на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Лицензия или пиратка?

Думаю, что лицензия, потому, что ждать, пока сделают ностим нужно будет долго.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Блин жалко отменили общий мультиплеер нагибать консольных петушков...

4

Лицуха конечно. Стабильные обновы, да и на кой мне nosteam сервера, переполненные читерами. К тому же надо поддержать рублем разработку HL3, ох как я ее жду =)

3

с начало пиратка для пробы, а потом лицуха если понравится...

2

Взял лицензию. Всё таки игра мультиплеерная, на пиратке с этими обновлениями возиться не хочется. Да и цена не кусается, 9 долларов даже мало как-то...

2

vsem76
предзаказавшим в Стим завтра откроют доступ к бете

2

лучше ностим - игра не очень впечатляет на данной стадии, хотя все может измениться

1

На данный момент ничего говорить не могу. Валв плохие игры не елает, но тут проплыла информация о окнсоленности... Незнаю даже. Лицензия скорее всего.

1

Там теперь сервера автоматически ищутся, а по теме - я тоже жирному гейбу денег на гамбургеры отвалил.

1

Если игра удастся то лицензия ,если я решу что трешЪ то в пиратку гамать буду)

0

Если проведут оптоволокно то лицуха, ежели нет то подожду пиратку.

0

Я глубоко не фанат КС, но Valve--->лицензия

0

Лицензия так как это игра имеет сетевой режим

0

лицензия
только лицензия


_________

а сам играю в ксс на нон стим ))

0

если не очень дорого, то возьму Лицензионную )

0

пиратка, так как срубают деньги на школьниках. Практически ничего нового в игру не внесли

0

пиратка,репак какой нибудь скачаю. делать больше нех лицуху покупать, я не очень то в онлайне играю, больше по локалке

0

я лично считаю, что на комп нужно покупать только антивирус и стим игры(буд то ксс и прочие по инету) а остальное можно скачать(особенно виндус)

0

ха, антивирус я скачиваю, а вот ключик на KIS12 мне бесплатно достался на год..)

0

если будет возможнасть играть на пиратке тогда пока буду играть на пиратке, а потом если игра понравится то куплю лицуху

0

Скорей всего лицензионную цифровую версию буду брать.

0
0

Возможно лицензию,чтоб консолщиков с ножичка.

0

У меня все игры Valve лицки и CS:GO тоже будет лицка =)

0

Естественно что всё будет зависеть от игры,хоть я и не фанат кс, но нужно сперва самому поглядеть что да как, а уж потом покупать лицуху или нет.
з.ы Хотя вот если б вышла Left 4 dead 3, то купил бы лицуху не раздумывая!!!!

0

Лицензия однозначно, в коллекцию ее http://steamcommunity.com/id/UkraineRasta всегда обожал Контру, все игры Valve в наличии.

0

лицензию, если лучше не найду ничего.

0

Очень ждал, только недавно Warface появился. Мне кажется контра уже не дотянет до его уровня. Затянули они выход.

0

Лицензия, чтобы все Counter-Strike'и собрать.

P.S. Оказывается, в России игра будет стоить 250-300 рублей (скорее всего 250).

0

Лицензия в steam))
P.S. Вступайте сюда))) http://vk.com/undead_shlk

0

Уже купил лицензию но вот есть сомнение по поводу видюхи которая в процессоре i7-2600(((

0

Лицуха, однозначано! Валв же говна не делает.

0

Ребята! Есть ли смысл предзаказывать в стиме? Или купить на плати.ру? Смысл - это, например, плюшки в тф или еще какие-нибудь бонусы.

0

Москит
предзаказал уже играю

0

DRANCH
Я тоже) И мне кажется, что не бета это уже.
Кстати за предзаказ в ТФ2 дали АВП снайперу.

0

Пиратка. Т.к. живу в частном секторе, провести быстрый интернет невозможно. (Стоит свыше 50к). Пользуюсь 3G модемом МТС, а он не вытянет. А вот из лицух в наличии Hl2 Orange Box

0

Уже предзаказал) Считаю, что лицка того стоит. Всетаки будет наплыв обновлений, Валв будет делать интересные вещи для игры)

0

Вообще не куплю,ибо CS- это не моё!

0

Ключ уже активировал. Осталось дождаться выхода.

0

Купил игру, 330 рублей не очень много, поиграл в бету, мне понравилось

0

Лицуху взял за 290, но обидно то что контру больше консольного типа сделали..... Интересно редактор предоставят ПиСи?

0

Предзаказал, сейчас сижу на бете.

0

купил комплит с соурсом итд. 450р

0

Я же его только вчера купил, первым делом в опциях полазил, а затем - сразу в бой.

0

Я его покупаю+покупаю лицуху+стоит в стиме дешевле чем у мя в городе.

0

Лицензия. Умиляют кадры со словами "прошел, но покупать не буду". Если игра плохая, то в ней больше часа выдержать нельзя.

0

Ну, в моём городе я лицензию не куплю, а в Steam цена врядли будет ниже 50 баксов, поэтому скорее всего пиратка.

-5

все контры у меня перадки. не буду нарушать традицию и скачаю перадку

-5

Пиратка конечно!Мне не нужны бонусы,я привык к старой,обычной кс =3

-5

однозначно пиратка с этим steam связываться не охота мне так и не пришло письмо с восстановление пароля (в свое время играл CoDMW2) до них достучаться тяжело (сайт на английском не могут мульти полностью сделать часть на рус часть на англ полный бардак) B

-8