на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Сколько дропов выпадает за неделю?

все уже знают про дроп вещей в cs go так вот одни говорят что в неделю только 4 дропа, а другие говорят что неограниченное количество и кому верить.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

4 в неделю
2 ящика и 2 шмотки

7

1-2 в неделю. Причем не зависит от того на какой я строчке.
Лучше бы они выпадали в зависимости от скилла. А то бывает тащишь всю игру, а ящик за 500 рублей выпадает какому-то писклявому дну с двумя фрагами за весь матч.

1

Забавно, все пишут как они тащат, а как ни зайдёшь в игру - стоит раунд проиграть и сразу начинается нытьё "kick me".
За последние 2 дня самому выпало аж 2 Хрома кейса, теперь каток 5 ничего не выпадало. Порадовались и хватит, что называется. А так вещи 3 в среднем в неделю выпадает. Гораздо интереснее, падало ли кому-нибудь после игры розовое или красное оружие? А то лично мне достаётся только одно гамно облезлое белое.

1

Я пару часов на этой неделе сидел в кс выпало три хрени,не понимаю тех кто ставит эти глупые клоунские скины,я просто их удаляю так же как и ящики

0

koles47
а можно как то обойти это ограничение

0

alexey73973
Нет!Но за то есть пиратка, где все есть)))

0

alexey73973
нет,но я бы хотел что бы не было видно у других скинов,так как иногда поднятая авп оказывается ск мля розовая...

0

в течение полуторы недели ноль дропа. гон какой то про 4 вещи.

0

играю один соревновательный матч в день, выпадает дроп с разным промежутком. 4 дропа в неделю гон какой-то.

0

4 Дропа в неделю,Дроп обновляется со стреды на четверг в ночь.Говорят что если в соревках тащить то можно выбить 5й дроп бонусом(если много за неделю выиграть),но правда это или нет нет знаю)

0

Хз мне иногда падает в неделю 2-3 вещи.

0