на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Стоит-ли покупать лицензию?

Стоит ли покупать лицензию

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Если тебе меньше 18, то не стоит.

22

GRiDOX
Интересный рассказ, про игру против изи ботов, ты попробуй на соревновательном уровне с дробовиком поиграй, тебя кикнут на следующий раунд)

9

GRiDOX
На пиратке нет соревновательного режима... В нем то собственно вся соль GS GO и раскрывается. Так что не рассказывай про лёгкость игры, даже не играв ,по-сути, в неё.

7

GRiDOX
У тебя ведь даже нету контры в стиме, балаболка. Или ты на пиратке в паблике со школотой побегал и считаешь себя опытным теперь? Поиграй в соревновательном режиме с дробовиком и твой пердак заполыхает.

6

GRiDOX
Задроты только в кс-е что ли? Или тебя там нагибают и теперь у тебя травма душевная?

5

На пиратке не качаешься, нет соревновалки. Пиратка - это зашёл, побегал и вышел. Хочешь прогресса и званий, то бери лицензию

5

GRiDOX
Что на лицензии школота что и на пиратках
Согласен
Dlngo
а что там будет

4

Vova15ru
Доната нет, все эти текстурки ни на что не влияют, но ты их можешь продать на торговой площадке, если выпадут.

3

Надеюсь 15 в нике это не твой возраст. Если нет то можно.

2

turokxxx
На пираткой Gs-go давно есть мультиплеер со своими фишками, но и минусов там тоже хватает

2

andre1994
нет не возраст а что я отличался от остальных вованов

2

IOne86
Наиграешь около 1К часов, тогда и вопросы сами отпадут. Уже после 1К часов понимаешь, что механика у игры невероятно классная, а после 2К часов, начинаешь божить, так как открывается "способность", под названием - тайминг. И этой "способности" нет не в одной другой игре, и тем более её не задонатишь.
Vova15ru
Скажу сразу, что бы игра понравилась надо несколько причин:
1) Быть ознакомленным с пред частями
2) Понимать, что это не калофдети
3) Смириться с тем, что она убьёт всё ваше время
Что бы игра понравилась (любая), надо УМЕТЬ в неё играть. Именно по этой причине во ВСЕХ играх присутствует режим обучения. Он создан именно для того, что бы игрок через 10-20 мин уже УМЕЛ играть в данную игру. Естественно в кс такого нет, по этому, что бы научиться играть в кс, надо потратить на это 200-400 часов, если это кажется вам запредельным числом, то стоит отказаться от покупки, так как удовольствие вы так и не начнёте получать.
ПС. Сам купил игру более 3 лет назад (как вышла). Заработал на этом около 3К, что позволило мне купить много скинов со счётчиком + преобрести Ведьмака за 800р и ещё несколько игр по дешовке. Естественно играл я много... ладно, ладно - ОЧЕНЬ много (наиграно свыше 3К часов). И теперь я знаю обсолютно всё про эту игру, так что могу аргументированно писать + и -

2

Если вопрос упирается в деньги, то естественно брать, у меня она очень быстро окупилась и даже больше.

2

GRiDOX
Я бы эти слова приписал скорее к BF4.

Ибо "валить всех из-за угла с дробоша" по сути просто невозможно.
Тактика сводится на дистанционном бое.

Я не знаю каким раком надо быть и на какой карте играть, чтобы покупать дробовик и валить всех направо и налево.

2

Ренат Имамбаев
Ренат после твоих слов все больше захочется купить лицензию

2

По моему пиратка это игра с ИИ. А разве игровой драйв серии этих игр не в игре по сети?

1

А можно не задавать настолько идиотских вопросов? Если хочешь играть - значит, покупай. Или тебя чем-то привлекает пиратка?

1

William Bigkartoshkafri Niggerson
Хуть бы плюсы минусы указали какие плюсы у лицухи какие плюсы и минусы на пиратке

1

я взял по скидке не пожелел

1

Vova15ru
А ты сам не знаешь, что в мультиплеерные игры не имеет смысла играть, если ты их не покупаешь? Я не знаю, что там на пиратке, и узнавать как-то не тянет.

1

SoulAssassinS
Я не говорил не реально, я говорю что для этого умение и реакция нужны. А он описывает так, будто только зашел в игру, а уже взял дробовик и может выносить полкоманды из за угла. Ну бред же, ну.

1

William Bigkartoshkafri Niggerson
А ты сам не знаешь, что в мультиплеерные игры не имеет смысла играть
я смотрел видео кс го и по мне она мне понравилось ну ток я незнаю там большой донат или нормальный

1

однозначно стоит
тем более там могут выпасть дорогие вещи которые можно продавать и даже окупить игру !
Vova15ru
единственное что там можно купить за реал это украшение для орудий типа складной нож вместо стандартного
или нарисовать на ак-47 иумрудные завитки ,наклеит наклейку "хед-шот" и припоять счетчик убийств или еще что - нибудь
НО это ВООБЩЕ НИКАК НЕ влияет на какие либо характеристики оружий
у всех одинаковое оружие просто у донатеров оно красивее выглядит
и не более

1

00013
а понял спс
Xoma2517
А ПОНЯТНО

1

maxwell010297
мне 450 руб не жалко а вот дальше бабло тратить нехочу

1

Vova15ru
Так а на что ты там собрался тратить? Там в принципе на скины можно ящиками навыбивать, особенно когда они новые то можно 500-600 р срубить на торговой за них... Ну операции ещё, но там надо тогда сразу их покупать как только они вышли, чтобы окупились
Я вот не донатил ещё ниразу, на зимней распродаже купил полный комплект контры за 175 вроде рублей и не жалуюсь, играю себе и денюжку не трачу

1

Нет, если не задрот, а так взять можешь, все равно вернуть обратно успеешь в крайнем случае

0

IOne86
CS - это та самая игра, с простым сюжетом бандиты против копов этим игра и берёт ,пушки более реальные и гранаты

смотрел много раз по телевизору как проводятся спец операции и в кс всё тоже самое

0

Kurumi Tokisaki
Я не знаю каким раком надо быть и на какой карте играть, чтобы покупать дробовик и валить всех направо и налево.
Надо быть не раком, а просто piздаболом. Даже против ботов на опытном уровне с дробаша будет сложновато, что уж про реальных игроков говорить.

0

Ret Ert
Почему не реально? В соревновалке на втором раунде когда не у всех есть броня с шлемом, покупая обрез , можно в хэд вынести любого если по какой либо случайности не промахнёшься , и на многих картах это рабоатет, а иногда просто ни на что не хватает, дробовик купил, подождал и херакнул в хэд , если повезло..... Можно ствол противника забрать )
Вообще в хороших руках и дробовик норм оружие.

И да, я за лицензию.... Конечно её стоит купить, а на кейсах и оружиях окупается игра быстро, если не рак.
Ну конечно еще от рандома зависит по большей части, но щас за звания дают вещи.
Я играя в КС уже себе на две игры заработал, купил Max Payne 3 со всеми DLC и The Crew .
Скины и ножики не покупаю , текстурка она и в африке текстурка.

0

стоит...если не хочешь особо тратиться, то жди распродаж

0

На Плати.ру можно купить, выйдет дешевле.

0

Vova15ru
а там тратить и не прийдется
все оружие доступно с самого начала игры и никакой пракачки или апгрейдов там вообще нету
я же говорю за донат его можно только украшать
кароче покупай говорят же тебе что игра хорошая ))))

0

Просьба не переходить от основной темы разговора!

0

А сколько лицензионная стоит ? На их сайте написано: 230 рублей. Но говорят и а сотню можно гденить ???

0

Dоuble Agent
Что на лицензии школота что и на пиратках, так что спору вроде этому не должно быть, верно ?
Да и зачем контру держать в стиме, за 10 лет как будто не наигрался в комп клубах за то время

-6

Vova15ru
нет, лучше с тем же удовольствием например в mw3 играть

-9

R_D_V
Да всё там проще чем кажется, ходишь с дробашом валишь там всех и за угла, такое чуство играешь с ботами. Опытному игроку там скучно после пару дней становиться, и бросаешь CS к чертям на несколько месяцев

-13