Лицензия или пиратка?

Думаю, что лицензия, потому, что ждать, пока сделают ностим нужно будет долго.
лучше ностим - игра не очень впечатляет на данной стадии, хотя все может измениться
Если игра удастся то лицензия ,если я решу что трешЪ то в пиратку гамать буду)
Ну, в моём городе я лицензию не куплю, а в Steam цена врядли будет ниже 50 баксов, поэтому скорее всего пиратка.
естественно лицензия.
На данный момент ничего говорить не могу. Валв плохие игры не елает, но тут проплыла информация о окнсоленности... Незнаю даже. Лицензия скорее всего.
Если проведут оптоволокно то лицуха, ежели нет то подожду пиратку.
Я глубоко не фанат КС, но Valve--->лицензия
Лицензия так как это игра имеет сетевой режим
все контры у меня перадки. не буду нарушать традицию и скачаю перадку
лицензия
только лицензия

_________

а сам играю в ксс на нон стим ))
если не очень дорого, то возьму Лицензионную )
пиратка, так как срубают деньги на школьниках. Практически ничего нового в игру не внесли
пиратка,репак какой нибудь скачаю. делать больше нех лицуху покупать, я не очень то в онлайне играю, больше по локалке
с начало пиратка для пробы, а потом лицуха если понравится...
я лично считаю, что на комп нужно покупать только антивирус и стим игры(буд то ксс и прочие по инету) а остальное можно скачать(особенно виндус)
ха, антивирус я скачиваю, а вот ключик на KIS12 мне бесплатно достался на год..)
если будет возможнасть играть на пиратке тогда пока буду играть на пиратке, а потом если игра понравится то куплю лицуху
Скорей всего лицензионную цифровую версию буду брать.
Однозначно ЛИЦЕНЗИЯ.
Миссия
Согласен с тобой)!
Возможно лицензию,чтоб консолщиков с ножичка.
У меня все игры Valve лицки и CS:GO тоже будет лицка =)
Естественно что всё будет зависеть от игры,хоть я и не фанат кс, но нужно сперва самому поглядеть что да как, а уж потом покупать лицуху или нет.
з.ы Хотя вот если б вышла Left 4 dead 3, то купил бы лицуху не раздумывая!!!!
Лицензия однозначно, в коллекцию ее http://steamcommunity.com/id/UkraineRasta всегда обожал Контру, все игры Valve в наличии.
лицензию, если лучше не найду ничего.
Очень ждал, только недавно Warface появился. Мне кажется контра уже не дотянет до его уровня. Затянули они выход.
Блин жалко отменили общий мультиплеер нагибать консольных петушков...
Лицензия, чтобы все Counter-Strike'и собрать.

P.S. Оказывается, в России игра будет стоить 250-300 рублей (скорее всего 250).
Лицензия в steam))
P.S. Вступайте сюда))) http://vk.com/undead_shlk
we get what we deserve #
5
Пиратка конечно!Мне не нужны бонусы,я привык к старой,обычной кс =3
Уже купил лицензию но вот есть сомнение по поводу видюхи которая в процессоре i7-2600(((
Лицуха, однозначано! Валв же говна не делает.
Взял лицензию. Всё таки игра мультиплеерная, на пиратке с этими обновлениями возиться не хочется. Да и цена не кусается, 9 долларов даже мало как-то...
Ребята! Есть ли смысл предзаказывать в стиме? Или купить на плати.ру? Смысл - это, например, плюшки в тф или еще какие-нибудь бонусы.
vsem76
предзаказавшим в Стим завтра откроют доступ к бете
Москит
предзаказал уже играю
DRANCH
Я тоже) И мне кажется, что не бета это уже.
Кстати за предзаказ в ТФ2 дали АВП снайперу.
Пиратка. Т.к. живу в частном секторе, провести быстрый интернет невозможно. (Стоит свыше 50к). Пользуюсь 3G модемом МТС, а он не вытянет. А вот из лицух в наличии Hl2 Orange Box
Серия контры - только лицензия!
Уже предзаказал) Считаю, что лицка того стоит. Всетаки будет наплыв обновлений, Валв будет делать интересные вещи для игры)
Вообще не куплю,ибо CS- это не моё!
однозначно пиратка с этим steam связываться не охота мне так и не пришло письмо с восстановление пароля (в свое время играл CoDMW2) до них достучаться тяжело (сайт на английском не могут мульти полностью сделать часть на рус часть на англ полный бардак) B
Ключ уже активировал. Осталось дождаться выхода.
Купил игру, 330 рублей не очень много, поиграл в бету, мне понравилось
Лицуху взял за 290, но обидно то что контру больше консольного типа сделали..... Интересно редактор предоставят ПиСи?
Предзаказал, сейчас сижу на бете.
купил комплит с соурсом итд. 450р
sashauzer #
3
Лицуха конечно. Стабильные обновы, да и на кой мне nosteam сервера, переполненные читерами. К тому же надо поддержать рублем разработку HL3, ох как я ее жду =)
Там теперь сервера автоматически ищутся, а по теме - я тоже жирному гейбу денег на гамбургеры отвалил.
Я же его только вчера купил, первым делом в опциях полазил, а затем - сразу в бой.
Я его покупаю+покупаю лицуху+стоит в стиме дешевле чем у мя в городе.
Лицензия. Умиляют кадры со словами "прошел, но покупать не буду". Если игра плохая, то в ней больше часа выдержать нельзя.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.