Обсуждение бета-версии игры

Из Твиттера Valve следует, что бета тест будет этой осенью, что он будет только на PC, и то что он будет во всем мире.
мне пофигу. готовую скачаю и париться не буду
Как бы попасть на этот бета-тест...
Знаю, что выйдет бетка в октябре и возможно закрытой (точно не знаю).
надеюсь они предложат всем желающем в стиме скачать бетку...
А как кстати в кс убрать монитор ресурсов где отображается пинг, связь, и т.д. в нижнем правом углу экрана? помню только что надо че-то в консоли прописать а какую команду позабыл.
Pontio

net_graph 0 Кстати играю в кс 9 лет, но никогда не понимал тех людей которые заморачиваются, чтобы net_graph был включен постоянно. и кто играет специально в разрешении 800х600 с минимальной графикой, как минимум тени выдают противника не говоря уже о том, что в сурсе они могут просвечиваться через стенки, что способствует прострелу и как правило незамедлительной смерти неопытного игрока. Почему бы например не забиндить на клавишу эту команду, как я и иногда включать когда лаги и т.д. и то я вообще перестал в последнее время это делать.
Zacky1991V граф врубил для того чтобы смотреть фпс на разных настройках для интереса, ну тоесть давно стояло
Pontio

только для фпс можно включить cl_showfps 1 и совершенно не напрягает, и меняет цвет, если он падает, а нет граф используют для всего одновременно пинг, фпс и т.п. тем более мне надобности тоже в нет в ней, фпс всегда выше 100.
проще поставить на автозапуск Fraps и не париться (будет Вам FPS во всех играх)
какого числа будет бета, и будет ли она открытая?
Да уже октябрь и о бета тесте, вообще пока ничего не слышно...
бета-тест будет закрытый, кому интересно, у меня есть в наличия 2 ключа на этот бета-тест, продаю по сравнению с остальными в инете недорого, кому интересно,обращайтесь)
делать нечего больше...
Morpeh949494
дай бесплатно )
Как закрытый!? Когда он начнется и как получить пропуск, кто знает напишите пожалуйста и дайте ссылку...
ребят у меня есть 4 ключика не бету продам за шапки в tf2
ник в стиме ^1Angry^0Dog
stain12
Блин скажи как получить их лучше.
отдам ключ бесплатно. Пишите
ну я канеш скажу но толку вам от этого 0)
ключи я получал на игромире)
Тоже ключик получил в подарок от кого то... обещали 12 числа бета тест выпустить. не выпустили(
никто ключик не подарит?) скиньте в личку пожалуйста, если не жалко у кого есть...
Скиньте кто нибудь ключик пожалуйста)) Или куплю, но на WebMoney ток 10рублей
Пишите в скайп - blacKK_hearTT
ну кому не жалко? киньте в лс, у кого есть лишний ключик...
Киньте ключ пожалуйста в личку!
дайте плз лишний ключ(((!! оч прошу
а когда бета будет, не сказали ещё?
вроде обещали 20 числа тоесть сегодня но опятьже обломали)
kavasaki1221 милый мой школьничег я *** заепя обьяснять таким тупорылым идиота как ты что ключ я получил на игромире если не вериш погугли
http://g-offensive.ru/news/beta_kljuchi_cs_go_na_igromire/2011-10-02-12 во те 1 из сылочег
+ ключи вывешивали в тивторе компании бука
http://buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_news&id=2089
вот тебе 2 сылочка)
http://dream-x.ru/news/beta_counter_strike_global_offensive_na_igromire_2011/2011-09-07-3706
и 3 сылочка думаю хватит
http://cs10912.vk.com/u26459816/57968493/w_cf5a178c.jpg
а вот так выглядет карточка с ключом
stain12
всётаки тыже ключ продаёшь каторый можно будет получить бесплатно так ведь?
насколько я знаю бета-тест открытымже будет?
бесплатно его можно было получить только на выставке ИГРОМИР!!
и ни где больше а бет тест закрытый
был канешно способ я писал что в твиторе постли ключи но их расхватали в первый же день
мну ключ в вконтакте достался, на раздаче в какой то теме... http://prntscr.com/3p91s
я так понимаю в бета тесте мне дадут участвовать? Или же ключ будет активен в день выпуска полной игры в 2012?
хм по идее да ты можеш уачствовать в бете
Хотелось бы...)) Уже конец октября... Надеюсь будет бета тест.
Я с 6 числа жду валв засранцы редкостные так затягивать с выходом беты это не серьезно
Уже тысячу раз сказали что в ноябре будет! И дайте кто-нибудь ключик пожалуйста, буду благодарен)
Zacky1991V, никто вам не даст ключ! Либо получайте на раздачах либо покупайте.
хех извеняйте народ но похоже всетаки опен бета будет)
обнадежывать не хочу у меня прост друган вычитал гдето
обнадежывать не хочу у меня прост друган вычитал гдето
Да не будет уже никакого бета теста! Наипали нас Valve(((
Дайте ключик плз :(
Ключик есть у кого нить лишний :D
У кого есть лишний ключик дайте пожалуйста,буду очень благодарен.
Никто не знает , каким образом , можно заполучить ключ?
уря бетка уже доступна!!!
alx_n #
0
обменяю ксго ключ на доту2.
я попробую создать кряк но мне нужны оригинальные ехе
и *.ncf файлы! У кого есть скинь плз!
У кого есть ключик лишний, кто добрый дайте)), спс.
LLIypuK333
На торренте есть!
а где ключик взять то?
Xaker 23
не ту там я искал ну если есть у тебя плз скинь))
все играют, а как ключ получить трудно сказать???
блин ребят какие вы ленивы , сто раз ведь писали что ключики уже никак не получиш так что ждите обт
Слышал кто-то говорил, что бета станет октрытой под новый год, по край ней мере временно это правда, кто нибудь может подтвердить слух? Кстати уже можно побегать в сурсе на картах из CS:GO уже доступный оба даста, уже есть отдельные сервера с картами под сурс.
когда там новая раздача ключей будет, кто знает? я записался на бету но ключ так и неприходит
каждую пятницу.
а чего тогда неприсылают, на все вопросы ответил что им еще надо? чтоб на аке у меня была хоть какаято контра, тогда только вышлют
Я злой разбойник бармалей
После заполнения анкеты вам остается только ждать(я вот месяц жду). Если вы правильно ответили на все вопросы - шансов получить игру в ближайшее время больше. Если у вас есть контра в которую вы много играли - шансов получить игру в ближайшее время больше.
з.ы.
на прошлой раздаче игру получил человек, который в феврале заполнил анкету.
игру я скинул игруху игра ваще супер и без стима пашет