на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

d3dx9_43.dll не предназначена...

Здравствуйте. Не могу найти решение проблемы.
По логике понятно, ведь прямо указано с каким файлом косяк. Но всё дело в том, что я уже и обновлял директ через веб-установщик microsoft, уже и удалял вручную этот файл и опять же обновлял. Переустанавливал полностью игру, при чем она сама точно так же обновляет директ, 100 тысяч перезагрузок после каждого действия и эта тварь всё равно выдает ошибку. Я уже не знаю что ей не так! Рилли бесит! Но я пока держусь...

Комментарии: 9
Ваш комментарий

XimeRajke
Другие пробовал в DX9 запустить?

2

Denis Kyokushin
Даже не знаю что такого можно запустить еще в дх9, но думаю что будет то же самое.

Subaru MotorSports
Провернул 1в1, это существо ничего даже не почувствовало)

2

XimeRajke
Сталкеры в DX9, F.E.A.R.2, АС1 можно в DX9.Outlast,Ведьмаки 1,2. Метро 2033/LL,Crysis 1 можно в DX9.Мафия 2,КаллОфДутии MW1, WW1, MW2

2

Denis Kyokushin
Установил Ведьмака, запустился. Стало быть проблема директа связана исключительно с csgo. Но тогда я еще больше дезориентирован, так как игру я полностью переустанавливал

2

XimeRajke
Программой DirectX Eradicator 2.0 удали DirectX, программой Reg Organizer удали следы в реестре, установи от имени администратора DirectX.
Перед манипуляциями, закрой все программы.

Попробуй вставить d3dx9_43.dll в папку где находится запускающий файл игры.

2

XimeRajke
Если вдруг никакие манипуляции не выйдут, просто сноси к чертям Win,после установки новой ставь MSI Afterbuner вместе с RTTC, DX при подключении к инету обновится автоматически.У меня похожие проблемы были со всякими сталкерами.Я их решал только так

2

XimeRajke
Попробуй эту инструкцию.
https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows8_1-gaming/%d0%be%d1%82%d1%81%d1%83%d1%82%d1%81%d1%82%d0%b2/3ac3bc41-c1c8-45b6-9fe1-df538f01e23d

2

Спасибо что не прошли мимо проблемы. В общем я удалял из system32 эту библиотеку перед обновлением директа, но забыл про SysWOW64. Удалил от туда, удалил еще эту библиотеку из папки в ксго. Обновил директ, плюс ксго свою подтянуло и всё заработало. Думаю в Sys64 тихо и сидела эта кривая шняга. Оно когда обновляешь директ не заменяет файл, так как считает что всё в порядке

2

XimeRajke
Отлично.Буду хоть знать, если у самого подобное возникнет

2