на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Исключение unknown softwareexception (0x40000015)

После переустановки виндовс, и скачивания кс, появилась неизвестная ошибка при запуске битвы, уже и очищал кэш, и переустанавливал кс, обновлял все драйвера, ничего не помогает. Так же в файлах игры, начали появляться неизвестные файлы (failed)csgo_20201122_221140_1_x002FBE

Комментарии: 5
Ваш комментарий

darcs1de
А у тебя установлен visual c++?

4

darcs1de
2 раза сталкивался с таким.
Один раз переустановил или обновил Microsoft .NET Framework, Microsoft XNA Framework, Microsoft Visual C++
Второй раз было на работе. 3 раза мне Win 7 переустанавливали. Сам шаманил с утсановками дополнительных программ. Нифига. Скачал пиратскую Win 7 Pro, установил программульки и всё заработало!

3

Dragon Lorе
Скачал Visual C++, Microsoft NET FRAMEWORK, Microsoft XNA Framework, другая теперь ошибка. "Исключение unknown software exception (0x40000015) в приложение по адресу 0x77a89124. Похожая ошибка, но другая все же.

1

darcs1de
Ну в точности как у меня на работе было, когда и.о. помощничков сисадмина устанавливали Win7 3 раза. почти 2 недели провозился, то одна ошибка, то другая. В итоге плюнул, сам скачал Win 7 Pro и установил. Кстати мне тогда кто-то посоветовал устанавливать английскую версию и все наименования типа имя юзера и т.д. задать исключительно на инглише, чтоб ни одной русской буквы. У тебя ошибки полезли после переустановки винды. Может другой репак качнёшь и установишь?
Хорошо, что сейчас на работе. Вот скрин. Эти компоненты винды надо включить!

Спойлер

Для этого зайди Control Panel > Programs and Features в левой части окна жми на turn windows features on or off .

1

darcs1de
Проверяй целостность файлов игры через стим xD

0