 dead 2 особо не изменяли пару карт и зомбарей также и контра зачем что то менять ..да и если глобально поменяли все бы ныли о это не контра и тд... а так это этажа контра с небольшими изменениями

0

Мне кажется все равно хуже игру не сделают, ведь если подумать то по современным меркам и соурс то ничем не выделяется. Бренд конечно всем известный, но все равно себя изживает. В 1.6 играют уже взрослые геймеры, школьников врятли привлечет, а ведь это целевая аудитория (не хочу обидеть школьников). Я это к тому, что игр подводят помаленьку под современные требования к играм, в любом случае пора что то менять.

0

помоему лутшеб они сделали большое обновление для css (и вдобавок адаптировали его для консолей)

0

В 1.6 играют уже взрослые геймеры, школьников врятли привлечет,
HHHHHHMMMM this is cool story.

0

Епт, контра, контра соурс, теперь и контра глобал оффенсив. А по сути это все одна и та же игра. Жиробасты загребут бабла на фанатах.

0

готов поспорить,это будет смесь всех частей call of duty,всех частей cs и игры brink.

0

читайте,писсемисты:http://store.steampowered.com/app/1800/?snr=1_4_4__13!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

MAXUS-NEO-DRAGONOID ,прочитал я твоё видео ,слова cross-platform никогда до добра не доводили ,кстати я готов поспорить что это будет смесь говна,мочи и геймпада.

0

MAXUS-NEO-DRAGONOID

я то уже точно оптимист, еще какой)

0

Zacky1991V
,управлять в магазине там будет так же просто,как в crysis.

0

Лично я думаю что бедет консольная игра а для пс её делают токо ради фанов там даже отдачи от оружия не бедет!!!

0

готов поспорить,это будет смесь всех частей call of duty,всех частей cs и игры brink.
MAXUS-NEO-DRAGONOID ты только что выдал себя ,идиот !

В 1.6 играют уже взрослые геймеры, школьников врятли привлечет,
Всех по разному ! у меня много знакомых до сиг пор играют в 1.6 ,но и тех кто в Соурс играет тоже хватает ,а вот старые игроки конечно же предпочитают 1.6 !

помоему лутшеб они сделали большое обновление для css (и вдобавок адаптировали его для консолей)
Поддерживаю !

0

Мне кажеться такая же игра как предедущая контра, но может графа лучше

0

мда, но хоть что то должно быть лучше?

0

CS он и в африке CS по моему и подругому там ничё не будет чё нибудь по мелочи добават и выпустят.

0

Да по идеи классная вещь будет. Только я не понял зачем там шоковый пистолет(в одном видео на Youtube видел) это же не SWAT 4 и живьём там никто не берёт. хз
ещё АК-47 глупо выглядит как будто пластмассовый и прицел какой то стрёмный, надеюсь что в опциях можно будет поменять на привычный зелёный крестик...

0

посмотрел трейлер от IGN... Если бы не знал название, то подумал бы, что это совершенно другая игра. Некоторые оружия выглядят как пластмассовые (особенно АК-47) Отдачи нет, в общем для кс это полный провал... Как мне не хочется это говорить, но всё из-за консолей...(((

0

RazorKEIN
1. это видео с консоли на пк отдача будет
2. это только альфа версия а в них всегда оружие выглядит пластмассовым

0

По теме(почти): Контру не люблю.
По теме(RLY): Будет УГ.
Не по теме: Консольки соснули!

0

Все наши ожидания закончатся 25го октября)))...и никто уже не будет ничего ждать другого....потому что лучше уже не будет!(для тех кто в танке подсказка...BF3)

0

игра будет офигенная и лучше)))))))))))))))))

0

Мне лично не понравилось.
CSS был по динамике лучше.
Но графа кульная.
Только руки почему то голые :-)

0

зря так судите,видео из консольной версии,и там отдачи не будет,а в ПК будет,ибо уже не кс,а от игры движку лучше от PORTAL 2 взяли)))там же последняя версия,теболее что будет полноценная кс 2.0,так что будем играть в улучшенный Source))но в любом случае нужно дождаться...

0

OneMax.S
CSS все равно не заброшу
а никто и не просит

0

Burnoutman Покажи мне игру которая учит навыкам стрельбы!))))

0

X-trew
нету такой,а если бы и была,то не научила бы всё равно.

0

нету такой,а если бы и была,то не научила бы всё равно.
К чему угодно можно сделать симулятор ,а уж целится может научить даже КС ! Кстати современные шутеры очень хорошо учат этому ,к примеру : В какой то стране чудак поубивал много народу ,а потом заявил что стрелять он учился играя в КС и Каллофдюту ! В связи с этим страна запретила распространение подобных игр на своей територии. (кстати эта новость совсем не старая ,можно сказать недавняя)))

контра не даёт навыков стрельбы из реального оружия
Как минимум показывает как его держать и перезаряжать ,сама стрельба (кроме как из авп) ,даже не приближена к реальности.

Покажи мне игру которая учит навыкам стрельбы!))))

Пейнтболл подойдёт ?

0

Pochivalov
В какой то стране чудак поубивал много народу ,а потом заявил что стрелять он учился играя в КС и Каллофдюту !
Эта страна - Норвегия а чудака зовут Андерс Брейвик и он имел ввиду MW и BF

0

Я думаю,игра будет класс.Я трейлер смотрел,было классно

0

Лично я Хочу чтоб в Контре Были Спец-Операци

Valve Скот ! Где Half Life 3 или Третий Эпизод ! Заманали Или вы до Трёх Считать Разучились ?

0

а я и мой друг хотели бы(а так будет)возможность подключать к приставкам клаву и мышь и так играть

0

и уже в планах хл3(он после тф3 и контры будет)

0

А никто не знает что за музыка звучит в трейлере?

0

Говно думаю получится. Выпуск на консоли сделает свое дело

0

Я жду от этой игры тонны баттхертов от консолоты,когда их папки нагибать будут,вот весело будет.

0

Pochivalov
Одно дело когда тебе показывают движущуюся киноленту, там изображение двигается само, и там и вправду 24 фпс норм. А вот в играх ты как бы сам движешь картинку, и разница между 24 фпс и 60ю просто таки огромна.

0

Как по мне, так это просто попытка срубить денег с консольщиков посредством раскрученного бренда. Контра всегда была чисто компьютерной игрой, да и вообще, шутеры на приставках - это издевательство. Как говорится, некрофилы е*ут труп.

0

ты как бы сам движешь картинку
лолшто ? картинка меняется сама со скоростью х фпс !

разница между 24 фпс и 60ю просто таки огромна.
увидим !

0

MAXUS-NEO-DRAGONOID
и уже в планах хл3(он после тф3 и контры будет)
Парень Его мы не увидим никогда

0

"Чего вы ждёте от игры?" да что можно ожидать если и так все уже оговорено!? жду многого,но надеется в CSGO уже не на что((

0

"Чего вы ждёте от игры?" жду counter strike 2, а за csgo можно будет время скоротать...

0

"а за csgo можно будет время скоротать..." -ага, еще так лет 6-7... еще и вдруг понравится :-D

0

Ray_pro лет через 6-7 не только cs2 и hl3 будет но и продолжения возможно...

0

nauta29
ты правда так считаешь?
stop a gaben
@
take control

0

nauta29
лет через 6-7 не только cs2 и hl3 будет но и продолжения возможно...
боюсь в HL3 суждено сыграть только нашим внукам.

0

Burnoutman
я оптимист)
дядя РоМыЧ
я очень на это надеюсь...ведь лет этак через 10-15 народ забудет что такое HL. Сейчас уже школота растет, ей только экшн, да убийства подавай. Никто о хл и не вспомнит, если они не будут выпускать игры из этой серии чаще.

0

Посмотрел геймплей на ютубе - народ, да это по ходу будет хуже корейских подделок типа поинт бланка и т.п. Я думаю, это тот самый редкий случай, когда еще задолго до выхода игры уже можно сделать выводы: ГО - жалкая подделка на КоД и БФ, старающаяся смахивать на контру но ничего общего с ней не имеющая. Не, ну вы поняли - контра на консоли! Коктейль Молотова! Да пошли они! Одно огорчает: вроде бы как дочерняя конторка, которая разрабатывает ГО, будет делать обновления на Сурс, как бы они и ее не засрали.

0

Никто о хл и не вспомнит
пускай, будет детектором олдфажества ХД

0

Я слышал, что игра ориентирована только 5х5 то есть как для кв и вроде как создать сервер на 32 игрока нельзя будет, я очень надеюсь ,что мои любимые игровые порталы смогут запустить серверы на 24, на 32 игрока и так далее. Совсем уж мясо 25 на 25 я не люблю, но думаю народ и на таких поиграть не откажется.

0

конкретного баланса 5х5?? нее, ложная инфа

0

Уныло как то, от культового кс не осталось ничего БФ3 и Код попесздаче чем кс ГО полюбе, хотя я и обожаю кс до 1.6, но буду ждать норм игру, а не тупо новую графу, абсолютно ничего нового, не понимаю....

0

"Валв не подведет" ну да....конечно...

0

Жду прицеливания через мушку, спринт-бег, подствольного гранатометомета, стабилизирующей рукоятки, авиаудара, коллиматорного и оптического прицелов. Ну и графон с качественной анимацией

0

Cookie Juice
мечтать не вредно..... "авиаудар", ну надо же такое придумать

0

Cookie Juice
То есть ты хочешь Батерфилд 3 !

0

Cookie Juice
Коловка восьмая скоро выходит.

0

Cookie Juice, не в коем-случае. Иначе, Counter-Strike - это уже Call of Duty.

Чего я жду от игры, хорошего игрового процесса. Больше вооружения, больше игровых карт. Меньше консольности, и да, соглашусь. Прицел через мушку.
А также, бета-версию для обладателей любой игры от Valve.

0

Прицел через мушку-идея просто блеск)

0

батла - это батла,контра - это контра,так что Cookie Juice - вон из нашего общества!!!:)

0

Ребят, есть у кого ключ на бетку?
А у тебя есть бета ?

0

Pochivalov

как ключ активируется, должна появится скачка. если её уже выпустили официально конечно

0

LoL нечего ещё не выпускали и не каких ключей нет!

0

Pochivalov

Да бета еще не вышла, но а ключи на доступ к ней есть!

0

Да бета еще не вышла, но а ключи на доступ к ней есть!

Ссылка в студию...

0

Почитал коменты и блин меня поражает народ который судит о игре не поиграв в нее.
Насамом деле игра не плоха играл на игромире и поиграл с удовольствием)

0

Как любитель Counter-Strike,я бы хотел увидеть следующее:
Официальных разнообразных модов такие как:
1.Classic (Стандарт) и Public(Со своими настройками и плагинами) само собой,но так уж для перечисления XD
2.Deathmatch режим (воскрешения через 5 секунд,время воскрешения может настроить админ.Места воскрешения на базе или случайно на любой местности карты,места воскрешения может настроить амин)(Также от зависимости от настройка админ можно сделать deathmach)
3.Zombie classic (У всех зомби одинаковая скорость,гравитация и скин одинаковый,если только одежда разная,а так персонаж зомби одинаковый,чтобы преимущества не было.Сценарий игры заключается в том что один игрок случайно становится зомби и должен заразить других людей,а люди должны уничтожить зомби).Стандартное здоровье 3500
4.Zombie full (Например зомби vs люди или командный зомби и люди против другой команды зомби и людей)(В зависимости от настройка админа)(Также от зависимости от настройка админ можно сделать deathmach)
(Несколько разнообразных видов зомби такие как:
Подкласс:
1.Толстый (Плюсы: Служит как большой объект,на него хорошо запрыгнуть и спрыгнуть с него на другой объект.Больше здоровья например 8000 жизни,может сломать те предметы,то что не могут другие)(Минусы: Скорость,гравитация,если он запрыгнет на другого зомби,то у того зомби будет отниматься жизни со скоростью 1 здоровье в секунду)
2.Быстрый (Плюсы: гравитация)(Минусы: Здоровье(например 4000 жизни)
3.Хищник(Плюсы: Невидим)(Минусы: Здоровье(например 3000 жизни),скорость и гравитация стандартна,виден через прибор ночного виденья.
4.Паук(размер как у головы человека в игре)(Плюсы: Мал и может пролезть туда куда не могут другие)Скорость и гравитация стандартна)(Минусы: Мало здоровья(например 3500 здоровья и горит дольше)
5.Собака мутант (Плюсы: скорость)гравитация и здоровье стандарт(Минусы иногда кровотечение от пуль временно)
Все мутанты могут питаться мёртвами трупам(За счёт этого у них пополняется повреждённое здоровье).Стандартное здоровье 5000.
5.Gun game(Командное прокачивание и одиночное(Можно отдельно,а можно голосование в начале раунда)(Простой и deatchmach)(Можно отдельно,а можно голосование в начале раунда)
6.Deathrun (Цель Counter-Terrorist - добраться до Terrorist и убить их.
Цель Terrorist - не дать с помощью ловушек дойти Counter-Terrorist до конца карты.
7.Jailbrak (Играть в тюрьме(за террористов) и в роли охранников counter terrorist(Главный охранник Саймон)
8.Rpg mod (Можно прокачать персонажа(максимум 30 уровней одной способности)(как в моде warcraft,но тут не по классам,а нужно прокачать способность ту или иную)Например:Скорость,Гравитация,Видимость(Если невидим,то видна тень на свету и можно увидеть через прибор ночного виденья)Аура лечения,Воскрешения себя,Возобновления потерянного оружия в следующем
раунде(прокачка по уровню в процентах - это как 1 уровень 2 процента возврата) И ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ!!!
9.Можно остальные моды также как HS(можно убить только в голову),BH(Распрыг по припятствиям)

Кроме модов хотел бы увидеть такие цели игры как:
1.Террористы должны заминировать бомбу или спецназ зависит от карты (Время взрыва по стандарту 35 секунд(настройки зависит от админа),А другая команда предотвратить взрыва и обезвредить бомбу(чтобы разминировать быстрее нужно купить мини гаджет
2.Одна из сторон должна уничтожить другую сторону(Стандарт)
3.Спасти важную персону как в cs 1.6
4.Спасти заложников или защитить свидетеля(Спецназ должен защищать)
5.Террористы должны добраться на базу спецназа и запустить ядерную ракету(нажать на кнопку(срок действия активации 35 секунд(зависимости от настройка админа)Отменить может только спецназ,отменить по времени как обезвредить бомбу,но чтоб разблокировать быстрее нужно купить мини микросхему).

Ещё бы на некоторых картах хотелось бы управлять техникой,например пулемётом,как в cs 1.6(его нельзя купить,но он расположен на участках карты.Управлять машинами,как в cs 1.6,как на карте most_wanted.

Так же на некоторых картах должны быть животные,как на карте в cs 1.6 cs_italy,ещё видел на некоторых картах крыс,как на карте cs_kueB.Ещё присудствуют на некоторых картах кошки и собаки,но - это уже не стандартные кары как most_wanted или cs_kueB.

Что из ассортимента оружия,то должно быть масса оружия! Побольше чем - это было в CS 1.6 и CSS(Для разнообразия)Хочу чтобы можно было на калашников ставить глушитель!Чтобы не было ограничитель классов по оружиям как у террористов Калашниковы,а у спецназа M16!Прикольно что будет ещё молотов и звуковая граната.

Что же про персонаж в игре.У спецназа например должно быть 6-10 видов спецназа,так и у террористов (можно и больше)
Буду писать армия:
1.Армия России (Russia) (Обязательно)
2.Армия США (USA) (Обязательно) (Янки)
3.Армия Англии(Великобритании) (England) (Обязательно)
4.Армия Мали(Mali) (Обязательно)
5.Армия Китайцев или Сингапура (China) (Singapore) (Обязательно)
6.Армия Франции (France)
7.Армия Саудовской Аравии (Saudi Arabia)
8.Армия Ирана (Iran)
9.Армия Израиля (Israel)
10.Армия Армении (Armenia)

Террористы,Бандиты,Гангстеры,Мафия,Антиглобалисты и прочие антисоциальные элементы уничтожающее мирное население!
1.Российская (В спортивной одежде adidas и в очках от Gucci) или (Партизаны в камуфляжных штанах) (А ТАК НЕ ХОЧУ НАШИХ РОССИЯН В ВИДЕ ТЕРРОРИСТОВ)
2.Сицилийская мафия (коза ностра) (В шёлковых пиджаках и с сальными причёсками)
3.Колумбийский нарко-картель (Одеты в жилетки,джинсы и белые кеды)
4.Китайская Триада (В чёрных костюмах(смокингах)
5.Японская Якудза(Ниндзя)
6.Еврейская(Типо байкеров)
7.Мексиканская мафия(Всё в татуйровках в шортах)
8.Албанская мафия(В чёрных джинсах и кожаной куртке)
9.Ямайская мафия(В чёрных майках и в синих джынсах)
10.Сербская мафия(Антиглобальные элементы)

Каких минусов не хотел бы,как в других частях CS 1.6 , CSS и СSO
Что бы был отсчёт когда заложил бомбу(А то в cs 1.6 Не было)(Играешь без звука в игре под музыкой,а так хоть видно будет отсчёт)
Можно сигануть за текстуру с подсадкой как в cs 1.6(бесит недочёт)
Когда ставишь бомбу нельзя двигаться(Есть плагин в cs 1.6 можно на точке крепить бомбу на стену хочу так в CSGO)
В CSS бесит как ходят игроки,сутулые какие то,что у них с осанкой(Многие поэтому в CSS не играют)
Ещё в css часто патчи выходят из -за этого нубы не понимают почему у них не заходит в css патчи стали часто обновляться после 34 патча.
Ненавижу в css когда на радаре видно врага,a так радар красивый
Звуки кидания гранат.Надписи засоряют чат.Если сделать отдельно чат в CSECZ только внизу с лева
Нельзя писать по русски в CS 1.6.Хорошо что в CSS можно и ники по русски ставить.Но такого недочёта не будет наверное
Радио маленькое.Если кнопки z x c то лучше сделать 27 звуков радио например z 1-9 x 1-9 c 1-9
Хотел бы анимации неба пусть тучи двигаются ))Или изменение погоды на карте,или пусть мог бы менять админ погоду,на карте
Ещё в css и cs 1.6 и CSO многие заложники одинаковые

Понравилось в CSS после 34 патча - это система достижения
Понравилось админ плагин в cs 1.6 uaio_menu хотел бы очень большую систему админ прав в CSGO
Чтобы игра была на многих языках мира
На сервере можно выбрать любой язык для индивидуальности

Вроде всё,если что допишу )

0

И говорят что в игре будут еще более тупые боты. И сейчас в бета-версии пока-что показано только 2 карты старая добрая De_dust_2 и De_dust. В этих картах добавлены много новых ходов.

0

Говорят что разработчики позволят поклонникам консолей играть с клавиатурой и мышкой.
Тогд зачем вообще играть на консоли если есть PC????

-1