на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Оружие в игре

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Обсуждение и предполежения по поводу новых (и старых) моделей оружия используемых в игре)

Комментарии: 55
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Два новых типа гранат - коктейль молотова и шумовая.
Явный плюс

1

И ещё пулемёт новый будет !) ,а вот зачем шумовая граната не понимаю (как то тупо это) ,ну коктель молотова - Терорам эксклюзивом плз)

1

Zacky1991V
те кто играет в 1.6 и не признает сурс так и будут сидеть на 1.6 , а те кто играет и в 1.6 и в сурс, или только в сурс наверняка хотя бы попробуют какое то время поиграть в GO, а может и вовсе на него перейдут.

поддерживаю! сам играю только в сурс и новую обязательно попробую. я думаю,что вполне можно будет совмещать сурс и Go если что.

что касается молотова,то я только ЗА! Я думаю он не испортит контру,а наоборот привнесёт что-то новое.Теперь нужно будет опасаться не только обычных пушек,снайперских винтовок и гранат,а ещё и огня. круто же)

1

Теперь нужно будет опасаться не только обычных пушек,снайперских винтовок и гранат,а ещё и огня. круто же)

угу,в следущей части тогда круто было бы бежишь по карте и тут внезапно проноситься стадо носорогов и их надо оБоссаться.бред же блин

1

носороги которые кидаются коктедями Молотова:)
да здраствует полный пи...ц!!!

1

вот тут на 0:25 карта из left4dead 2 вроде

1

Сплющенное дерьмо.

Но с игровой точки зрения среди оружия наконец появится разнообразие.

1

Pochivalov
шумовая граната - отвлекалка

Да я знаю что отвлекалка ! (ну просто как то тупо это) ,так же можно своё местоположение выдать ! ,да и в реале таких кажись и нет !?

kerm69
Когда кажется ,крестится надо)

0

Убейся об стенку
всё будет


Кто сказал? Где написано?

0

Очень понравились новые типы гранат.
Шумовая нужна, если ты например один на один остался, кидаешь шумовуху куда-нидь, и прячешься, чел туда идет и ты его убиваешь

0

Новое это хорошо. но в меру. шумовая да не очень реалистична, а контра многим и понравилась тем что была реалистична в оружиях

0

Ааа, ну тогда ок, пойду убьюсь об стену.

0

Вот не знаю как вам, а мне идея с молотовым кажется слишком попсовой, это уже что-то в духе TF2 , а кс ни в коем случае не должна быть на неё похожа.

0

это уже что-то в духе TF2 , а кс ни в коем случае не должна быть на неё похожа.
Я тоже считаю что КС не должна быть похожа на ТФ2 (шапки там ,всякие....) ,а молотов выглядит очень даже грозно ! Не знаю как от впишется в КС:ГО ,но я знаю точно что в Соурс и 1.6 он не каким боком не войдёт !

Хотя я гамал в мод Соурса V34 где был молотов ! (ужас просто что творится когда им начинают делать закидку ! ,ну просто пекло получается)))

0

Если на dd2 например, все будут с молотовым тактика будет совершенно другой и не понятно во что это выльется.

0

С новыми видами оружий игра станет другой. Уже не контра. Её наследник. Но всёравно многим не понравится коктейль, поведение оружия. Я может и в соурс играть буду после выхода

0

на dd2 например, все будут с молотовым
Ага ! Представте себе что в тёмную полетело 5 молотовых (аля шашлык) получается ! Так можно без особых проблем выкуривать кого угодно откуда угодно)

и в соурс играть буду после выхода
Думаю даже после выхода КС:ГО ,Соурс все равно останется в приоритете)

0

Pochivalov

Да сурс останется в большем приоритете в любом случае, это же не полноценная новая контра, да и сомневаюсь, что она будет лучше сурса, до выхода полноценной части на новом движке и т.д. CSS Pro mod же не получил совершенной никакой популярности и неважно, что он не был официальной частью.

P.S. И кстати шумовая между прочем нужна для того чтобы оглушить противника т.е. он будет мало подвижен и не сможет прицелится, сенса будут сильно занижена, либо вообще стрелять будет нельзя.

0

P.S. И кстати шумовая между прочем нужна для того чтобы оглушить противника т.е. он будет мало подвижен и не сможет прицелится, сенса будут сильно занижена, либо вообще стрелять будет нельзя.
Ты наверное говоришь про реальные шумовые ,а не про те что будут в КС:ГО ? А в реале кстате используются свето-шумовые (так как) гораздо эфективнее !

0

Pochivalov

Нет, я думаю примерно так в игре реализуют(без ослепления)

0

Нет, я думаю примерно так в игре реализуют(без ослепления)
Так ты предлагаешь гранату которая остановит противника на месте без ослепления ! и он не сможет стрелять ! (ты сейчас вообще понял что сказал ???)
Идиотизм же !

0

Пистолеты: желал бы чтобы можно было держать по-македонски любые пистолеты и можно было ходить с одним Береттой, а не с двумя.
Дробовики: можно добавить дешёвенькую двухстволку, но она будет не нужна.
Пистолеты-пулемёты : обязательно новые будут, но ещё не известно какие.
Автоматы: надеюсь будет замена AK-47 на AK-74. Достало уже. Скорее всего добавятся пару автоматов производства США.
Снайперские винтовки: хотелось бы увидеть новые модели.
Пулемёты: скорее всего добавят РПК или Печенег.
Дополнительное снаряжение: хотелось бы увидеть щит.

0

Шумовая граната - для отвлечения противника на определенную местность. Не более.

0

Sith Assassin
больно жирно хочешь

DImONeLLa
с тобой очень соглашусь

0

Добавили б лучше шестистволку...
Team Fortses чтоле ? зачем в КС шестистволка ?

интересно а добавят ли РПГ
99.9% что нет !

0

DImONeLLa
также во многом соглашусь
Sith Assassin
насчет рпг - хватает и авп
Вот мое мнение
заменить бы USP на Mk.23(это удлиненный и утежеленный USP,он стреляет точнее)
лучше пкм чем рпк
надеюсь будет замена AK-47 на АК-107 или АК-108(и почему обязательно добавят винтовки из США,может немецкие или бельгийские волыны вообще добавят)
во всякой случае поживём увидим

0

очень хочется в неё поскорее поиграть, Надеюсь она оправдает мои надежды.

0

Pochivalov
РПГ кстати есть в CS: Online , вряд ли конечно, но вполне возможно, что и сюда добавят, раз уж молотов есть...

0

Zacky1991V
CS: Online полное г@вно
кстати его делали не вэлв

0

Во нашел на одном сайте:
Это за "Спецназ"

Пистолеты
P2000 (USP)
Glock 18
P250 (SG 226)
Five-SeveN
Desert Eagle
Dual Berettas (Теперь доступны за КТ)

ПП
MP7 (MP5?)
MP9 (TMP?)
UMP45
P90

Винтовки
SCAR-20
Famas
M4A1
SSG 08 (Scout)
Aug
AWP

Дробовики и пулемёты
Nova (M3)
XM1014
MAG-7
M249
Negev

Амуниция
Zeus x27 Tazer
Коктейль молотова
Шумовая граната
Слеповая граната
Взрывная граната
Дымовая граната

Это за террористов

Пистолеты
Tec-9
Glock 18
P250 (Sig 226)
Five-SeveN (Теперь достуен за Т)
Desert Eagle
Dual Berettas

ПП
PP-Bizon (MP5)
MAC10>
UMP45
P90

Винтовки
G3SG1
Galil AR
AK-47
SSG 08 (Scout)
SG 556 (SG 552)
AWP

Дробовики и пулемёты
Nova (M3)
XM1014
Sawed-Off
M249
Negev

Амуниция
Zeus x27 Tazer
Коктейль молотова
Шумовая граната
Слеповая граната
Взрывная граната
Дымовая граната

0

RoLeX a.k.a. Мистер Полотенчик
Вполне нормальный список ! оружий больше ,и они новее ,ну и старые знакомые как Дигл , Р90 итд... присуцтвуют ;)

0

COTAHABALAHOM

те кто играет в 1.6 и не признает сурс так и будут сидеть на 1.6 , а те кто играет и в 1.6 и в сурс, или только в сурс наверняка хотя бы попробуют какое то время поиграть в GO, а может и вовсе на него перейдут.

0

как только выйдет игра, тут же начнется модостроение любителями и профессионалами заменяющее оружие,скины,модели....

0

Ray_pro никто и не сомневался в этом)
А так, детализация оружия хорошая судя по видео...

0

и, о да, будет мега-пак оружия из кодмв3..

0

А так, детализация оружия хорошая судя по видео...
Детализация да ,дизайн нет !

будет мега-пак оружия из кодмв3..
Ты это типо шутишЪ да ? или троль в душе заиграл :D

0

ZBotManIlya
оружие по любому будут конвертировать..

0

в мв 3 оружие слишком пафосное
тупой американский патриотизм как и наш

0

kingeclipse
Ага ага ,а когда проходишь зигу там видно как "носорог трахает человека" ;D

0

а там не будет модификации оружия .а то я где то это слышал

0

МАКС-44
нет, не будет..... даже глушители нельзя надеть(

0

Не понимаю, как можно делать современную игру с оружием без возможности прицеливания (кроме снайперок). Она же неконкурентноспособна сразу. Получил ключик, поиграл, - вообще никак. Любой современный онлайн шуттер намного играбельнее. Я понимаю, что они хотели продолжить традицию предыдущих игр, но блин, это уже прошлый век.

0

В связи с новой структурой форума тема закрывается.
В дальнейшем из постов форумчан будут отсортированы посты и выделены темы обсуждения отдельных видов оружия. Будет тем много - появится перспектива для создания подфорума, посвящённого оружию в игре.

0

Мне кажется, ни молтова, ни шумовой гранаты не будет.

-1

та норм випон норм игра да не 1.6 но кто вам мешает играть GO и 1.6
у настоящего терориста должен стоять уй на АК -47 ыыыы
а у контертерориста на терориста ыыыыыыыыыыыыыыыыы

-1

Круто там будет пп бизон 60 патронов меткость эмки скорострельност п90-это круто будет эффект размытия при движение с авп( с прицелом )- это не удобно . будет электрошокер. Плохо только что ядерной бомбы небудет :) .

-2