на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Информация об игре

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тема для обсуждения свежей инфы о игре)

Уже известно что игра разрабатывается сразу на 4-х платформах PC, Mac, PS3, Xbox 360 ,в ней останется несколько карт из предыдущих игр серии и выйдет (предположительно) в следующем году.

Также игра обещает стать кроссплатформенной !

Комментарии: 118
Ваш комментарий

Очень жду, надеюсь игру не постигнет судьба Condition Zero.

3

надеюсь игру не постигнет судьба Condition Zero.
+

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Теперь будут говорить: "Го в го"

2

Как любитель Counter-Strike,я бы хотел увидеть следующее:
Официальных разнообразных модов такие как:
1.Classic (Стандарт) и Public(Со своими настройками и плагинами) само собой,но так уж для перечисления XD
2.Deathmatch режим (воскрешения через 5 секунд,время воскрешения может настроить админ.Места воскрешения на базе или случайно на любой местности карты,места воскрешения может настроить амин)(Также от зависимости от настройка админ можно сделать deathmach)
3.Zombie classic (У всех зомби одинаковая скорость,гравитация и скин одинаковый,если только одежда разная,а так персонаж зомби одинаковый,чтобы преимущества не было.Сценарий игры заключается в том что один игрок случайно становится зомби и должен заразить других людей,а люди должны уничтожить зомби).Стандартное здоровье 3500
4.Zombie full (Например зомби vs люди или командный зомби и люди против другой команды зомби и людей)(В зависимости от настройка админа)(Также от зависимости от настройка админ можно сделать deathmach)
(Несколько разнообразных видов зомби такие как:
Подкласс:
1.Толстый (Плюсы: Служит как большой объект,на него хорошо запрыгнуть и спрыгнуть с него на другой объект.Больше здоровья например 8000 жизни,может сломать те предметы,то что не могут другие)(Минусы: Скорость,гравитация,если он запрыгнет на другого зомби,то у того зомби будет отниматься жизни со скоростью 1 здоровье в секунду)
2.Быстрый (Плюсы: гравитация)(Минусы: Здоровье(например 4000 жизни)
3.Хищник(Плюсы: Невидим)(Минусы: Здоровье(например 3000 жизни),скорость и гравитация стандартна,виден через прибор ночного виденья.
4.Паук(размер как у головы человека в игре)(Плюсы: Мал и может пролезть туда куда не могут другие)Скорость и гравитация стандартна)(Минусы: Мало здоровья(например 3500 здоровья и горит дольше)
5.Собака мутант (Плюсы: скорость)гравитация и здоровье стандарт(Минусы иногда кровотечение от пуль временно)
Все мутанты могут питаться мёртвами трупам(За счёт этого у них пополняется повреждённое здоровье).Стандартное здоровье 5000.
5.Gun game(Командное прокачивание и одиночное(Можно отдельно,а можно голосование в начале раунда)(Простой и deatchmach)(Можно отдельно,а можно голосование в начале раунда)
6.Deathrun (Цель Counter-Terrorist - добраться до Terrorist и убить их.
Цель Terrorist - не дать с помощью ловушек дойти Counter-Terrorist до конца карты.
7.Jailbrak (Играть в тюрьме(за террористов) и в роли охранников counter terrorist(Главный охранник Саймон)
8.Rpg mod (Можно прокачать персонажа(максимум 30 уровней одной способности)(как в моде warcraft,но тут не по классам,а нужно прокачать способность ту или иную)Например:Скорость,Гравитация,Видимость(Если невидим,то видна тень на свету и можно увидеть через прибор ночного виденья)Аура лечения,Воскрешения себя,Возобновления потерянного оружия в следующем
раунде(прокачка по уровню в процентах - это как 1 уровень 2 процента возврата) И ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ!!!
9.Можно остальные моды также как HS(можно убить только в голову),BH(Распрыг по припятствиям)

Кроме модов хотел бы увидеть такие цели игры как:
1.Террористы должны заминировать бомбу или спецназ зависит от карты (Время взрыва по стандарту 35 секунд(настройки зависит от админа),А другая команда предотвратить взрыва и обезвредить бомбу(чтобы разминировать быстрее нужно купить мини гаджет
2.Одна из сторон должна уничтожить другую сторону(Стандарт)
3.Спасти важную персону как в cs 1.6
4.Спасти заложников или защитить свидетеля(Спецназ должен защищать)
5.Террористы должны добраться на базу спецназа и запустить ядерную ракету(нажать на кнопку(срок действия активации 35 секунд(зависимости от настройка админа)Отменить может только спецназ,отменить по времени как обезвредить бомбу,но чтоб разблокировать быстрее нужно купить мини микросхему).

Ещё бы на некоторых картах хотелось бы управлять техникой,например пулемётом,как в cs 1.6(его нельзя купить,но он расположен на участках карты.Управлять машинами,как в cs 1.6,как на карте most_wanted.

Так же на некоторых картах должны быть животные,как на карте в cs 1.6 cs_italy,ещё видел на некоторых картах крыс,как на карте cs_kueB.Ещё присудствуют на некоторых картах кошки и собаки,но - это уже не стандартные кары как most_wanted или cs_kueB.

Что из ассортимента оружия,то должно быть масса оружия! Побольше чем - это было в CS 1.6 и CSS(Для разнообразия)Хочу чтобы можно было на калашников ставить глушитель!Чтобы не было ограничитель классов по оружиям как у террористов Калашниковы,а у спецназа M16!Прикольно что будет ещё молотов и звуковая граната.

Что же про персонаж в игре.У спецназа например должно быть 6-10 видов спецназа,так и у террористов (можно и больше)
Буду писать армия:
1.Армия России (Russia) (Обязательно)
2.Армия США (USA) (Обязательно) (Янки)
3.Армия Англии(Великобритании) (England) (Обязательно)
4.Армия Мали(Mali) (Обязательно)
5.Армия Китайцев или Сингапура (China) (Singapore) (Обязательно)
6.Армия Франции (France)
7.Армия Саудовской Аравии (Saudi Arabia)
8.Армия Ирана (Iran)
9.Армия Израиля (Israel)
10.Армия Армении (Armenia)

Террористы,Бандиты,Гангстеры,Мафия,Антиглобалисты и прочие антисоциальные элементы уничтожающее мирное население!
1.Российская (В спортивной одежде adidas и в очках от Gucci) или (Партизаны в камуфляжных штанах) (А ТАК НЕ ХОЧУ НАШИХ РОССИЯН В ВИДЕ ТЕРРОРИСТОВ)
2.Сицилийская мафия (коза ностра) (В шёлковых пиджаках и с сальными причёсками)
3.Колумбийский нарко-картель (Одеты в жилетки,джинсы и белые кеды)
4.Китайская Триада (В чёрных костюмах(смокингах)
5.Японская Якудза(Ниндзя)
6.Еврейская(Типо байкеров)
7.Мексиканская мафия(Всё в татуйровках в шортах)
8.Албанская мафия(В чёрных джинсах и кожаной куртке)
9.Ямайская мафия(В чёрных майках и в синих джынсах)
10.Сербская мафия(Антиглобальные элементы)

Каких минусов не хотел бы,как в других частях CS 1.6 , CSS и СSO
Что бы был отсчёт когда заложил бомбу(А то в cs 1.6 Не было)(Играешь без звука в игре под музыкой,а так хоть видно будет отсчёт)
Можно сигануть за текстуру с подсадкой как в cs 1.6(бесит недочёт)
Когда ставишь бомбу нельзя двигаться(Есть плагин в cs 1.6 можно на точке крепить бомбу на стену хочу так в CSGO)
В CSS бесит как ходят игроки,сутулые какие то,что у них с осанкой(Многие поэтому в CSS не играют)
Ещё в css часто патчи выходят из -за этого нубы не понимают почему у них не заходит в css патчи стали часто обновляться после 34 патча.
Ненавижу в css когда на радаре видно врага,a так радар красивый
Звуки кидания гранат.Надписи засоряют чат.Если сделать отдельно чат в CSECZ только внизу с лева
Нельзя писать по русски в CS 1.6.Хорошо что в CSS можно и ники по русски ставить.Но такого недочёта не будет наверное
Радио маленькое.Если кнопки z x c то лучше сделать 27 звуков радио например z 1-9 x 1-9 c 1-9
Хотел бы анимации неба пусть тучи двигаются ))Или изменение погоды на карте,или пусть мог бы менять админ погоду,на карте
Ещё в css и cs 1.6 и CSO многие заложники одинаковые

Понравилось в CSS после 34 патча - это система достижения
Понравилось админ плагин в cs 1.6 uaio_menu хотел бы очень большую систему админ прав в CSGO
Чтобы игра была на многих языках мира
На сервере можно выбрать любой язык для индивидуальности

Вроде всё,если что допишу )

2

надеюсь игру не постигнет судьба Condition Zero.

Тоже плюсую. Список карт, которые останутся в игре (инфа из новостей): de_aztec, de_dust, de_dust2, de_nuke, de_train. Их постигнет "небольшая перестройка".

1

Интересно чем будет отличаться CS GO от CS Source. Графикой, само собой. Но в отличии от других игр (Crysis например), в CS важнее геймплей чем графика. Я бы хотел верить, что процесс игры будет как в CoD4. Тоесть при наборе очков открывается новое оружие, новые фичи для них. Например постепенно открываешь несколько видов прицелов, глушитель, рукоятка, увеличение магазина и т.д. и т.п. Если этого не будет, я не представляю чем тогда может удивить нас GO. Может есть додумки, идеи?

1

Тоесть при наборе очков открывается новое оружие, новые фичи для них.
Да ну нах ! Тоесть чтобы открыть новое оружее нужно убить определённое количество фрагов ? А зароботок денег для покупки новых фич не тоже самое ?

Может есть додумки, идеи?
У разработчиков идеи точно есть) (надеюсь)) Ну а я лично думаю в сторону реализма и разносторонности(уникальности)(не однообразия) уровней !

1

Тоесть при наборе очков открывается новое оружие, новые фичи для них. Например постепенно открываешь несколько видов прицелов, глушитель, рукоятка, увеличение магазина и т.д. и т.п.

1. Это всё не нужно контре, она и без этого обходится.
2. Не видел и не вижу ничего интересного в процессе игры в Call of Duty 4.

1

de_dust2х2 бы добавили.

Не будет, она не официальная.

Все уже привыкли к соурс, кто-то еще в 1.6 играет даже

И что теперь? Я тоже привыкал к каждой, но ведь всё равно жду GO. Потому что мне хочется увидеть что-то новое в старой доброй контре.

1

Может какие-то пиратские сервера, которые старой версии. Не знаю есть или нет такое вообще. В КСС были видны пиратские сервера(no steam) и если она старая версия, то со стим ксс не пускало на тот сервер. Вот и тут наверное такое же.

1

Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo E6600, AMD Phenom X3 8750 или лучше
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 256 MB, поддержка DirectX 9
Свободное место на жестком диске: 7.6 GB


установи и посмотри, пойдет или нет.

1

исключительно по доброте душевной.уже форсед мем плэйграунда ХД
насчёт го - то он консольный. такое бывает в PC сериях, как в том же вашем калофдути. хотя на пользу это ей точно не пошло - третья часть, да и все начиная с четвёртой лютое УГ.
у вэлв был подобный экспоримент - поднимаем ручки, кто помнит историю с decay. хотя, признатся я думал после дикэй такого вулф больше не совершит, авотXYI. Поэтому и с новостями такой прикол, и выглядит она необычно, так как консольный (даже для консолей) проходняк. Но, надеюсь в скором времени объявят КС2. Истенное продолжение. Через года два-три (так как дикэй-2001 халф2-2004)

это пока всё, что можно сказать.
первыйнах (всегда мечтал=))

0

дядя РоМыЧ
Ты имеешь ввиду Half Life Decay ,который разробатывался специально для СП2 ? Ну так и КС 1.6 кажись для Хбокса выходило (провально насколько помню)))

насчёт го - то он консольный
Как бы я хотел не согласится ! (но факты на лицо) ,хотя это же Вальв - они гуано не сделают)

надеюсь в скором времени объявят КС2.

Я тоже надеюсь ибо "Counter-Strike 2 выйдет раньше Half-Life 3" ,Халфа уже набигает !)

0

вроде еще из старых будет de_aztec

0

еще из старых будет de_aztec
Да будет ! об этом в новостях говорили)

Их постигнет "небольшая перестройка".
Я надеюсь что отличатся они будут как карты 1.6 отличаются от Соурсовских и не более) Хотя даже небольшое отличие между 1.6 и Соурс вызывает иногда совершенно иную тактику)

0

Вот-бы ещё cs_office оставили.

0

ArtPRO
Всё гениальное - просто ! И контра тоже.... ,а процес игры думаю не будет стоять на месте ! Я не склонен полагать что новый КС будет тот же старый просто с новым графоном !

0

извините, но мне по новостям кажется что гейб просто прикалывается, а ГО просто шутка - всё так внезапно появилось и всё глупо как-то(молотов, отдача и тп.)

0

Мне кажется, зря вообще. Все уже привыкли к соурс, кто-то еще в 1.6 играет даже. Думаю, эта новая контра долго будет расходиться по миру.

0

ArtPRO
Я бы хотел верить, что процесс игры будет как в CoD4.
Да это уже будет не та контра, которую полюбили когда-то миллионы игроков.

0

Я тоже привыкал к каждой, но ведь всё равно жду GO. Потому что мне хочется увидеть что-то новое в старой доброй контре.
+1

0

Valve Software собирается привезти сетевой тактический шутер Counter-Strike: Global Offensive на выставку Penny Arcade Expo. Посетители мероприятия смогут поиграть в версию Global Offensive для Xbox 360, а также посмотреть на версию для PlayStation 3.

А о ПК версии нечего не сказано:( ,но хорошо что мы хотя бы наконец увидим КС:ГО)

0

kerm69 да ты прям мне глаза открыл)) :-D

0

Ray_pro, сам-бы их здесь и выложил, раз ты такой умный. А так, критиковать все умеют.

0

kerm69 дело в том что эти скриншоты присутствуют в галерее и доступ туда открыт любому желающему. ну хорошо, не будем ссорится)

0

Ray_pro, ок, я просто туда сам не захожу.

0

Знаю что бетка выйдет в октябре,уже очень скоро

0

Agent00Igor
да конкретно ничего

0

Ray_pro
ДА почему же ничего?)
Карты переделанные + новые бодут специально под гг))
Физика изменена...

0

De637
и это ты называешь изменениями? -ерунда

0

Ray_pro
Ну судить игру пока она не вышла нельзя какая она!

0

Поставить, поиграть, забить и вернуться в 1.6...

Много ли фанов будут апгрейдить компы, только ради обновлённой графики и "консольного" интерфейса ?

З.ы. Я не против консолей, но у компа и консолей ДОЛЖНЫ быть свои интерфейсы...

0

r00kie Какие нафиг апгрейды, это тебе что Crysis 2 или Battlefield 3?

0

Много ли фанов будут апгрейдить компы, только ради обновлённой графики и "консольного" интерфейса ?
Апгрейдить нечего не прийдется ,ибо двиг соурс то!

у компа и консолей ДОЛЖНЫ быть свои интерфейсы...
Согласен интерфейсы должны быть удобными для всех ,но по моему в ГО достаточно удобный интерфейс (хотя мы и так цыфрами закупаемся так что какие тут проблемы?)

0

Снова обманули нас валвэ xD не выходит каэс

0

Снова обманули нас валвэ xD не выходит каэс


Разработчики обещали во второй половине дня(по ихнему времени)=>у нас около 1-2 ночи будет доступна

0

А будет ли в Counter-Strike: Global Offensive донат(вещи за реальние деньги?)

0

А будет ли в Counter-Strike: Global Offensive донат(вещи за реальние деньги?)
A.L.C.O.C.O.D.E.N
Я конечно извиняюсь ,но это не Л2 и даже не Тим Форсес ,это КС!!!

0

Pochivalov в КС онлайн вроде было.

0

A.L.C.O.C.O.D.E.N.

Это для помешанных азиатов ввели специально.

0

Kent_Fantomov
Да не чё так списочек) небось ты именно это деду Морозу загадал :D

0

Лучше бы над Half-Life 3 потели, чем над новой Контрой! Я уверен, что геймплей останется таким же!

0

Интересно, а возможно ли перенести модели из новой контры в 1.6. Из соурс же перенесли.

0

mit9ii
Всё возможно (если руки прямые) ,только вот зачем? - я лично бегать по доисторической 1.6 с моделями из ГО не собираюсь)

Alex Soroko
Та делают они Халфу! успокойся) вторую часть делали 6 лет ,вот отсчитай от 2007-го 6 лет ,и того мы имеем что ХЛ3 выйдет примерно в 2013-14 :)

0

Pochivalov
Пускай хотя бы в этом году её анонсируют или подтвердят, что разрабатывают её)

0

когда выйдет?когда обт?когда кряк??

0

в марте, многие говорят

0

Когда хоть что-нибудь сделюат.
Ну получил я ключик в бету в декабре ещё, поиграл недельку.
Всего 1 карта, пушек штук 8 максимум, ну скучно же.
Когда хоть что-нибдь апдетнут???? Апдейтов вообще небыло.

0

Это будет первый лицензионный диск, который я куплю!!!!

0

Открытый бета тест в марте или она уже выйдет в марте?

0

Скачавалка модов

Это что с модами??

0

Интересная задумка с кроссплатформенным мультиком, будем сонипитухов по помойкам гонять и ящурам трынды давать. И все это не вылезая из компьютера. Valve - мечты сбываются.

0

Wondermaster

Кроссплатфрма будут только с пс3 к сожалению, лучше бы её и не было, майкросфот не сглупили этого делать. Даже самый про с геймпада не уделает среднего игрока в сурсе, а куда им до отцов.

0

хэдшоты каждые 30 секунд сонибоям обеспечены

0

Кроссплатформенности не будет, успокойтесь)))

0

Что за награды слева от ника в таблице? Как их получить?
А че никакого обсуждения то нету?
Или вообще едницы с этого форума играют?
Или все играют и нифига не понимают? хм

0

Micr0
У меня есть игра, но я уже неделю не играл. Некогда)

0

Наконец то в соурс добавили нормальное динамичное освещение, на новых видео из игры выгляди очень даже неплохо, глядишь через пару лет они додумаются dx10 прикрутить.

0

модельки ужасные.. какие-то огромные и неуклюжие..
ps шапка г*вн*

0

Антон Пужонков

Такой комп GO конечно потянет, но комп конечно уже диназавр...

0

где можно бесплатно надыбать ключик кс го? :D

0

strelok994
1. Купить.
2. Заполнить анкету и ждать.
3. Если у вас есть друг с CSGO :
1) Попросите у него аккаунт или пусть он сам к вам придет и зайдет на него.
2) Установите игру с помощью его аккаунта и запустите 1 раз.
3) Закройте Steam и запускайте игру с файла csgo.exe находится здесь - Steam-->steamapps-->common-->Counter-Strike Global Offensive
Можно играть с ботами или создайте сервер и заходите с помощью команды connect ( в крайнем случае Hamachi.)
Проверенно! Сам так сделал другу и играли через Hamachi.

0

Антон Пужонков

смотри
Вчера вышло новое обновление:
Карты:

• Добавлены карты для режима Demolition:
• Sugarcane
• Safehouse
• Bank
• Short Train
• Для быстрой игры по умолчанию стоит режим Demolition (с циклом карт).
• Теперь появился поиск серверов. Вы можете найти сервер в любом режиме (в том числе и в соревновательном):
- Все классические карты
- Все карты для гонки вооружений
- Карты для режима "Разрушение"

• De_nuke
- Изменено поведения бота на точке А

• Cs_office
- Заложники теперь не застревают за диваном.
- Боты теперь не застревают из-за различных препятствий.

• Cs_italy
- Исправлено порохождение сквозь дверь, когда бежишь с респа Т
- Подправлены sky box в районе балкона.
- Исправлено отсутстиве различных арок на рынке
- Теперь вы не увидите стыков текстур.
- Исправлены некоторые места на CT респе, где игроки могли застрять.
- На рынке теперь нет мест, откуда можно смотреть за тектуры.
- В некоторых места CT респа нельзя было прыгать.
- Исправлены мелкие щели (там где аллея).
- Исправили слишком яркое освещение на респе Т.

•Gameplay:

• Добавлена тряска экрана при стрельбе (как в 1.6)
• Теперь можно выставить лимит на слепы (можно закупить 2).
• SMGs теперь стреляет дальше.
• Теперь при перемещениях с SMG разброс не увеличивается как раньше.
• UMP 45 теперь боллее сбалансированная. (особенно когда у противника броник).
• P90 так же сбалансированна, но при этом это ружие значительно слабее мки/калаша.
• Первый выстрел с любого оружия летит точно в цель.
• Боты теперь размещаются в других местах на респе (чтобы не застревать в игроках)
• Arms Race теперь заканчивается с золотым ножем, чтобы показать всю важность момента.
• Когда вас режут с ножа, то вы вовзращаетесь к предыдущей модели оружия.
• Для бомбы теперь установлено минимальное время при разрядке, когда можно прекратить дефузить (0.5 с).
• Уменьшены хитбоксы для залого.
• Исправлено время приседания до 200 мс.
• Уменьшен урон от грен.
• Повышена точность стрельбы все оружий.

UI

• Добавлен поиск серверов
• Добавлены новые иконки следующего типа оружий для гонки вооружений.
• Теперь спеки видят точное количество патронов.
• Исправлен баг когда спек сменял игрока, за которым наблюдает (и кол-во патронов показывали с задержкой).
• Добавили Elo rank на стартовую страницу.
• Обновлены Elo rank иконки.
• Video settings - Теперь вертикальная синхронизация сразу отключается (раньше надо было нажимать "применить").
• Video settings - Теперь по умолчанию вертикальная синхронизация отключена.
• Теперь вы можете отключать Blur.
• Доработано меню выюора команды.
• Исправлены цвета иконок для бомбы (когда у тебя бомба, когда устанавливаешь бомбу, когда девузишь бомбу).
• Иконка набора сапера исправлена в меню закупки.
• Обновлены иконки многих оружий.
• Обновлена иконка камеры смерти.
• Добавлена спец иконка для ножа терров.
• Доработаны изображения карт.
• Добавлены новые иконки для ачивок.
• Обновлена панелька для радио-команд.
• Обновлено отображение карты на ражаре для следующих карт:
- Office
- Aztec
- Lake
- Dust
- Dust 2
- St Marc
- Nuke

Audio

• Когда спасаешь заложников, то музыка останавливаетяс не так резко.
• Когда противник вас минусует, то вы слышите спец звук
• Если вы доминируете над каким-то игроком, то вы услышите "still dominating".
• Добавена музыка для спасенных залогов.
• Теперь вы не услышите звуки стрельбы и перезарядки на огромных расстояниях
• Переозвучены звуки стрельбы для:
- ak47
- deagle
- famas
- g3sg1
- m249
- m4a1
- mag7
- mp7
- negev
- nova
- vscar20
- sg556
- ump45
- awp
- ssg08
- sawed off
- xm1014
- nova

Effects:

• Отключены мелкие тени.

Bug Fixes

• Исправлен баг, когда вы не видели трассировку пуль при стрельбе с пулемета.
• Исправлены конвульсии трупаков.
• Исправлен баг застревающих игроков.
• Доработана анимация стрельбы и перезарядки для некоторых оружий.
• Исправлен баг, когда вы могли одновременно улышать (КТ победили и бомба обезврежена).
• Исправлен баг, когда вы не могли купить оружие мышкой при появлении окна голосования.
• Исправлен баг, когда вы попадали в противника, но из него не летела кровь.
• Исправлен баг, когда появлялось сообщение "устройство ввода не найдено".
• Теперь вы не сможете включить голосование ближе к окончанию игры.
• Теперь подключить к серверу будет проще (пофиксен баг с авторизацией на серваке)
• Пофиксен баг, когда Т могли подбирать набор сапера.
• Исправлен баг, из-за которого вы могли видеть урон от авп или бомбы выше 255.
• Исправлен баг, когда надпись "игра окончена" появлялась с запозданием.

0

Народ, а сколько будет стоить игра, когда она выйдет?

0

CorvetteC6.R http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1301868

0

USAR
Ммммм....Восток,башни...Напомнинат CS:Sourse =/
CorvetteC6.R
Дату выхода можно увидеть выше,под шапкой.А насчет стоимости не знаю,рублей 500-600 точно.

0

Не знаю куда уж и задать. У меня именно вопрос. Вроде чет движок новый? да и судя по графике. Стоит покупать ее мне? У меня: Intel Core 2CPU 6400 на 2.13ghz, Radeon 4850, 512мб.

0

Spiny
Движок не новый, а доработанный старый, Valve потихоньку к нему всякие штуки прикручивает. Покупать думаю однозначно стоит, сейчас в стиме стоимость ее около 400р. Предзаказ уже доступен. Думаю перелазить потихоньку из CSS в CS GO.

0

Ну, я помню когда-то ксс была такой популярной, находило где-то за 20 тысяч серверов, а теперь 3-4 тысячи. А сейчас еще вот новая кс убьет совсем ксс, а как правилом у меня уже давно многие игры не так хорошо тянут, вот и задумался, хорошо и плохо то, что так сделали они. Хорошо то, что должно потянуть еще спокойно. Плохо то, что они очередную игру на старом движке делают, да и халф не хотят закончить. Будет очень смешно если они халф выпустят на старом движке опять и прохождение займет пару часов как эпизод 1 и 2:)))

0

Spiny
это нормально, количество онлайн игр с каждым годом увеличивается, а потому уже нет необходимости в 20 тысячах серверов.

0

Counter-Strike: Global Offensive завтра будет моя!!!

0

Сегодня играл в бету, никаких криков небыло, только один всех учил играть

Раздражает колесо выбора оружия в игре, пока не выучил номера оружия

0

Spiny
Вроде по-русски написал,а кажется как будто вместо слов каша.В ксс в основном как раз играют люди 20+,т.к. современным школьникам такие игры не нужны,код и т.д. вот их выбор.

0

Tiraim
Вот опрос с сайта кс игроков:

за 20+ интерес к кс спадает, а код и т.д. тем более.

0

Schemer
С какого то сраного сайта опрос листанул,1600 проголосовавших.

0

Зачем вырезать из игры все подряд? Вдруг попадется игрок, который любит себе вены резать, он то и будет играть в контру на джойстике или махать фаллоимитатором перед камерой.
>его вставляют в специальный автомат которым целятся в экран

А бегать, разворачиваться как? Попахивает костылями.
Клавомышь лучше.

0

куплена лицуха и активирована через стим, после скачивания просто не запускаеться и всё, ща на ноут попробую поставить мож попрёт

0

Попробуй проверить кэш или удали игру и установи заново.

0

Кажется обновление вышло..

0

Задолбали уже обновы эти вечные, теперь я не могу играть на паблик серверах, катят только те, что с сообщества. Ну вот кто просил их все это менять?

0

Maklline66
Ты ничего не путаешь, кажется ничего не изменилось? Но пойду проверю...

0

карты кс го, которые забраны с Left 4 Dead 2 (офицальные!)

0

SanSanZ
Вот после такого и выясняется как VALVE делают новые игры. Играю часто в L4D2 и честно, признаюсь, никогда не заметил бы что карты оттуда просто перелопатили и сделали новую КС. Но как раз это в их духе, сделать немного изменений и продать как полноценный проект. С Left 4 dead 2 в целом такая же история.

0

лол вальвы сделали одну и ту же карту в двух играх, чтобы фаны порадовались, а они принялись хоить за копирование. клиподел, а приведи примеры " Но как раз это в их духе, сделать немного изменений и продать как полноценный проект" в других играх от них?

0

В Left 4 dead 2 в целом не так уж много изменений, новые кампании, новые модели. Я не говорю что все свои игры они делают таким образом, но в их стиле использовать до дыр все старые ресурсы. Начиная с Half-life 2 половина моделей кочует из игры в игру, они даже не удосуживаются нарисовать к ним текстуры посвежее с 2004 года. Ну их в целом можно понять, имея Steam игры можно вообще не делать, и так денег на две жизни вперед хватит.

0

Просто разработчики боятся, что их новшества не обрадуют фанов, поэтому они действуют с осторожностью обновляя старый продукт. Возможно лет через 10 выйдет контра с новым движком.

0

обновляя старый продукт? ребята вы серьёзно? вы действительно считаете л4д и кс го одной игрой?

0

sTEEL[zed]
Под словом "продукт" я подразумевал весь контент выпускаемый вэлв, а игры-то конечно разные.

0

ну, и что это за контент? что за контент такой они обновляют и перепродают? я обладаю лицензионными версиями всего что выпускали вальве и не понимаю о каком продукте идет речь, обьясните пожалуйста.

0

sTEEL[zed]
К вылв претензий нет, все что они выпускают положительно воспринимается людьми и их игры всегда популярны. Но я про то, что например в контре мало что изменилось с момента выхода 1,6. Даже новые карты оказывается взяты из л4д. Эволюция практически незаметна, особенно если приводить в пример другие игры.

0

Так в этом и смысл, оставлять контру контрой. В мире полно шутеров, и каждый выбирает то что ему нравится. Главное достоинство кс это, имхо, то что она не меняется, и я рад что могу поиграть в практически ту же игру и на тех же картах что играл десяток лет назад. В контру играет не та аудитория которой нужно постоянное разнообразие, для этого каждый год выходят разные коды баттлфилды медалофхоноры, там разработчики пытаются понакрутить чегонить, а контре это не нужно.
Про карту вообще бред пишете, всем известный факт что большинство игрунов сутками заседает на одной единственной карте(угадайте какой, ага) и жаловаться что в игре появилась не новопридуманная карта, а из другой их игры это по-моему глупо. кто в них играть то будет и кому они нужны по большому счету. имхо карта для любителей л4д и молодцы что запилили.

P.S. фраза "И зачем я, спрашивается, покупал игру ?" просто убила..

0

Я думаю тут просто взаимное недопонимание произошло. Никто не хочет принизить достоинства новой кантры или валв, лично я ввиду имел то, что они просто могли бы к некоторым вещам относиться серьезнее и сделать лучше. А по поводу того что игра почти не изменилась, тоже в целом не плохо. Но по сравнение с версиями 1.6 и соурс, по моему мнению, стрелять и целиться стало очень неудобно. Особенно раздражает модели рук с оружием которые уходят куда то в сторону, ну и приплюснуть можно круглое меню заточенное под геймапды.

0

Мне пойдёт на минималках КС:ГО?
Operating System: Windows 7 Максимальная 32-bit (6.1, Build 7600) (7600.win7_gdr.120401-1505)
Language: Ukrainian (Regional Setting: Ukrainian)
System Manufacturer: Gigabyte Technology Co., Ltd.
System Model: 965P-DS3
BIOS: Award Modular BIOS v6.00PG
Processor: Intel(R) Core(TM)2 CPU 6320 @ 1.86GHz (2 CPUs), ~1.9GHz
Memory: 2048MB RAM
Available OS Memory: 2046MB RAM
Page File: 1183MB used, 2909MB available
Windows Dir: C:/Windows
DirectX Version: DirectX 11

0

Сколько обнов вышло, а запилить нормальный, раздельный чат для контров и теров они все еще не могут. Отстойно.

0

Напоминаю что для обсуждения технических проблем, неполадок и просьб о помощи существует специальный раздел.

0

Недавно расположение пистолетов поменяли, неудобно как-то стало.

0

CS:GO имеет все тот же мультиплеер. Лучший тактический, не более.

0

Shephаrd [U.S.S.R.]
различия могут быть только у SAS
Ты не прав.

0

Schemer
Вот опрос с сайта кс игроков:
за 20+ интерес к кс спадает

Меньше 10- тоже, вывод - малыши больше любят 1.6

0

Хахаха))) Очень смешно...... "CS:GO" уже вышла а на нёё кряки, моды есть....И от них пользы нету, только как процессор наёбывать))) А сейчас, лицензия и пиратка.... От них них*я отличий нет.... Правда от "PS" и "PC" отличия есть.... (но это уже совсем другая история) Будьте придельно аккуратны!

MegaPhoenix
У тебя кажется 32-bit??? Он может из-за этого лагать или тормозить...))) Мой тебе совет: "Купи себе новый комп...
P.S. У меня 64-bit.... CSGO летит как птица.... (без единого лага)...

0

Xalfer93
Знаю , что коментарий был написан в 2011,но все ровно скажу,что донат в игре есть)

0

Собираюсь приобрести игру,подскажите там есть микро-транзакции или нет...и если есть,то без них вообще можно жить? а то опять дадут набор пушек,а остальные с вундервафлями бегают,которые "приобрели за 500р."

0

Valington
Никаких микротранзакций там нет. Всё, что ты можешь там купить это новый скин на оружие, но оно не влияет на точность твоей стрельбы)

0

В кс.го можно сделать чтобы был один прицел без оружия? (не отображалось на экране)
Очень отвлекает анимации выстрелов и движения оружия.

0

Может тут найдеш http://csgo-proplayers.ru/nastrojki-pricela-v-csgo-crosshair/

0

Когда вернут карту Zoo в CS:GO?

0

Моё мнение из этого ничего хорошего не будет

0

Pochivalov
kerm69
Но парни, если ничего этого не нужно Контре, тогда зачем вообще нужно разрабатывать GO? Мы прекрасно обходимся с CS 1.6 и CS Source. Большинство даже в Source не играют, а до сих пор в CS 1.6 рубятся. Это что, будет таже игра только на новой версии того же движка? В таком случае лично мне она на хрен не нужна, если процесс игры останется такой же примитивной как в 1999г. А если эта примитивность неизменный стиль Counter Strike, то не думаю что у этой игры есть будущее. Ну ладно, поживём увидим, надеюсь GO не останется на том же уровне.

-1

Боты имеют все те же текстуры, различия могут быть только у SAS. Вот они могут изменить "одежду".

-1

Ну объясни дружок, почему я не прав?

-1

я так понял эра операций закончилась

-1

КАААААААААЛ движок КОД БО по этому ГАВНОООО. Я фанат КС но это настолько убого делать КС на движке кода что блевать тянет!

-2

Когда они уже добавят нормальные карты и воскрешение в бою. Механика игры устарела уже лет 5 назад точно.

-2