на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

CS: Global Offensive vs Tactical Intervention

Что вы думаете по поводу сабжа?

Лично я считаю, что серия CS погрязла в нафталине. Разработчики просто не хотят терять фанатов, которые десять лет задрачивают СS 1.6. Но прогресс ведь не стоит на месте. Нужно идти дальше - не просто делать ремейки с обновленной графикой и физикой, а привносить новые элементы и идеи, свежую кровь, так сказать.

Я знаю людей, которые играют только в контру. Это не просто фанаты - это фанатики. Они просто не воспринимают другие игры, а разговор на данную тему вызывает у них приступы идиосинкразии с последующим разрывом шаблона. Есть например замечательный мод к UT - Tactical Ops с огромным количеством фич. Вопрос не в том что есть труЪ и чьи каноны верней, а в том где интересней геймплей.

Что касается Tactical Intervention - я играл в бету. Выглядит симпатично и довольно свежо, хотя пока сыровата. Есть множество вариантов взаимодействия с заложниками, стрельба из укрытий. Заложники - не просто куклы, а живые люди, подверженные панике, их также можно использовать в качестве живого щита.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Еще обещали в TI сделать собак. Не знаю насколько это правда, но было бы здорово. Это же отдельная тактика как и в случае со щитами.

0

Хмммммммм ты меня заинтриговал ! дай ссылку в ЛС на скачку беты.

игрок сидя за какой нибудь невысокой преградой или за углом высовывает оружие и стреляет вслепую - и все это с видом от первого лица
Мне нравится ! Это ведь не оказуаливание и система укрытий ,а реальные приёмы ведения боевых действий !

0

мне понравилась система укрытий в RS Vegas 2 & DE Human Revolution
не плохо бы ее реализовать в деле

0

Versus здесь неуместен т.к. новая CS ещё не вышла.

0

DImONeLLa
Спасибо кэп, я не знал :)

Да будет тебе известно, что TI тоже не вышла.

0

Pochivalov "в ФЕАР 3 намного лучше" а мне наоборот не очень. намного симпатичнее смотрится когда камера переключается в вид от 3-го лица)

0

намного симпатичнее смотрится когда камера переключается в вид от 3-го лица)
Я просто хочу что бы это было приближено к реальности ,в ФЕАР там вид от первого лица выглядит круто (хотя я системой укрытий там и не пользовался)

0

Fidel Alejandro Castro Ruz
А ты, хоть офф сайт, то видел???

0

Я за кс потому что привык к ней

0