что делать если попал в патруль кс го?!

ребят как всегда сел играть в кс. запускаю соревновательный режим делаю 1 матч и мы выигрываем меня вся вражеская команда называет ВХашником и АИМешником, а я всего лишь делал прострел по звукам и быстро реагировал. сам не знал что могу так играть потому что я нубло. но после просмотра матча NAVI VS Titan я несколько раз даже тащил. не знаю как это связано, но все же. делаю второй матч мы почти выиграли и тут меня кидает в главное меню и вылазит надпись что я осуждён патрулём за серьёзное нарушение. хотя читами я не пользуюсь
Где читы качал ? Или приватный купил ?
тратата и ололо
ты читать умеешь?! я без читов играю. потому что боюсь бана. лишних денег у меня нет
Tommy_Koratel
бла бла бла, насмотрелся матча NAVI VS Titan и резко стал про тащером, ты серьезно думаешь что тебе поверят ?) И ведь лезут же на форум плакаться, как будто это им поможет. Логики у читаков вообще ноль...
Tommy_Koratel
это была одна демка если вак бан на профиле не висит то беспокоится не очем
Дорогой мой друг, не хочу тебя огорчать, но дела твои плохи. Если тебе дали VAC, то никто не может тебе помочь. Дело в том, что вак навсегда, и онлайн режим ограничиваеться на оф. серверах. Следовательно, либо ждать снятия ограничения (3 месяца, могу ошибаться), либо покупай новый аккаунт, и играй. Если ты действительно играл без читов, то тебе просто не повезло, и тебе попался идиоту-следователю. Сочуствую((
Tommy_Koratel
Тебя "каратель" осудил.(вообщем не адекват попался и кинул тебе бан)
Тут только новый аккаунт
upumeg95
скоро и VAC дадут
ребят вак бана нету. уже целый день жду результата надеюсь что не забанят за прострел и реакцию.
если проголосуют больше людей за то что я не виновен то сколько ждать что бы вот эта хе*ня прошла?!

Спойлер
FalconLB
а почему ты так уверен что дадут?!
Эх... жаль тебя, тебе попался очень плохой человек-(хотя в патруль смотрят много людей, и просто было похоже на чит) спасения к сожелению нету, делай новый акк и покупай новый кс. Больше не как((
Tommy_Koratel
я через это проходил
Tommy_Koratel
повешают статус "ненадежный" и все.
FalconLB
а можно по подробней
FalconLB
как все происходило?! и что даёт статус?!
Tommy_Koratel
как то при в ходе в игру появилась строка, что я был осужден патрулем как "подозрительный игрок" кароч. в итоге через пару дней у меня висит VAC и статус "ненадежный" (это значит что играть я могу только на неоф. серверах). я не долго думая купил еще одну кс на другой акк. но есть очень маленькая вероятность что тебе не дадут бан (у товарища такое было). З.Ы если ты и вправду играл без читов то я тебе сочувствую, потому что это как принято считать билет в один конец.
ребят. я уже понял что ждать правильного вывода бесполезно. так когда ждать окончательных результатов этой хе*ни
Tommy_Koratel
Обидеться на мир, скачать паблик, получить VAC и удалить КС.
Никто тебе теперь не поможет тут. И не зачем обиженным плодить 2 темы сразу.
Тут только одно: купить ещё одну копию игры как *диот, либо в тот же CoD или BF уйти.
Voodoo_UA
Этих "карателей" несколько, одна демка попадает в лапы 5 человекам, если не ошибаюсь.
Tommy_Koratel
5 человек не могли ошибиться.
Tommy_Koratel
Лучше бы не создавал эту тему, тебе никто не поможет, Валв баны не снимает.
SK0RPY0N_O89O
Ну после этого точно глупо будет отнекиваться.
59 часов наиграно, а уже тащер!
-S-R-
А он и не отнекивался. Думает, что патруль тупой, а мы еще тупее. Тащёр.
Читаки вонючие! Я из за вас бросил эту игру, уроды!
Короче, я с ним пообщался, да, он юзал читы, но он раскаивается и пообещал, что не будет больше играть с читами. Хотя может он мне подыграл, но все же.
Тему можно закрыть.
SK0RPY0N_O89O
таки читак? =\
SK0RPY0N_O89O
жаль, он тут говорил то же самое, что сказал бы я, если бы меня забанили ни за что. Какой смысл от аргументов и признаний, если читаки врут, используя те же самые доводы. Обидно в общем, что мир держит таких людей.
Просто так не забанят, поверь.
Значит у патруля были основания)
Alkir52
Поверь и просто так могут забанить, отличие вака от патруля в том, что если вак видит читы, а он без ошибок их увидит, то дает бан, а патруль несет человеческий характер, люди разные бывают, могут попасться опытные люди в патруле, а могут и нет. Представь, что в патруле 5 калашей смотрит игру глобала, который в кс играет с самого выхода и посмотрим, какой они вердикт дадут. Я это все пишу потому что мне недавно дал патруль тоже бан, наиграно в кс 1800 часов и у меня звание глобал вдобавок.Я не защищаю никого, читеров безумное количество, банить их надо, но и не стоит отсеивать и тот вариант, что человека просто так могут забанить
Вчера получил статус "Ненадежный". Мое звание "Два калаша". Как всегда я пошел на тренеровку, далее искать тиму и потом мы запустили игру. Все шло хорошо, но после первой половины меня выкинуло из игры и написали "Ваш аккаунт теперь имеет статус "Ненадежный". В профиле не было надписи "Игровой вак". Я сначала не понял, за что мне дали этот вак. Друзья сказали, что меня выкинуло из игры с надписью "{мой ник} вышел из игры и получил бан на 14 дней". Но в самой cs:go у меня было надпись "Глобальная блокировка, статус "Ненадежный".". Посмотрел пару видео про эту блокировку и часто слышал, что это снимут Valve при проверки демок. Скажите мне, это могут снять или придется покупать cs:go заного. И еще, можно ли через поддержку Steam удалить игру из профиля, чтоб заного ее купить. И снимут ли за такие действия статус "Ненадежный". Буду благодарен за ответ. Читы я не использовал. Ваш "знаменитый" Skin Changer тоже. Наверное мне дали бан за хорошую игру... Или же за странные моменты, как например я простреливал на миду в голову{террористы}. Или же за мой аим {хорошую игру}.
А чего на скрине звания то нету??? Если бы был скиловой не стеснялся бы звание показать. А так Вак бан, читы больше не используй и скинченжер не юзай.
вы тупые? хватит на него накидываться видно что без читов если бы бесплатные качал, то дали бы вак а не патруль. если приватные покупал, то вернули бы деньги и новый акк. моего друга забанили патрулём на сервере сообщества после того как я ему реп кинул (по приколу) скажите из-зи моего репорта его забанили или нет?
а в патруле сидят обезьяны а не люди школьникам теперь оооооооооочень легко стать патрулём
Знак качества Убейсофт
мен, надеюсь ты здесь, короче играл на акке брата у него 4 силвер и за прострел в 2 дыма дали вак, но играл без читов. Моё звание калашь.
Sotrak
Дебилов в патруле тоже достаточно, но все же, еще одна читка спалилась, забудь об игре, вали в веселую ферму, "тащер".
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.