на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Прошу оценить мой скин

Думаю из названия все понятно.Если вам понравился данный скин ,прошу оценить.Название,конечно, не самое оригинальное,но все же.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=531180037
Все кто откликнулся на мою просьбу, благодарю.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ultravirus661
Красиво, но темней лучше сделай

1

Хорош.Довольно оригинально.

0

Я один не понимаю к чему эти скины? :D Даже на сореновалках встречал срач о скинах... на паблик зайдешь и всё, срач, срач...

0

Скин не очень. Слишком приелся такой стиль. Всякие эти сайрексы, азимовы и т.п. Нужно что-нибудь пооригинальнее. Надеюсь ты понял, о чём я говорю.

0

nikita2112 не очень, это мягко говоря

0

у тебя есть талант , вкус , и так далее, желаю удачи и успехов тебе

0

Scorn__
Спасибо.Ты кстати забыл на прикладе логотип запелить Я снял всю краску с приклада, ручки и магазина, так как воркбенч начал глючить.Спасибо что напомнил, сейчас попробую опять поставить, если получится.

0
0

Ultravirus661
Классная идея, добавил бы еще не много красного, было бы прикольней.
Проголосовал за )
P.S Скинь ссылки на проги в которых делать скины, а то скоро отпуск пострадаю фигней )

0

Из первого поста следует что высказываться стоит только тем, кому понравилось...?
Какой смысл в разукрашенном пластике? Который вдобавок никто из игроков не увидит.
з.ы. яркая и светлая расцветка отвлекает внимание

0

Пацаны, у меня вопрос, хочу своему другу ключ от кейса скинуть, это вообще как-то возможно? Я его у него на скин сменять хочу.

0

Здорово, с изменениями стало даже лучше. Пока что не дотягивает до реализации в игре (хотя получше многого трешака уже добавленого), но очень даже симпатично. А вот лого на прикладе я бы убрал – выглядит отщепенцем.

0

Ultravirus661
пожалуй не плохо , но можно было по темней саму M4A4 разукрасить , кароче говоря по темней тон выбири , а то данный цвет уж очень в глаза кидается

-1

Scorn__
Есть еще такая версия. По темней ,но красная.


9

Я тут поэкспериментировал со своей текстурой, как вам такая версия?
Scorn__
_ DEFAULT _
Белый цвет убрал из палитры полностью, он правда сильно слепит. Яркость еще полностью не отредактировал. Но во многом вы были правы, лучше яркие цвета не брать.

Спойлер
Спойлер
Спойлер

По совету Apocalipsis113 снижена яркость.

Спойлер
6

Ultravirus661
отлично смотрится, ты кстати забыл на прикладе логотип запелить

0

Цвета слишком ядреные, нужно помягче их сделать.

-1

Красная под первым спойлером уже получше, мне почти нравится.

-1

Неплохо ну лайка не заслуживает продолжай делать скины может тода лайка хуть один заслужит

-2