на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Как повысить FPS в CS:GO?

после обновы от 30.05. при стрельбе, при взрыве и т.д. начинает падать фпс со 100 до 30. фпс не падает только когда слышу шаги и голос тимейтов.
переустановка не помогла, драйверы обновлял неделю назад. подскажите как можно решить проблему

Комментарии: 15
Ваш комментарий

SPZ_ZmeY
после минут 10-15 игры фпс падает до 46-49
По всем признакам: перегрев GPU. Процессор видеокарты при перегреве сбрасывает частоты - итог ФПС падает.
Чистите свой системный блок почаще, и что самое главное по тщательнее - основная проблема перегрева именно пыль внутри радиатора. Если есть доступ к компрессору то...

2

Попробуй файл подкачки выключить, мне помогло

1

walk3R
Кажется только у тебя такое, а какие дрова ты обновлял?

0

Проблема не в звуке. Звук в принципе не может влиять на ФПС. (В свою очередь низкий ФПС может влиять на звук - небольшая оговорка)
Если ФПС падает при взрывах и выстрелах - это вполне нормальный случай в шутерах.(к примеру в БФ3 и БФ4 когда сидишь в зенитке а по тебе начинает стрелять ракетами самолет просадки ФПС ОЧЕНЬ сильные(независимо от мощности железа), происходит это из-за большого количества взрывов рядом с вами за маленький промежуток времени) Взрывы и выстрелы это так называемые спецэффекты которые влияют на производительность GPU прямым образом.

Конкретно касаемо вашей проблемы: падение со 100 до 30 в КС из-за спецэффектов это НЕ нормально. Если просадки начались после обновы то советую проверить КЕШ игры в стиме, в свойствах игры. Либо снижай видео настройки, в первую очередь спецэффекты

0

ExteZII
дрова на видюху, на материнку.

0

M3tZeller
у меня настройки на минимум все. такая ситуация уже второй раз и каждый раз после обновы

0

walk3R
Попробуй все дрова переустановить, у меня давно в батле такая ситуация была, когда видел истребитель у меня начинало лагать, я тупо всё диски с драйверами установил, пропала хрень.

0

walk3R
На мать дров не существует. Есть дрова для звуковой карты, для сетевой карты и т.д. все что распаяно на матери.
Пробуй переустанавливать все дрова на новые(желательно с сайта производителя) может поможет, или ОС сноси и устанавливай по чистой

0

Добрый день!Я обнаружил у себя проблему.Когда начинается раунд фпс 60-59 и все нормально но после минут 10-15 игры фпс падает до 46-49 и иногда проседает до 10-13.В чем причина и как ее устранить?

0

почему то на de_dust 2 фпс 40-56 иногда проседает до 20 но на Mirage фпс 65-99.Почему проседает именно на дасте?

0

чистил вот буквально 2 недели назад.так дело в том что на мираже фпс 65-99 а на дасте 2 40-56

0

Калькулятор какой фирмы?
я думаю дрова нужно обновить и не забудь поплясать с бубном Помогает)
А так у меня на всех картах 120-140 фпс и это на моём ведре(инфу про мой хлам читать в профиле)

0

ну а вот мой ПК: проц Amd Athlom x4 750k видюха nvidia geforce GTX 650 1gb 4gb озу.Я все поставил на максималку фпс на дасте 2 46-56 иногда даже 60 а на мираже 88 и почемуто на дасте проседает иногда а именно в меню покупок а почему не понятно. :/
дрова самые новые.с бубном вчера прыгал на кс го не подействовало зато в ведьмак 3 на низких играю и все летает на 40-60 фпс!)

0

и за чем в кс го ставить все на максимум? поставь пониже что б было 60+ и все, игра не про графон

0