на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Дёргается игра

Салам. Проблема такова,при игре в кс дёргается персонаж, выглядит это примерно так: При ходьбе,персонаж будто пытается провалится под текстуры но не может,при этом он стопарится, НО все остальные игроки тоже дёргаются и будто "пингуют" при этом пинг не больше 50. Такая ситуация не только в кс но и в:Portal,l4d2,css,csgo (и остальные сурс игры тоже имеют такую проблему). 2 пример (как-бы зависает на доли милисикудны и дальше идет тока это зависание очень часто).

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Gagara Top
https://forums.playground.ru/euro_truck_simulator_2/tech/igra_idyot_ryvkami-985549/#comment-18522740

1

Вот ссылка на видео с проблемой, при этом такие подтекстурные приключения (на видео нет подтекстурных приключений но в игре случаются) и стопы, во всех сурс играх (кроме халфы) и независимо пиратка или лицензия

0

Gagara Top
Ок давай теперь разбираться
1-е какая у тебя винда?
2-е какое у тебя железо?
3-е обнови дрова на видюху
4-е проверь целостность кэша на пропущенные или повреждённые файлы
в стиме на игру ПКМ свойства-локальные файлы-проверка целостности кэша
5-е сбрось настройки, а точнее удали всякие там конфиги про игроков если ты их используешь, убери параметры запуска, если и ими тоже пользуешься.
6-е ну или же полностью переустанови игру.

2

KIBERMAX
Windows 7, phenom ii x4 b25,6gb ОЗУ, gtx 9800 gt 1gb.все далее перечисленное я делал, и даже Винду переустанавливать. Причем у меня 100 ФПС но всеровно такие "подёргивания"

0

Gagara Top
А не пора ли, уже тебе железки компа обновить.

1

не ну прикол в том что когда у меня был комп на ddr 2 с 3gb озу и 3х ядерным процессором и там все было нормально

0

Gagara Top
Это разве обновил, +- нужно железо по современным меркам, а не 12 летней давности, если ты только в кс го играешь, как минимум gtx750, или gtx 960, или gtx 1050, как минимум 8-12 для лучшего 16 гигов оперативы, в процах AMD не разбираюсь, как минимум i7-3770K или i7-4790K или же i7-6700K, ну и нормальная винда то есть винда 7 sp1 +-со всеми обновами, либо windows 10 1909 последний на данный момент билд винды.

0

KIBERMAX
У тебя другое виденье Обнови и Среднее железо,проблема не в том что лагает а в том что дёргаются персонажи,я вообще раньше на core 2 duo в 30 фпс играл и мне норм было,а сейчас 100 фпс но такая фигня.

0