на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Что делать если попал в патруль кс го?!

ребят как всегда сел играть в кс. запускаю соревновательный режим делаю 1 матч и мы выигрываем меня вся вражеская команда называет ВХашником и АИМешником, а я всего лишь делал прострел по звукам и быстро реагировал. сам не знал что могу так играть потому что я нубло. но после просмотра матча NAVI VS Titan я несколько раз даже тащил. не знаю как это связано, но все же. делаю второй матч мы почти выиграли и тут меня кидает в главное меню и вылазит надпись что я осуждён патрулём за серьёзное нарушение. хотя читами я не пользуюсь

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Где читы качал ? Или приватный купил ?

23

тратата и ололо
ты читать умеешь?! я без читов играю. потому что боюсь бана. лишних денег у меня нет

-14

Tommy_Koratel
бла бла бла, насмотрелся матча NAVI VS Titan и резко стал про тащером, ты серьезно думаешь что тебе поверят ?) И ведь лезут же на форум плакаться, как будто это им поможет. Логики у читаков вообще ноль...

20

Tommy_Koratel
это была одна демка если вак бан на профиле не висит то беспокоится не очем

5

FalconLB
а почему ты так уверен что дадут?!

1

Tommy_Koratel
повешают статус "ненадежный" и все.

2

Дорогой мой друг, не хочу тебя огорчать, но дела твои плохи. Если тебе дали VAC, то никто не может тебе помочь. Дело в том, что вак навсегда, и онлайн режим ограничиваеться на оф. серверах. Следовательно, либо ждать снятия ограничения (3 месяца, могу ошибаться), либо покупай новый аккаунт, и играй. Если ты действительно играл без читов, то тебе просто не повезло, и тебе попался идиоту-следователю. Сочуствую((

5

а в патруле сидят обезьяны а не люди школьникам теперь оооооооооочень легко стать патрулём

5

Эх... жаль тебя, тебе попался очень плохой человек-(хотя в патруль смотрят много людей, и просто было похоже на чит) спасения к сожелению нету, делай новый акк и покупай новый кс. Больше не как((

4

Читаки вонючие! Я из за вас бросил эту игру, уроды!

4

Просто так не забанят, поверь.
Значит у патруля были основания)

4

Alkir52
Поверь и просто так могут забанить, отличие вака от патруля в том, что если вак видит читы, а он без ошибок их увидит, то дает бан, а патруль несет человеческий характер, люди разные бывают, могут попасться опытные люди в патруле, а могут и нет. Представь, что в патруле 5 калашей смотрит игру глобала, который в кс играет с самого выхода и посмотрим, какой они вердикт дадут. Я это все пишу потому что мне недавно дал патруль тоже бан, наиграно в кс 1800 часов и у меня звание глобал вдобавок.Я не защищаю никого, читеров безумное количество, банить их надо, но и не стоит отсеивать и тот вариант, что человека просто так могут забанить

1

ребят. я уже понял что ждать правильного вывода бесполезно. так когда ждать окончательных результатов этой хе*ни

2

59 часов наиграно, а уже тащер!

2

Короче, я с ним пообщался, да, он юзал читы, но он раскаивается и пообещал, что не будет больше играть с читами. Хотя может он мне подыграл, но все же.
Тему можно закрыть.

2

SK0RPY0N_O89O
жаль, он тут говорил то же самое, что сказал бы я, если бы меня забанили ни за что. Какой смысл от аргументов и признаний, если читаки врут, используя те же самые доводы. Обидно в общем, что мир держит таких людей.

1

Знак качества Убейсофт
мен, надеюсь ты здесь, короче играл на акке брата у него 4 силвер и за прострел в 2 дыма дали вак, но играл без читов. Моё звание калашь.

-3

Sotrak
Дебилов в патруле тоже достаточно, но все же, еще одна читка спалилась, забудь об игре, вали в веселую ферму, "тащер".

3

Тут только новый аккаунт

1

Вчера получил статус "Ненадежный". Мое звание "Два калаша". Как всегда я пошел на тренеровку, далее искать тиму и потом мы запустили игру. Все шло хорошо, но после первой половины меня выкинуло из игры и написали "Ваш аккаунт теперь имеет статус "Ненадежный". В профиле не было надписи "Игровой вак". Я сначала не понял, за что мне дали этот вак. Друзья сказали, что меня выкинуло из игры с надписью "{мой ник} вышел из игры и получил бан на 14 дней". Но в самой cs:go у меня было надпись "Глобальная блокировка, статус "Ненадежный".". Посмотрел пару видео про эту блокировку и часто слышал, что это снимут Valve при проверки демок. Скажите мне, это могут снять или придется покупать cs:go заного. И еще, можно ли через поддержку Steam удалить игру из профиля, чтоб заного ее купить. И снимут ли за такие действия статус "Ненадежный". Буду благодарен за ответ. Читы я не использовал. Ваш "знаменитый" Skin Changer тоже. Наверное мне дали бан за хорошую игру... Или же за странные моменты, как например я простреливал на миду в голову{террористы}. Или же за мой аим {хорошую игру}.

1

А чего на скрине звания то нету??? Если бы был скиловой не стеснялся бы звание показать. А так Вак бан, читы больше не используй и скинченжер не юзай.

1

вы тупые? хватит на него накидываться видно что без читов если бы бесплатные качал, то дали бы вак а не патруль. если приватные покупал, то вернули бы деньги и новый акк. моего друга забанили патрулём на сервере сообщества после того как я ему реп кинул (по приколу) скажите из-зи моего репорта его забанили или нет?

1
Комментарий удален

Tommy_Koratel
5 человек не могли ошибиться.

3

Tommy_Koratel
Лучше бы не создавал эту тему, тебе никто не поможет, Валв баны не снимает.

1
Комментарий удален

SK0RPY0N_O89O
Ну после этого точно глупо будет отнекиваться.

-2

просто я они не работать, а так верните обратно к игру кс го)))

0

ребят вак бана нету. уже целый день жду результата надеюсь что не забанят за прострел и реакцию.
если проголосуют больше людей за то что я не виновен то сколько ждать что бы вот эта хе*ня прошла?!

Спойлер
-2

Tommy_Koratel
Тебя "каратель" осудил.(вообщем не адекват попался и кинул тебе бан)

-3

Voodoo_UA
Этих "карателей" несколько, одна демка попадает в лапы 5 человекам, если не ошибаюсь.

3

Tommy_Koratel
Обидеться на мир, скачать паблик, получить VAC и удалить КС.
Никто тебе теперь не поможет тут. И не зачем обиженным плодить 2 темы сразу.
Тут только одно: купить ещё одну копию игры как *диот, либо в тот же CoD или BF уйти.

-4