на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

КС взломан!

Произошла радость для всех пиратов! КС взломан!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Когда на взломаном стиме можно будет скачать, сеть и играть ? А то со всякими кряками, лагами возится не хочется.

6

Wachter
серьезно,или фэйк?просто если правда,то получается что я зря покупал её

5

на норм сервера без стима не зайти.

4

Радость то какая неописуемая с ботами поиграть, ладно пойду поиграю с людьми.

2

Моя тема не фэйк! Если надо я могу скинуть скрины как я на пиратке играю мультиплеер!
Для игры понадобится скачать переделаный nosteam клиент, и оставить заявку на генерацию client.dll

1

Ну что проверили? Убедились? :)

1

Xaker 23
C ботами можно играть. Тему не закрыли, ее просто переодически открывают и закрывают!

1

Вы мне скажите, если я качну сейчас ломаный стим и через него кс:го то я смогу нормально поиграть ?

0

Да похоже что серьёзно потому что ревэмуль вышел недавно на серва...

0

Миссия
Почему с ботами? Часто на какой-нибудь серв зайдет умник без стима с читами и делай что хочешь. Уже давно Контра одними читерами кишит.

0

пока кракнутых серверов мало.лучше иметь лицензию.

0

так хочется взломать магаз стим... (и торговую площадку)

0

Вот от куда у одного человека набирается десяток ключей для ящиков и он потом продаёт всё это добро на торговой площадке?

0

sTEEL[zed]
А как же сервера сообщества?

0

Shephаrd [U.S.S.R.]
А его там можно скачать ? А то взломаный стим имеет over9000 игр, но половину хрен скачаешь.

-1

А с ботами можно поиграть?Мда тот уникальный фаил уже не получить т.к там тему закрыли печалька!Тему можно закрывать

-1

Так ещё раз для дурака объясните плиз! Где бы торрентом слить норм КС и как правильно сломать?

-1

На взломанном стиме? Легко, качаешь файлы игры, из самого стима. Ложишь их во взломанный. Вот тебе и счастье. Но не факт что будет работать на лицензионных серверах.
Wachter, игру ломать даже нечего. >_>
Не верьте ему, игра давным давно лежит на торрент-серверах.

-2